Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вот эту технологию 3D пихают уже во все технические аппараты (ТВ, DVD Blue Ray 3D, ноутбуки с функцией 3D,)

скоро уже наверное сот телефоны с 3D будут выпускать.

а вообще 3D это Вещщщщ.

да вот правда не вижу в свободной продажи очки для 3D, как в кинотеатрах которые выдают для просмотра фильма, правла есть в продажи но они с линзами (красного и зеленого) цвета. в таких в кинотеатр не сходиш, а так было бы классно со своими очками (в целях личной гигиены) в кино ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эту технологию 3D пихают уже во все технические аппараты (ТВ, DVD Blue Ray 3D, ноутбуки с функцией 3D,)

скоро уже наверное сот телефоны с 3D будут выпускать.

а вообще 3D это Вещщщщ.

да вот правда не вижу в свободной продажи очки для 3D, как в кинотеатрах которые выдают для просмотра фильма, правла есть в продажи но они с линзами (красного и зеленого) цвета. в таких в кинотеатр не сходиш, а так было бы классно со своими очками (в целях личной гигиены) в кино ходить.

Не знаю, меня вот 3D не впечатлил. На мой взгляд, нужно чтобы фильм специально для 3 D снимался, в остальных случаях "лажа" получется. Опять же очки нужно использовать каждый раз. В кинотеатрах они вечно заляпанные. Трешь их трешь, а толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования