Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомимся?


Рекомендуемые сообщения

А когда печень начнет отваливаться, тогда "заволнует"

Сейчас популярен метод очищения печени и ЖКТ с помощью оливкового масла, сока лимона, клизм и грелки. Этот абсолютно лженаучный метод ничего, на самом деле не чистит и часто приводит к осложнениям. Очищение экстрактами VIVASAN проходит незаметно, комфортно и подтверждается анализами. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, это я Сукуру предупреждаю, что бы сакэ не увлекалась.

Сакэ уже не является абсолютным чемпионом среди спиртных напитков на внутреннем рынке "Страны восходящего солнца". Все больше японцев отдают предпочтение сиотю, превышающему сакэ по крепости в два раза.

"Заботящиеся о своем здоровье людит предпочитают сиотю, поскольку в телепрограммах и различных газетных статьях им сообщают, что в нем меньше сахара, чем в сакэ, а также что после сиотю не бывает похмелья", - считает Кадзуаки Хасимото, главный менеджер по продажам сиотю в городе Осака, сообщает Риа Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Алекс: С возвращением! рада видеть вас! Хозяин темы (автор), старались поддерживать ее......ну как получилось))) :angry: не обесудьте так что!)))

2 Сакура: Приятно познакомиЦа! По поводу нового года.....,насколько реальна встреча? и Где будет......, когда?.... (понравилось вопросы задавть) на тему вашу я тоже зайду.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакэ уже не является абсолютным чемпионом среди спиртных напитков на внутреннем рынке "Страны восходящего солнца". Все больше японцев отдают предпочтение сиотю, превышающему сакэ по крепости в два раза.

"Заботящиеся о своем здоровье людит предпочитают сиотю, поскольку в телепрограммах и различных газетных статьях им сообщают, что в нем меньше сахара, чем в сакэ, а также что после сиотю не бывает похмелья", - считает Кадзуаки Хасимото, главный менеджер по продажам сиотю в городе Осака, сообщает Риа Новости

О! Хатари мас -ка. Моя сиотю сраза захотела. Хацу..хацу...

В Казахстана сиотю продаются ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура: Если уж ты такой знаток Японии не подскажешь ли ты нам, а пиво пить можно или нет?

Пиво без сиоты деньги на ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Фесс. Водочка - эт тема(уважаемые дамы, я вообще-то не пьющий, но после напряженного графика, имхо, можно). Тем более питница.

:good:

Да ладно - мы все непъющие! :) жахнуть еще никому не помешало.

Одна у нас была контрпартнером, лойер тоже. Вах, чудо, как хороша! Её босс это просек, и выставил один на один (оговорюсь, что за стол переговоров, штоб инсинуаций не было :angry: ). Хорошо, шеф, т.е. шефиня, бдительная у меня, привела меня в чувство :good:

Да, красивые девушки - страшная сила. Лучше бы ее босс отправил вас вдвоем вечером "дорабатывать документы". :) Приехали бы довольные и удовлетвореные.

А если бы Вы держали себя в руках (вожделеющий вид.. слюнки... дурацкий, замутненный взгляд на лойера контрпартнеров, дурацкая посточнная улыбка) то Ваша шефиня вас бы не заметила и не взревновала. :) :good: :apl:

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно - мы все непъющие! :) жахнуть еще никому не помешало

Жахнуть никому еще не помешало это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Nina Simon! Да, тема развивалась активно! Подумываю по советам форумчан отрыть для Вас отдельную тему :angry:

Сакуре, так сиотю по крепкости как водочка выходит? (что-то меня сегодня клинит на водочке-то).

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Алекс: С возвращением! рада видеть вас! Хозяин темы (автор), старались поддерживать ее......ну как получилось))) :angry: не обесудьте так что!)))

2 Сакура: Приятно познакомиЦа! По поводу нового года.....,насколько реальна встреча? и Где будет......, когда?.... (понравилось вопросы задавть) на тему вашу я тоже зайду.... :good:

И мне оченно приятно-с... Насчет Н. года обещался пока, что с 95% только лишь Владимир К., ну а если Вы изъявите желание встреча обязательна станет реальностью, (количественный состав мужчин юристов наверняка превысит женский)... :good: Место встречи пока Ассорти, дата 23.12.05г., время в 19 00.

Ниночка Симон, если что -то другое нравится смело предлагайте, обсудим.

То для Вас, она там такая красивая...

post-6827-1133518826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красивые девушки - страшная сила. Лучше бы ее босс отправил вас вдвоем вечером "дорабатывать документы". :) Приехали бы довольные и удовлетвореные.

Ага, продавшиеся за гроши и ищущие новое место работы с волчьим билетом. :angry: Что за Сирена была, эх. А какие рулады выводила голосом своим пьянящим...

А если бы Вы держали себя в руках то Ваша шефиня вас бы не заметила и не взревновала. :) :good::apl:

Дружище, Фесс, просил же - без инсинуаций :good: . Кстати, а Вас там случайно не было: большой такой мужик с моржовыми усами и с хитрецой в прищуре? Босс с Урала, это Вы? :apl: Шутка. Держался я молодцом, а купился я на её интеллект :good:

Кенесову: не думал как-то, надо пойти посмотреть. Вроде ничего, симпатишная. А вообще у меня принцип: на работе ни-ни.

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенесову: не думал как-то, надо пойти посмотреть. Вроде ничего, симпатишная

Als Fess Сегодня, 10:10

жахнуть еще никому не помешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, продавшиеся за гроши и ищущие новое место работы с волчьим билетом. :angry: Что за Сирена была, эх. А какие рулады выводила голосом своим пьянящим...

Зато - ДРАЙВ!!!

Дружище, Фесс, а Вас там случайно не было: большой такой мужик с моржовыми усами и с хитрецой в прищуре? :good: Шутка. Держался я молодцом, а купился я на её интеллект :apl::good:

нее..а .Это был не я. Хотя хитрец в прищуре у меня обнаруживается... как и легкая улыбка.

Э, да ладно. Какова размера были ее ....интеллекты? :apl: :apl: :mad:

Кенесову: не думал как-то, надо пойти посмотреть. Вроде ничего, симпатишная.

Мне тоже покажите!:good:

п.с. Ладно Алекс. Я же только прикалываюсь. все ок.

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Nina Simon! Да, тема развивалась активно! Подумываю по советам форумчан отрыть для Вас отдельную тему :angry:

Сакуре, так сиотю по крепкости как водочка выходит? (что-то меня сегодня клинит на водочке-то).

Клинит по водочке, это примета такая, как пятница так и клинит, по градусам практически равна водочке.

Als Fess - нигде не встречала, в Юбилейном тож нет.

Erlan&C - гонят из картофелю.

Aйдыну - сказочка такая есть в Японии, называется Пятнадцатый камень сада Реандзе, камней в этом саду 15 точно, а с какого угла не посмотришь всего 14, так и с японцами, вроде как понял их, а на самом деле нифига ты не понял... За знатока спасиб конечно... но далеко не тяну. Касательно пивка, хорошая вещь... это с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинит по водочке, это примета такая, как пятница так и клинит, по градусам практически равна водочке.

Als Fess - нигде не встречала, в Юбилейном тож нет.

Erlan&C - гонят из картофелю.

Aйдыну - сказочка такая есть в Японии, называется Пятнадцатый камень сада Реандзе, камней в этом саду 15 точно, а с какого угла не посмотришь всего 14, так и с японцами, вроде как понял их, а на самом деле нифига ты не понял... За знатока спасиб конечно... но далеко не тяну. Касательно пивка, хорошая вещь... это с удовольствием...

Знаю-знаю Сакура, читано мною о Цветове тоже. Саке порой подогревают, когда пьют, а второй написок тоже допустимо или нет.

Лучше расскажи о фугу? Плиз... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига закручивается. Немногие из нас в детстве читали японские сказки. Честно говоря, Вы первая, кого я встретил. Вопрос, читали в оригинале? Ваши родные - востоковеды?

Ну значит, я - второй. Дядя - медик увлекался уже тогда всем восточным. Читал по русски. Совсем другой взгляд на жизнь. Правда сейчас Мураками и Кобо Абэ что-то не просекаю, хотя добросовестно читал несколько книг. Видать не дано, может пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю-знаю Сакура, читано мною о Цветове тоже. Саке порой подогревают, когда пьют, а второй написок тоже допустимо или нет.

Лучше расскажи о фугу? Плиз... :druzja:

А знаете ли вы, что уже несколько тысячелетий жители японских островов едят ядовитую шарообразную рыбу фугу? Ее еще называют собакой-рыбой.

Это очень коварное существо, но японцы, по-видимому, любители риска и с угрозой для жизни употр######ют ее и даже пытаются угощать ею туристов. Яд, который содержится в ее печени и в икре, может любого убить наповал. Но повара, которые готовят это изощренное блюдо из ядовитой рыбы, проходят специальную школу и только после этого получают лицензию на открытие специализированного ресторана.

Обученные повара делают из фугу прекрасные деликатесы. Если обратиться к статистике, то можно увидеть следующую картину: 12,5 тысяч человек пострадали, а 7 тысяч из них умерло, отведав эту рыбу в период с 1886 по 1979 год. За один 1994 год отравились 23 любителя опасной рыбы, а умер из них только один.

Есть даже музей, посвященный этой необычной рыбе. Создал музей в префектуре Осака один из владельцев ресторанов. В музее вам расскажут, как можно избежать опасности отравиться этим популярным блюдом. И люди, видимо, чувствующие себя во всеоружии, продолжают, есть блюда из фугу. Ежегодно в Японии потр######ется 20 тысяч фугу.

"Валерка сосредоточенно откупоривал бутылку. Бросил мне мимоходом: — Надо что-нибудь на закусь... — Я сделаю фугу, — ответил я. Валерка вздрогнул. Потом вновь принялся терзать жестяной колпачок. — Делай. Фугу так фугу". Сергей Лукьяненко "Фугу в мундире"

Плизз.. последнее уклонение от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит, я - второй. Дядя - медик увлекался уже тогда всем восточным. Читал по русски. Совсем другой взгляд на жизнь.

Во как! Удивительно. Еще удивительней, что эти книги при Союзе можно было достать.

Сакуре, имхо, не отвлечение от темы, мы ж знакомимся. Почему бы не познакомиться с японской кухней? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! Удивительно. Еще удивительней, что эти книги при Союзе можно было достать.

Сакуре, имхо, не отвлечение от темы, мы ж знакомимся. Почему бы не познакомиться с японской кухней? :druzja:

Внезапный порыв - какой Вы добрый и внимательный Алекс! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапный порыв - какой Вы добрый и внимательный Алекс! :bow:

Ну... эт... как сказать, не знаю в общем... :bow: Но приятно :druzja: Как новый аватар - не депрессивный?

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... эт... как сказать, не знаю в общем... :bow: Но приятно :druzja: Как новый аватар - не депрессивный?

Нет совершенно, поверхностные ассоциации связанные с Вашим аватаром:

- лилеющий, согревающий, привечающий, возрождающий, намекающий;

-игривый, позитивный, весенний, добрый, юный;

-душистый лавр, надежда, сила, противостояние, нежность и пр. можно перечислять и далее, в общем удачный аватар :bow: ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб! Честно говоря, так ясно свои ассоциации не видел, когда выбирал.

Ответные ассоциации (на пост):

- глубизна; чувствительность, чувственность, богатство соображения, духовность, красота, активность мышления, холерик/сангвиник (я их всегда путаю), интеллектуал ;) в общем - Близнецы

Изменено пользователем Гость_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне оченно приятно-с... Насчет Н. года обещался пока, что с 95% только лишь Владимир К., ну а если Вы изъявите желание встреча обязательна станет реальностью, (количественный состав мужчин юристов наверняка превысит женский)... :druzja: Место встречи пока Ассорти, дата 23.12.05г., время в 19 00.

Ниночка Симон, если что -то другое нравится смело предлагайте, обсудим.

То для Вас, она там такая красивая...

Ой, жаным! Спасибо большое за такую замечательную фотографию!!!!!!!! Действительно красивая..., а моно ее мне в личку скинуть :bow: .....А по поводу Н.Г., не думала еще как бы работа убивает......даже ненаю как со временем будет..., но постараюсь быть! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования