Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где юристы вечером


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! Уважаемые господа юристы!!! У меня такого не сложного характера вопрос. Подскажите, на этом форуме все активные и неактивные пользователи-юристы сидят на форуме только в светлое время рабочих будней??? Я просто в силу большой загруженности днем в офисе просто катастрофически не успеваю принять участие в интересных обсуждениях и решения как практических так и теоретических задач. А очень хочется подтянуть свою теорию...! А вечерами юристы сидим на форуме?? А то как зайду никого нет(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Уважаемые господа юристы!!! У меня такого не сложного характера вопрос. Подскажите, на этом форуме все активные и неактивные пользователи-юристы сидят на форуме только в светлое время рабочих будней??? Я просто в силу большой загруженности днем в офисе просто катастрофически не успеваю принять участие в интересных обсуждениях и решения как практических так и теоретических задач. А очень хочется подтянуть свою теорию...! А вечерами юристы сидим на форуме?? А то как зайду никого нет(((((((

Скорее ночами они сидят на форуме...Утром заходишь на форум, а там то в 3 ночи темы открывают, то в 5 утра отвечают на вопросы)))) Так и написано, последнее сообщение 05:31 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вечером юристы работают, ибо тяжек неблагодарен труд их.

тяжела и неказиста жизнь казахского юриста :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юристы целый день бегают по судам и другим госучреждениям, после 6 ти вечера начинают все разгр###### свою текучку и так неделя за неделей а в субботу выходят навести марафет и срочную текучку доделать, у меня на работе так по крайней мере незнаю как у других :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования