Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомимся?


Рекомендуемые сообщения

Пришлось зарегистрироваться, что бы доказать, что я не верблюд, вернее не лошадь. :biggrin3:

А с ######ганами, порочащями мою честь и достоинство, выдавая дичь, пользуясь моим ником, нужно что-то делать :druzja: Подумаю на досуге.

Всем привет.

Изменено пользователем Пиранья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пришлось зарегистрироваться, что бы доказать, что я не верблюд, вернее не лошадь. :biggrin3:

А с ######ганами, порочащями мою честь и достоинство, выдавая дичь, пользуясь моим ником нужно что-то делать :wub: Подумаю на досуге.

Всем привет.

Давно пора! Добро пожаловать! :druzja::bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нина, приветствую Вас и прошу меня извинить за мой поступок... не думал я, что всё так обернётся :) , но Вы хорошо держитесь... на Вас прямо обрушился шквал признании... и спасибо Вам за ответ :)

2. Пиранья, приветствую Вас и поздравляю Вас со вступлением в официальные ряды Форумчан! Прикольно написали :)

3. Проходящему мимо, привет, а ты приколист :) , не проходи мимо, нажми на рег... :)

4. Als Fess. Hi. To suffice to confuse it. Certainly it is humour. But the some people can incorrectly understand it. :)

Success to you!

5. G_Page, всегда рад встрече с Вами :)

Изменено пользователем ANACONDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Nina Simon и Анаконда!

Анаконде: так как мое виденье Вашего аватара и ника совпало с Вашими представлениями?

Отдельная искренняя признательность Модератору, он знает за что :biggrin3:

Я уже отвечала на вопросы Alex'а, но тогда и не думала, что зарегистрируюсь. Поэтому маленькое дополнение к ответам по аватару: кажется, это изображение Моники Беллучи. Она нравится мне во всех фильмах, кроме "Необратимости", и то из-за сюжета. Ненавижу насилие. Переключаю каналы с милицейскими сводками и частными расследованиями журналистов. Но это, имхо, уже другая тема.

Красивая женщина стимулирует собственное совершенствование.

Nine Simon: хотелось бы чтобы красота и любовь спасли мир.

Изменено пользователем Пиранья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю мы полностью перешли на английский??? сорри, но не поддержу (хотя и украинский у вас тоже в почете) :biggrin3: ...... По-моему, слишком много уже слов сказано относительно моего аватара, возможно, он вызывает разные чувства, которые, я по всей вероятности недооцениваю, как вы заметили, но, хотелось бы отметить что изначально он постился как эквивалент "Радости", не более.......Так что, "давайте жить дружно" :druzja:

ЗЫ: мое так называемое разочарование вызвано было только в свете высказывания "Проходившего мимо"......, а в целом, позвольте высказать вам мои симпатии)))) :bum: (раз такая пьянка..........огурцы ныкать не время))))))

Ура "Радости". Поддерживаю всеми подручными средствами - машу флажками, шариками, морожеными и т.д. Что бы Вы не говорили, Нина, все равно классный аватар. Каждый раз, когда на форум захожу - умиляюсь.:) Надо радоваться, что вызываете такие положительные эмоции.

Рад, что не разочаровал Вас.

Мне также позвольте выразить свои симпатии в отношении Вас. :):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нина, приветствую Вас и прошу меня извинить за мой поступок... не думал я, что всё так обернётся :) , но Вы хорошо держитесь... на Вас прямо обрушился шквал признании... и спасибо Вам за ответ :)

ой, ну ладно, извиняю))))) :biggrin3: Само собой, ваше признание самое-самое))))) :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура "Радости". Поддерживаю всеми подручными средствами - машу флажками, шариками, морожеными и т.д. Что бы Вы не говорили, Нина, все равно классный аватар. Каждый раз, когда на форум захожу - умиляюсь.:) Надо радоваться, что вызываете такие положительные эмоции.

Рад, что не разочаровал Вас.

Мне также позвольте выразить свои симпатии в отношении Вас. :):) :)

Спасибо, вам большое Эл!!!! Мне приятно и я радуюсь, тому что у кого то это вызывает умиление и, тем более, положительные эмоции. Так что, пусть живет)))) :bum: . И тем более меня радуют наши взаимные симпатии :biggrin3:

ЗЫ: Прямо как "...встречное предложение- дружить домами..."("Москва слезам не верит") )))))) :druzja:

Жылкы.

Калай ол? Бауырым, мен сены тусынгенжокпын... кайталап (манерлеп) берсен дурыс болатынеды... Озын быр кызык ат екенсын... айгырсынба, биесынба? Маза деген созды тусындыршы маган. Рахмет.

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаконде

Что не узнаешь наиграмотнейшего пулю ?

Не признал, рад встрече, а что пропал, и с каких это пор ты Агашка? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin3: Сам не заметил как стал Агашкой.....))

E[[[ какой аватар у самой Золотой .......))))

Аватар Золотой (Нины) мне тоже очень нравится, верно ты подметил...

Ещё раз рад встрече, не потеряйся теперь!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агашке:

Может теперь ответишь на заданные темой (Гостем Алексом) вопросы. Что бы не терялся "Дух" данной темы.

... ну, если тебе не трудно :)

G_page: Приветствую, как у Вас там погодка... может я сам к Вам поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, как у Вас там погодка... может я сам к Вам поеду :)

А что?! Отличная идея! У нас тут погода замечательная! :druzja: Теплая осень! Вот бы на выходных так же было...Эх, остается только надеятся. :biggrin3: В Алматы погода бывает такая капризная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам большое Эл!!!! Мне приятно и я радуюсь, тому что у кого то это вызывает умиление и, тем более, положительные эмоции. Так что, пусть живет. И тем более меня радуют наши взаимные симпатии :bum:

ЗЫ: Прямо как "...встречное предложение- дружить домами..."("Москва слезам не верит") ))))))

:biggrin3::druzja:

Надо принять холодный душ. А то наши взаимные симпатии и взрыв стратей разорвут форум. :wub: :wub:

Ок. Давай дружить домами! Только мой дом в Усть Каменогорске, а Ваш, как я понял, в Алматы. Расстояние, однако. Как же мы будем дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что?! Отличная идея! У нас тут погода замечательная! :druzja: Теплая осень! Вот бы на выходных так же было...Эх, остается только надеятся. :biggrin3: В Алматы погода бывает такая капризная...

У нас погодка тоже хорошая, тепло, птички поют, дождей нет... пахнет весной (что-то я загнул насчет весны)

Алматы в этом году погодой нас радует. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой......что то погода мне не нравится...То ветерок северный, то туман с гор спускается...О НЕТ!!! НЕ НАДО!!! :biggrin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой......что то погода мне не нравится...То ветерок северный, то туман с гор спускается...О НЕТ!!! НЕ НАДО!!! :biggrin3:

Какой кошмар :) как-будто ветерок с туманом сговорились... то ветерок с севера подует, то туман с гор спустится и опять убежит... не порядок :)

А как понимать: "О НЕТ!!! НЕ НАДО!!!"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо принять холодный душ. А то наши взаимные симпатии и взрыв стратей разорвут форум. :wub::bum:

Ок. Давай дружить домами! Только мой дом в Усть Каменогорске, а Ваш, как я понял, в Алматы. Расстояние, однако. Как же мы будем дружить?

Помог душ? :wub: . Главное было бы желание, а возможности найдем)))), учитывая безграничные возможности форума и вообще с целом Инета))))) :wub: , так что, Договорились?))) :wub:

То ANACONDA и G_page, у вас прямо: "они с Василием обрели друг друга" ("Любовь и голуби") :wub:

То Агашка: И ты про Аватарчик?? :biggrin3: , Давай лучше на вопросы отвечай, хотим все по тебя знать!))))) :druzja:

Изменено пользователем Nina_Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

1. Почему у Вас такой ник? Так получилось

2. Аватар? пока еще нет

3. Подпись? будет

4. Что Вы любите/цените в людях и в жизни? в людях -преданность (друзьям, делу) профессионализм, честность, девушек красивых , в жизне-жизнь

5. Что Вам не нравится? отсутствие денег

6. Как попали на форум? не помню

7. Ваши интересы и что любите делать. книги, отдых

8. Чем занимаетесь? (в смысле учитесь, работаете и т.д.) работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Агашки: Эээээ.....Аватар у Вас такой интересный....Это Киану?! А что эт у него с прической?!.... :biggrin3:

Вот такая картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования