Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Цены на аренду в близлежащих к Астане поселках


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, работающие и проживающие в Астане!

В принципе суть вопроса уже есть в названии моей темы. Очень интересуют цены на аренду квартир и частных домов в близлежащих к Астане поселках. В частности, интересуют поселки Косщы, Мичурино и другие близлежащие поселки.

Касательно цен на аренду однокомнытных квартир в Астане мне все известно. С целью экономии думаю лучше снять жилье в пригороде.

Поэтому прошу всех форумчан соориентировать меня по ценам на аренду квартир в пригородах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов удалить повторно созданную тему. Сделал это не специально. Глюк с Интернетом видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вдобавок подскажите пож-та посуточные, нет, почасовые цены на конУры в пригороде Астаны или самой Астане, оч нужно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно чем отличается данная тема от той, что вы создали, и в которой обсуждались цены на жилье (аренда и покупка) в самом городе? А если по теме, то все очень просто. Я в тех поселках не жил, но точно видел в газетах Недвижимость и т.п. ответы на ваши вопросы. Кстати, можете и на сайте посмотреть, который вам подсказали в старой теме. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно чем отличается данная тема от той, что вы создали, и в которой обсуждались цены на жилье (аренда и покупка) в самом городе? А если по теме, то все очень просто. Я в тех поселках не жил, но точно видел в газетах Недвижимость и т.п. ответы на ваши вопросы. Кстати, можете и на сайте посмотреть, который вам подсказали в старой теме. Удачи!

Я ранее создавал тему касательно аренды квартир посуточно в Астане. А сейчас речь совсем о другом: об аренде не в Астане, а в близлежащих к Астане поселкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования