Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомимся?


Рекомендуемые сообщения

Стащил с одного сайта, надеюсь, не предъявят по авторским правам. :biggrin:

Поводом открытия темы послужили интересные аватары и подписи, используемые на форуме. Прошу поддержать. :druzja:

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы

1. Почему у Вас такой ник?

2. Аватар?

3. Подпись?

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни?

5. Что Вам не нравится?

6. Как попали на форум?

7. Ваши интересы и что любите делать.

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.)

Мои ответы:

1. Не стал мудрствовать, меня так зовут. Поскольку ник оказался занят, добавил "Гость", имхо, неплохо.

2. Пришлось повозиться, чтобы найти подходящий. Понравился симбиоз натуралистического и ирреального. Вполне отражает суть виртуального общения :smile:

3. Использовал эту подпись, пока был незарегистрированным пользователем, для идентификации. Сменю, как найду другую.

4. Искренность, юмор, широту взглядов, любознательность.

5. Лживость, зашоренность, узколобость.

6. Я юзер-новичок, летом пасся на российских форумах, подумал, не уже ли нет казахстанского, причем юридического!? Не поверите, мой глас был услышан :smile:

7. Читать, спорт время от времени :smile: , пиво, общаться с людьми.

8. Работаю клерком.

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Гость_Патриот_*

А хорошая у вас была идея Саша создать такую тему, вот и я в поддержку Вашего начинания оставляю свои данные. не обращайте внимания что я не зарегистрировани. На этом форуме я уже давно, и зарегестрирован был. Но в настоящее время не могу участвовать как зарегестрированый пользователь.

1. Я есть Патриот республики Казахстан!

2 Аватар - нет

3. Подпись не

4. Патриотизм смелость дерзость открытость ум красоту(девушки) лопасть

5.Чалый п. мне не нравится

6. По работе

7.На форуме был уже давно в связи с перестройкой на форуме не смог вернуться пож свой старый Ник и аватар

8. Интересы рыбалка, дзю до карате до таек ван до борьба тай бокс путешествия секс

9. Директор Компании ( алматы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! поддержу ка и я!

1.бабушка так ласково с детства называет

2.будучи беленькой мечтаю о вечном загаре.

3.теперь обязательно придумаю себе подпись

4.юмор, порядочность, пунктуальность, доброту, ум, дисциплину ну и т.д.

5.хамство, лож, лицемерие и лень.

6. шла, шла и нашла.

7.люблю книжки читать, прогулки по любимому городу, с друзьями погулять, в кино ходить

увлекаюсь большим теннисом, йогой, восточными танцами и люблю ходить в SPA салоны.

8.работаю юристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Патриот и Aitulya :biggrin:

Патриот, а что такое "лопасть" ( п. 4 Вашего ответа)?

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему, Alex.

1. Почему у Вас такой ник? Нравится мне одна фэнтэзийная вещь, где фигурирует сова по имени Хэдвиг.

2. Аватар? см. выше. Кроме того, сама птица завораживает: красивая, бесшумная, элегантная хищница, и что-то в ней есть мистическое, в мифологиях традиционно ей приписывают ум, даже мудрость. Увы (в некоторых случаях - ура), некоторыми качествами не обладаю.

3. Подпись? Зацепила фраза из романа Пикуля: "Честь имею", и думаю, что это не призыв к самоуспокоению и нахождению самооправдания, наооборот.

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? Саму жизнь, в лучших её проявлениях.

5. Что Вам не нравится? Ощущение беспомощности и необратимости, равнодушие, ограниченность в мышлении, злобу, жестокость.

6. Как попали на форум? Поисковики подсобили :biggrin:

7. Ваши интересы и что любите делать. Изучать культуру, психологию, читать, путешествовать, наслаждаться общением с интересными людьми, хорошую кухню :druzja:

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.) Работаю. Тоже "клерк" :smile:

Изменено пользователем Headwig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляды на жизнь со всеми, кто "запостился" совпадают. Это здорово.

Приятно познакомиться, Headwig! А почему клерк в кавычках? Я на самом деле клерк.

PS Други, шоб не захламлять тему по сути флудом, говорю сразу всем: "Привет! Как жизнь? Спасибо за ответ!! Будем знакомы :biggrin:!"

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда? Борьба с флудом, говорите... :biggrin:

Клерк - хорошее слово, просто не часто используемое. Я тоже на самом деле клерк, коллега.

Изменено пользователем Headwig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На одном из подфорумов потребовался узкий специалист, коим и являюсь, но требования к нему был не то, чтобы он "волком" был, не то "зубром", поскольку ни на одного из них пока не тяну, решила, что "пиранья" само то, маленькая, но уже с зубами (в смысле какие-то знания есть).

2. звиняйте, не зарегилась, пока.

3. думаю, что не нужна. для сторонней оценки и самовыражения достаточно постов, их качества, экспрессии, лексики.

4. Хороший вопрос. Нравятся "ищущие" люди, окрыленные какой-то идеей, ну и конечно же, порядочность, профессионализм, душевность, искренность, непредвзятость.

5. Да много чего не нравится. Например, шоу Али Бората :biggrin:, бравирующие силой, самоутверждающихся за счет других, нарушающие нормы морали, этики, общепринятого поведения

6. клич получила :druzja:

7. выискивать скрытую логику, кино, музыку, дорожить каждым прожитым днем и теми, кто меня окружает.

8. Работаю, узкий специализации юрист :smile: хотелось бы расширить сферу деятельности, но это уже не по адресу сказано :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Вредный_*

Пиранья, не легко Вам, наверное, искать черных кошек в темной комнате (выискивать скрытую логику), а если их там нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиранья, не легко Вам, наверное, искать черных кошек в темной комнате (выискивать скрытую логику), а если их там нет?!

Лучше уж сантиметр за сантиметром с фонариком (знания какие - никакие всяко разно имеются :biggrin: ) всю комнату прощупать, чем испугавшись невнятно пробормотать: "ну это как посмотреть, по разному бывает". :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки юристы давайте познакомимся

молодой коллега говорят перспективный

ысокий, симпатичный

причем холостой

:biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_baklanbek_*

1. Просто так.

2. Нет.

3.

4. Оптимизм, целеустремленность. :biggrin::druzja::smile::smile::smile:

5. Пессимизм, злоба. :mad:

6. Заинтересовался и попал на форум.

7. Муай тай, книги авторов вроде Габриэль Гарсиа Маркеса.

8. Юрист. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки юристы давайте познакомимся

молодой коллега говорят перспективный

ысокий, симпатичный

причем холостой

:biggrin::druzja:

А перспектива познакомиться с Вами только у девченок ЮРИСТОВ??? Или "национальность значения не имеет????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полку прибывает! Тока просьба, уважаемые, не забывайте про вопросы, лады? Глядишь, так и "девченки-юристы"будут активнее. Вы же купцы, вот и товар лицом покажите :biggrin: , хоть между строк. Смышленные поймут. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Этот вопрос уже как-то на форуме обсуждался. Первое, что пришло в голову, кроме слова "Юрист", в момент регистрации было слово "легализация". Legalize - производное от этого. К сторонникам легализации "легких" наркотиков отношения никакого не имею и иметь не буду.

2. Понравилась картинка. Плюс одно время ходил анекдот насчет акул и работников.

3. А она ничего не означает, просто показывает время моего нахождения на форуме.

4. Честность/откровенность

5. Лизоблюдство.

6. Искал ответ на несколько вопросов. Посоветоваться было не с кем. Зашел, получил ответы, понравилось, остался

7. Интересы разноплановые: люблю слушать качественную музыку, читать, да и еще много чего.

8. Работаю :) А где смотрите форум. В темах есть ответ на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Группа пролетарского гнева

1. Так как терпеть немогу наше правительство и всех тех кто узурпировал власть

2. NO COMMENTS!

3. Аналогично

4. Честность, пунктуальность, трудолюбие

5. предательство, лень

6. Искал единомышленников которые бы хотели свергнуть Вини-пуха и всех всех всех!

7. Читать, рисовать в графических программах, играть на гитаре, фортепиано, домбре.

8. Работаю юристом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Почему у Вас такой ник? - Жаннетта - не знаю ... ассоциируется с таинственностью, а мне это нравится

2. Аватар? - нет , еще не встречала подходящую картинку

3. Подпись? - в споре рождается истина, я в это свято верю, но если честно не очень люблю конфликты

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? - оптимизм и жизнерадостность - именно то, чего мне самой не хватает

5. Что Вам не нравится? - назойливость, подхалимство

6. Как попали на форум? - установили Юрист на работе ... вот и все...

7. Ваши интересы и что любите делать. люблю нянчить племянников, писать своего рода "монологи" и плавать

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.) - учусь и работаю одновременно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать своего рода "монологи"

Супер. Я тоже иногда пишу. "В стол". Почти. Надо будет как-нибудь набраться духа и опубликовать, хотя бы в и-нете, послушать, что скажут.

Не смог удержаться: Legalize - салют, Группе пролетарского гнева - начиная тему об интересных никах, в том числе имел в виду и Ваш, рад, что почтили вниманием и разъяснениями - nо passaran, commrad (извините за скверный испанский) :biggrin:

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Почему у Вас такой ник? потому как не только юрист, а ешчо и плюс кадровик, трудовик, туда сходик, того защитик. Поэтому и плюс.

2. Аватар? ОООООО, о мерсах я могу говорить часами, а этот увидела где то оказ мерседес родстер экслюзивный вариант, к тому же скоростная (то бишь спорттивная).

3. Подпись? Полагаю всетаки лучше день сидеь и думать о том что этого не надобыло делать, чем потом всю жизь видеть и думать "эх надобыло сделать". Ведь так? (не всегда получается следовать этому принципу)

(для робких парней: пригласите (хоть куда) девушку которая понравилась, если даже откажет вы об этом будете думать макс. 1 день, но если не сделаете этого то всю жизь будете задаваться вопросом а может это Она мечта жизни?).

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? Щедрость, оптимизм.

5. Что Вам не нравится? В человеке: жадность, чрезмерная алчность, трусость.

6. Как попали на форум? Еле-еле , год тусовалась на сайте, и только потом решилась заглянуть (теперь жалею что не сделала этого раньше).

7. Ваши интересы и что любите делать. Интересы: чтение книг, Люблю танцевать (замаскированное ожидание аферт на пляски)

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.) Работаю первоклассным юристом и повышаю свою квалификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Почему у Вас такой ник? Сегодня работала с документами на английском, встретила понятие "outlaw", типа "вне закона", понравилось, решила воспользоваться.

2. Аватар? Пока в поисках (где тут с таким ником теперь подберешь!)

3. Подпись? -

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? - в людях - искренность, по жизни - оптимизм!

5. Что Вам не нравится? Помимо противоположного тому, что нравится, очень отрицательно отношусь к "приспособленцам" и "плывущим по течению".

6. Как попали на форум? Ой, давно это было... уже не помню как именно. Однако, несмотря на давность нахождения, регистрировалась только один раз, а после "Закон.Перезагрузка" в основном была "гостем", не до того было...

7. Ваши интересы и что любите делать. Оч-чень люблю управлять автомобилем (именно управлять!) :biggrin: ; профессинально занимаюсь "фэн-шуй"; обожаю свою беспородную собаку; люблю пиво.

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.) Чем тут еще можно заниматься! Юристом занимаюсь... каждый день!

п.с. Саша, а у вас аватар, такой удачный! Хорошо подобрали! Интересно, как вы выглядите на самом деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexy:

Существует заблуждение, что муай тай это кикбоксинг.

Муай тай или тайский бокс зародился в Сиаме (Таиланд) гораздо ранее чем ушу в Китае. Его называют "боем восьмируких" потому, что удары наносятся руками, локтями, ногами, коленями, есть бросковая техника, разрешены захваты.

Кикбоксинг появился как синтез бокса и каратэ примерно в 70 годы прошлого столетия.

Кстати в Казахстане около 10 человек чемпионов мира, Азии, Европы среди профессионалов и любителей по тайскому боксу. В 2003г. в Алматы проводился Кубок мира за всю историю тайского бокса впервые не в Таиланде. В 2001г. в Астане проводился Открытый чемпионат Азии по муай тай.

По признанию г-на Сумчая Срипива, вице-президента Всемирной федерации муайтай первое место в мире по технике тайского бокса занимает Казахстан, второе Узбекистан, третье Таиланд.

С уважением Бакланбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Работник

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы

1. Почему у Вас такой ник?

2. Аватар?

3. Подпись?

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни?

5. Что Вам не нравится?

6. Как попали на форум?

7. Ваши интересы и что любите делать.

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.)

1. У меня есть ник, но не хочу пока его показывать

2. Нет

3. Нет

4. Выживаемость

5. Такие как я, два паука в банке не уживутся

6. Уже давно, друзья посоветовали

7. "Мочить" других (но не в сортире)

8. Юрист, директор, учредитель и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакланбеку: век живи - век учись. Хорошо, что я перестал быть заблуждающимся! Спасибо за развернутый ответ!

Юрист+: привет! Импонирует ход мыслей, действительно, сколько было упущено, все из-за каких-то глупых предрассудков.

Outlawyer'у. В краску вогнали комплиментами моему аватару, ей богу. На самом деле я лысеющий мужчина в самом расцвете сил (теперь-то я знаю, что жизнь после сорока тока начинается), ну малость пиво дало о себе знать. Но спортом время от времени привожу себя в форму.... :biggrin: Зона интернет, истина в большинстве случаев - где-то рядом. А так, одни тока иллюзии. :druzja:

Хорошо-хорошо, не сердитесь, :smile: аватар малость смахивает на оригинал.

Работнику: седня питница, впереди два дня выходных! Может того, передумаете себя причислять к роду паучьему и "мочить" других хомо сапиенсов. Удачи.

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Alex: лысеющий мужчина... это очень, знаетели, подогревающе звучит!

Я совершенно не сержусь :biggrin: , почему вы так подумали? :druzja:

Ну, как бы там ни было, спасибо за тему, вы сподвигли меня на... то чтобы найти время и наконец-то зарегистрироваться. А то все гостем, да гостем чаще была...

To Юрист+: супер с именем придумали! Я и не думала, что такой смысл вложен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования