Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что читают юристы?


Гость nurzhik_n

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вдумчиво читать времени не хватает, но из-за того, что глаза постоянно ищут что-нибудь прочитать, то приходится обманывать чем-нибудь необременительным. Правда чувства удовлетворения при этом отсутствует.

Я думала тока у меня так.

Старик и море начала, раз уж Селинджер не пошел. Красиво пишет, захотелось в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала тока у меня так.

Старик и море начала, раз уж Селинджер не пошел. Красиво пишет, захотелось в море.

Поплакала в конце. Загрузилась Одиночеством в сети. Кто читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поплакала в конце. Загрузилась Одиночеством в сети. Кто читал?

Начала читать, считаю, что не зря теряю время. Книга увлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала читать, считаю, что не зря теряю время. Книга увлекает.

Спасибо :-) попробую тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходные начал читать «Облачный атлас» Митчелла. Небольшие истории, изложенные в различных жанрах (от записок путешественника до шпионского романа и антиутопии), вроде не пересекающиеся (разные континенты и эпохи), но есть чуйка, что в итоге сложатся в единое целое.

Книга на любителя, но меня зацепила. Из ранее неизвестных мне авторов лучшее, что попадалось за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф! Подумала - никак Вовун "Одиночество в сети" прочёл и делится впечатлениями.

Сама не читала, но осуждаю. Галина вроде рекомендовала. Надо бы прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф! Подумала - никак Вовун "Одиночество в сети" прочёл и делится впечатлениями.

Сама не читала, но осуждаю. Галина вроде рекомендовала. Надо бы прочесть.

Начало чета на бульварный роман смахивает. Опять тот же "напяливая свой Дюрекс" (с) Галина. Может показалось, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало чета на бульварный роман смахивает. Опять тот же "напяливая свой Дюрекс" (с) Галина. Может показалось, будем посмотреть.

Кажется не показалось...)). Читаю читаю...и что-то всё медленнее дочитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читала Акунина, и вот, чтобы не пастернакать в его сторону, решила этот пробел заполнить буквами и словами из его книг.

Резюме: не нравится мне его стиль. Бред бредяцкий...

Хотя местами приятно пишет...но сих мест на мою имху "маловато будет" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читала Акунина, и вот, чтобы не пастернакать в его сторону, решила этот пробел заполнить буквами и словами из его книг.

тоже до сих не читала, боюсь предвзятой быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Акунина, на мой вкус, можно читать только об Эрасте Фандорине, лежа на шезлонге, под пальмой. Но не Черный город, а, например, Нефритовые четки или Алмазную колесницу. Хотя, для знатоков японской культуры, наверное, будет бредом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Акунина, на мой вкус, можно читать только об Эрасте Фандорине, лежа на шезлонге, под пальмой. Но не Черный город, а, например, Нефритовые четки или Алмазную колесницу. Хотя, для знатоков японской культуры, наверное, будет бредом:)

я Фандорина и имел ввиду, или короткие сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузилась Одиночеством в сети. Кто читал?

Читала года полтора назад. "Дюрексы" таки есть, но вполне даже оправданные))) Читается ровно, без напряга, но меня лично разочаровала концовка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала года полтора назад. "Дюрексы" таки есть, но вполне даже оправданные))) Читается ровно, без напряга, но меня лично разочаровала концовка))

И меня тоже. Полагала, что закончится не так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнеее время увлекся Михаилом Веллером, начал с Все о жизни, понравилось, хотя еле осилил.

года четыре назад запоем увлеклась. Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина: я ваще удивляюсс как ты посмарел этот фильм. Это ж не твой коленкор - миладрама

Кэп: чоита? я и Касотку смарел

Галина: ыыыы

и рыдачил

Кэп: а тут есьжы просто Тоскана - интересно есьжы

Галина: есь-молица-любидь тож смарел?

так я и понила

за тоскану смарел

Кэп: а есь просто есь-есь-есь-пей-пей-пей?

Галина: а я не знай, я чота от одного названия затошнила

ипанутый набор какойта

крась-подметай-чешись

Ахметова: ыыыыыыыыыыыыыыы

а я читала ешьмолисялюби

это такое новомодное чтиво

Галина: и чо. как?

Ахметова: браза бы сказал что это потреблятство и был бы прав

Галина: вот чота я и чую что эти новомодные ахерны почел - никуя не помнишь в результате

Ахметова: там она сначала поехала в италию и тама жрала-жрала-жрала. потом поехала забыла куда. в индию чтоле. и тама с набитым жылуткам уже таво. обрела дзен. утолила духовный голод. а потом рванула куда-то тожы забыла в этат типа тая чтоле. и там каааак наиплась от душы. причом как удобно - мужык красив, брутален и все такое. но при этом таво. чота себе перевязал чтоле. типа отрожался. дете взрослые. больше не хочит. удобный вощим мужык. 100% гарантия незалета. от так незатейливо она удовлетворила все свои потребности. это какта очень по американски. када жрачька и ипля на одной ступени с этим как ево ну духовным ростом

Галина: ичо??? и все???

Ахметова: и всё. да. и жыть вощим харашо и жысть хараша

какта так

Галина: окуенно

Ахметова: ыыыыыыыыыыыыыы

ога

видишь ли до этава у ней был кризис среднева возраста. у ней было много бабла и любящий муш. но её от всево этава тошнило. она не чуяла радысти жызни. утратила иё. вооот. и она бросила пристижную работу. бросила любящева мужа. а ить всё это время прошу не забывать дети никарагуа голодают. и в результате она оказалась без дома мужа и денег

и поехала в совй трехмесячный вояж

и тама обрела радысь бытия

и потом написала книгу про то как она ела-молилась-любила

и срубила на этой книге кучу бабла

вот так вот женьчина так сказать и рыпку съела и ну ты панимаш

Галина: Пойти штоль тоже вокрук еллачьге поплясать

Ахметова: ну вощим и радысь обрела и капусты срубила

гааааааааааааааааааааааааа

ты не уловила главное. сначала ты жреш от пуза. потом лбом пол пробиваеш молясь. потом вокруг елочьки пляшыш от душы. потом пишеш про это книгу. и вот оно бабло. и радысь жызни к нему прилагается

леф толстой она карочи. тока по-американске

кста Кэп явно следует по ие маршруту

италия

тай

Кэп: да, молица я пропустил

это не сытно и удовольствия никакого

Это были новости культуры в чате. Обзор новинок кинопроката и новых худойжественных произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. а они грят что я выставила их матершиниками. а ить это был культурный обмен мнениями.

Ни в какое сравнение с обсуждением интимной культуры:-) Благодаря таким как вы.... ну, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почиму же. мы и этот вопрос обсудили. а кагже. тока это точно низя размещать. забанят. пожизненно. причом не тока тут. а ваще в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования