Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомимся?


Рекомендуемые сообщения

Агашке - ассалам уалейкум.

Пиранье, Headwig, Chosen 1: интересный у вас такой анализ состоялся, но боюсь, вы мне так тему закроете. Мало кому хочется оказаться под такой лупой. :biggrin:

Коню: возращайся, мил человек, и скажи свое слово :druzja:

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алекс, при всем моем уважении к Вам и Вашей теме, не нахожу ничего предосудительного в наших легких психоаналитических "потугах" :biggrin:

2 Chosen 1: только если блестящая риторика Кони воспринимается как пафосное высокопарное сборище слов, тогда может быть это по-мимо юмора, к тому же, и пародия. Но в этом нас может просвятить только сам Конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я Конь! пишу Вам друзья.

Спасибо Алекс что не будешь меня бить!

У меня вопрос: Кто любит Коня?

У меня даже на десктопе конь.

Ездить не умею, но люблю коней, просто обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Вредный_*

1. Почему у Вас такой ник? черта характера

2. Аватар? будет

3. Подпись? тоже будет

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? точность, ясность, простоту, Пиранью :biggrin:

5. Что Вам не нравится? когда в пять утра по Мендекулова начинают гонять какие-то психи на машинах.

6. Как попали на форум? черз Zakon.kz

7. Ваши интересы и что любите делать. Медео, вкусную еду, красивых и умных :druzja: девушек.

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.) студент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? точность, ясность, простоту, Пиранью :biggrin:

:druzja:

Хорошо, мои косички вне вашей досягаемости. Школа прям какая-то. :smile:

Давайте, больше не будем про Коня. Может душа у него ранимая вот и выдумал себе колоритный хитоновый покров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Als Fess: Gutten Morgen. Что можно почитать из Перумова? Начинал лет десять назад, но что-то либо не время было, либо просто было не моё. Но смотрю, раскрутился мужик, да и мастерство, наверное, эволюционирует.

А читай, все что есть.

Теперь он пишет не только фэнтази. К примеру, "Череп на рукаве" - фантастика.

Прочитай, занятная вещь - так ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Асель меня радовать неплохо, Коней любить очень надо. Мне стало быть други не совсем так было несмешно говорить вещи не для потехи я расказываю. Просто я очень Конь! рад не совсем быть ранимым от слов форума. Только я сказал своем. пиранья думает работа угрожает не слабая есть коней на амазонке не слабо. Я веселия не смогу передать когда пирань не съест аллигатора. Это я Конь с вами говорю.

Я могу своей почты немногового Вам дать напишите Коню!:

Parenek@mail.kz

P.S Расскрыл бы Вам тайну я кто я! Конь! Один из участников кто совсем таки и не моловато с вами общается по другим именем. Так как я Конь! Но не смогу я ждать под чужим общаться с Вами . Если скажете имя я тогда сознаюсь кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опять я Конь!

Чужая сущность это плохо! Вси ли сущность своя используете? Поживаете ли жизнею своей?

Други. просто я трапезничал немного от работы близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Als Fess- спасибо, надеюсь найду в и-нете.

to KZ Star: оставил ответ на "Общении вопросами", что и почему обсуждается.

Вредному: привет! Ничего вредного в твоих постах пока не замечано, может ошибся с ником?

Headwig: бинго! Похоже, судя по сообщениям Коня, Вам все же стоит заняться психоанализом всерьез.

Коню - с возвращением, а то мы тут уже озабитились тем, что невзначай оцарапали твою ранимую душу. А ты оказывается большой поклонник Мастера Йоды :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patriot! Это ты? :biggrin:

Эт был мой пост, звиняйте, вроде заргился, а аватар не загрузился. :druzja: Так, так, были у меня подозрения на сей счет, возникшие еще на "Ali G Borat show". Так что, батенька - мистификатор, похоже, что мы Вас раскусили. И посты о том, что, дескать эт не я, и лошадь не моя, меня не убедят.

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Конь!

Ладно да я прикаловался. Но я не Патриот.

Если кто то догадается кто я то я сознаюсь. У меня есть аватар, имя ( причем совсем давно испольлзуется). Я учавствую в основном в разделе для юристов, но иногда и сюда захожу. Просто мне скучно стала а как прикол запустил то все сразу развеселился. Зря конечно сознался!

Ну да ладно долгшо прикалываться тоже скучно.

Всем спасибо кто хорошо отозвался обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиранья думает работа угрожает не слабая есть коней на амазонке не слабо. Я веселия не смогу передать когда пирань не съест аллигатора.

Поскольку прояснилось, что вы очень даже толково можете изъясняться, может выстроите в вышеуказанном предложении слова в правильном порядке, многоликий вы наш. Что-то не могу понять, когда это я про работу что-то говорила и обещала закусить аллигатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы желание. Беда в том, что такового нет. Ну и суда на "нет" тоже не наблюдается. Засим, Конь, оставайтесь не понятым :biggrin: , ожидая, что кто-нибудь да умудрится сорвать маску. Адью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь, зачем девушку обижаешь?

Пиранья - в этом случае точно не было черной кошки.

Nine Simon - мистика какая-то. Был Ваш пост, а потом исчез куда-то. Из того, что успел прочитать: вопрос- не эта ли певица упоминалась в голливудском римейке "Никиты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты злая? Пиранья. Почему?

Вот это больше по теме. Давайте знакомится, это я люблю.

По сути. Не знаю, наверное. Иногда кажется, что да, иной раз - наоборот жалею о том, что недостаточно у меня зубов и о том, что на многие вещи (Ваш пост к ним не относится :biggrin: ) стоило бы смотреть несколько отстраненно, не принимая близко к сердцу, что в целом мешает объектинвой оценке происходящего.

Касательно Вашего ответа/вопроса: не нравится, когда мне приписывают мысли, слова, действия, которые я не думала, не изрекала и не совершала. Также симпатий не вызывает ответ на мой резонный вопрос: "с чего Вы взяли" - "Вам это все равно не понять".

Миротворцу Alex'у: ага, в этом случае точно не стоит бродить по темной комнате, выискивая черных котов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Конь!

Хорошо. Но, же не говорил что это ты пиранья утверждала, насчет аллегатора.

Поэтому злиться совершенно не на что по отношению ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования