Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Я, уважаемая Анека, Вашего ёрничания понять не могу. А как же Ваше утверждение?

Буду ли я спрашивать ресторан, допустит он меня до еды или нет? Конечно, не буду! И положить мне на это столовым прибором.

Да положи, НовоКаин, положи!! Если тебе с этого хорошо, то ради Бога. Хочешь гадости в мой адрес сказать, скажи.

Главное, чтоб полегчало тебе, маишьси, видно же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да положи, НовоКаин, положи!! Если тебе с этого хорошо, то ради Бога. Хочешь гадости в мой адрес сказать, скажи.

Главное, чтоб полегчало тебе, маишьси, видно же..

Я рад, уважаемая АНЕКА, что в Вас сегодня ясновидение проснулось - то Вы некие посты Тати ше какой-то присваиваете, то Новокаину. Вы не участвуете в Битвах эсктрасексов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с тобой, а? НовоКаин??

Предлагаю все претензии форумчанам друг к другу писать в этой теме, а не бегать по всему форуму, выискивая кто и как играет, и на чужом ли поле, и той ли доской.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения всем участникам настоящего форума за то, что называла их убогими и недоумками, тупыми и ограниченными созданиями.

И прошу вас не подавать на меня в суд за публичное распространение мной клеветы и порочащей информации. Простите меня.

Ваша TATI_SHA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения всем участникам настоящего форума за то, что называла их убогими и недоумками, тупыми и ограниченными созданиями.

И прошу вас не подавать на меня в суд за публичное распространение мной клеветы и порочащей информации. Простите меня.

Ваша TATI_SHA

:smile: Фулюхан, поймаю - уши оторву за использование моего ника..!!!

Я ужасно злая, и все об этом тут знают..! Так что, берегись..! :good:

Никто тут от меня никогда и никаких извинений не дождется..!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@ximu$ сообщение Сегодня, 21:13

Оба на! Ответ вроде как от Сапфо, но ник Татиша. Кто-нить объяснит?

Гы-гы-гыгггг... вот такой вот фокус-покус, M@ximu$ ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это та самая Татиша? А можно поинтересоваться, Нийя жива ещё? Смысле как интернет-пользователь.

А Нийя, передает Вам привеееТт..! :good:

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Передайте ей мой мыл maximus@namba.kz. Я не получил её последний ответ. А не отказался бы.

Кстати, она не успела прочитать Ваше послание, так как её тоже забанили, :good: следовательно, поэтому и не написала Вам свой ответ....

Так что, как говориться мыл на мыл: karshalina@mail.ru

Можете повторно ей все переправить опять..... наверняка же сохранилось послание в папке "отправленные"... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, она не успела прочитать Ваше послание, так как её тоже забанили, :good: следовательно, поэтому и не написала Вам свой ответ....

Так что, как говориться мыл на мыл: karshalina@mail.ru

Можете повторно ей все переправить опять..... наверняка же сохранилось послание в папке "отправленные"... :smile:

Вот это жаааль ... "Инквизиция" настигла и папку "отправленные". Ну что ж, не судьба значит. Рад, что вы обе в полном здравии. У меня обид никаких нет. При отсутствии "исходников" вроде как и говорить то уже поздно, но кое-чего можно обсудить, касаемо теперь меня. Для себя хотелось прояснить пару вопросов. Спс за мыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жаааль ... "Инквизиция" настигла и папку "отправленные". Ну что ж, не судьба значит. Рад, что вы обе в полном здравии. У меня обид никаких нет. При отсутствии "исходников" вроде как и говорить то уже поздно, но кое-чего можно обсудить, касаемо теперь меня. Для себя хотелось прояснить пару вопросов. Спс за мыл.

Что, и Вашу тоже папку "отправленные", коснулись эти репрессии..????? :good: Ну блин, это уже ваааащеееее.... :smile:

Ну не беда... :bow: напишете еще чего-нить подобного, мыло-то уже есть..! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это за слово-то такое..... эсктрасекс[/b]..??? :smile:

Эт с какого языка взято и чё означает..?? И ап чём речь-то тогда... об экстре, или об сексе..??? А тогда эСктра, это вообще чё такоя-та..???? :good:

И чё теперь нам делать с экстрасенсами..??? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан сообщение Вчера, 23:58

Ну как же, всё в духе темы, и триединство ников, и воскрешение с реинкарнацией... sarcasm.gif

Вот я вижу и последователи появились fkr.gif

АНЕКА сообщение Сегодня, 0:07

Да не дай Бог. Хорошо, что гости не могут писать в этом разделе.

Ха-ха-ха..... а вы что, конкуренции что-ли боитесь..??!?!!! :smile::good::bow: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как имеющий опыт модера (не здесь), могу с полной отвественностью заявить, такой суровый бан не решает той проблемы, с которой они (модеры) борятся. Если до сих пор это имело хоть какой-то успех, это говорит только о том, что "жертвы" режима были не очень хорошо осведомлены в инернет технологиях, а точнее в работе форумов такого формата. При желании, они бы могли "напакостить" в разы больше. А также, на мой взгляд, как-то совеобразно дело обстоит со свободой слова и со свободой получения того самого слова. Пипл своими постами ведь только себя определяет, неужели "самый ядовитый" текст хоть как-то физически затрагивает оппонента? Нет конечно. Ваши эмоции это ваш двигатель, если он заводится сам, без вашего контроля, то ... Ну и главное, простое "онемение" пользователя на некоторый срок (типа на неделю) имеет большую эффективность. "Неугодные" тексты было бы лучше прятать под спойлеры (хотя они тут не пашут), либо сливать в другую тему (типа отстойник) и оставлять ссыль. Вобщем текущий вариант положения вещей не лечит "болезнь", он лечит последствия и картина только искажается от этого, а не улучшается. Лучше смотреть правде в глаза, какая бы оно не была, а не засовывать голову в песок. Собственно как и в современной медицине, дела обстоят точно также. Всё вышесказанное является чистым ИМХО, поэтому его так и следует воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте жить дружно, жизнь очень коротка, давайте помогать друг другу ведь по большому счету жизнь это бумеранг, то есть все что ты от себя отталкиваешь веренется к тебе через некоторое время

всех поздравляю с окончанием рабочей недели и желаю провести выходные на 5 с плюсом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтой-то какой-то раскол в стане старожилов форума наметился.

то ЯнашиМ удалился, теперь вот НовоКаин чего-то с Анекой не поделили.

главное, конечно, чтобы от этого КЮФ не пострадал, потому как посты всех "маэстро",

включая вышеупомянутых, ох как пригождаются на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте жить дружно, жизнь очень коротка, давайте помогать друг другу ведь по большому счету жизнь это бумеранг, то есть все что ты от себя отталкиваешь веренется к тебе через некоторое время

всех поздравляю с окончанием рабочей недели и желаю провести выходные на 5 с плюсом. :smile:

Абсолютно солидарен, может кому-то и нравится выплёскивать свои эмоции здесь виртуально, но ведь это самообман. Не каждый здесь может конструктивно общаться в рамках предмета спора, не переходя на нИки. Радует, что адекватных людей большинство.

п.с. Всё будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как имеющий опыт модера (не здесь), могу с полной отвественностью заявить, такой суровый бан не решает той проблемы, с которой они (модеры) борятся. Если до сих пор это имело хоть какой-то успех, это говорит только о том, что "жертвы" режима были не очень хорошо осведомлены в инернет технологиях, а точнее в работе форумов такого формата.

Чето слабо ты нас оцениваешь.

10 лет тут сидим и всякого повидали.

Порядок я тут быстро могу навести и была у нас пара-тройка таких чисток. Есть методы, есть.

Для юридической части форума это будет абсолютно безболезненно, а любителей поболтать об отвлеченном заденет конечно существенно.

Оттепель у нас по случаю летних отпусков, не пройдет эксперимент- вновь вернется брежневский застой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето слабо ты нас оцениваешь.

10 лет тут сидим и всякого повидали.

Я оцениваю так, текущие методы борьбы с "вечнозабанеными" не очень эффективны. Т.к. если бы эти методы работали, то они бы не воскресали. И это ещё народ не очень грамотный пакостит. Если бы знающий чел обиделся, вы бы занимались только одним, чисткой форума. Поправьте меня, если я не прав. За 10 лет была хоть одна такая акция, чтоб с десятка ip сыпали хлам тоннами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 лет была хоть одна такая акция, чтоб с десятка ip сыпали хлам тоннами?

Мне кажется такого рода вещами может промышлять тока молодежь от 15 и до скажем 22-23 лет, коих на форуме здесь практически нет...

Трудно представить, чтоб на это пошли дядьки с тиотьками, даже сильно обозленные... Ибо зачем?? :smile:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вон у нас православный в комментах к новостям месяц последний сыпал каждые три-четыре часа, включая ночь с разных айпи всякую ересь :)

Че я тут распинаться-то буду, раскрывая возможные методы- пусть займется знающий пакостник, если ему делать нечего, можем и щас ужесточить политику модерирования, раз так вопрос стоит, угрозы не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как тут не вспомнить бородатый анекдот.

А у меня знакомый форум завалил!

Он что, хакер?

Нет, он мудак! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования