Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

картофель


Гость Акимжанова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В итоге все это приводит к ПФ. Осталось только переместить ( в который раз? и кстати по моей вине...) тему в раздел встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге все это приводит к ПФ. Осталось только переместить ( в который раз? и кстати по моей вине...) тему в раздел встреч!!!

и когда Вы к нам в очередной раз собираетесь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и когда Вы к нам в очередной раз собираетесь? :biggrin:

почему это в очередной? у меня он один....только никак не доберусь! (не по моей вине)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас хочется тортика или пирожного вкусненького :biggrin:

Картошечка- тема для вечера :biggrin:

А мы арбуз лопаем на работе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу дыньку бухарскую.... ароматную и сладенькую........... Если кто мимо моего офиса будет проезжать, добро пожаловать с дынькой, а с меня чай мятный и шарлотка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу дыньку бухарскую.... ароматную и сладенькую........... Если кто мимо моего офиса будет проезжать, добро пожаловать с дынькой, а с меня чай мятный и шарлотка :biggrin:

а я хочу самсу...с Самарканда....там была самая вкусная самса в моей жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу дыньку бухарскую.... ароматную и сладенькую........... Если кто мимо моего офиса будет проезжать, добро пожаловать с дынькой, а с меня чай мятный и шарлотка :biggrin:

могу заехать, НО с арбузом, ближе обеду

щас (в 11 00) у меня халтурный процесс на ГРЭСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу заехать, НО с арбузом, ближе обеду

щас (в 11 00) у меня халтурный процесс на ГРЭСе

на грэсе еще и огурцы растут и продают.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут картошку раздают! Уже обед! Кушать охота!

Полностью и беззаговорочно акцептирую Вашу оферту вилкой в своей руке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем товарищи так....Ввиду того что второй день эта тема просто бередит просторы моего желудка ,заставляя его судорожно принимать большое обилие слюны, я решил так сказать, себя побаловать! Сейчас поеду в ресторан ( забыл как называется - есть такой же в Алматы -конкурент Разгуляй, для любителей русской кухни)!! И там я сейчас закажу картошечку с мяском и огурчиками, и грибочками, и капусткой, и писят водочки! Всем приятного аппетита!! Я потом расскажу как это вкусно!

:biggrin:

пысы: ! забыл про морсик!!! Обязательно выпью целый литр!

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем товарищи так....Ввиду того что второй день эта тема просто бередит просторы моего желудка ,заставляя его судорожно принимать большое обилие слюны, я решил так сказать, себя побаловать! Сейчас поеду в ресторан ( забыл как называется - есть такой же в Алматы -конкурент Разгуляй, для любителей русской кухни)!! И там я сейчас закажу картошечку с мяском и огурчиками, и грибочками, и капусткой, и писят водочки! Всем приятного аппетита!! Я потом расскажу как это вкусно!

:biggrin:

пысы: ! забыл про морсик!!! Обязательно выпью целый литр!

После писят водочки не забудьте полкило орбита либо петрушки зажевать...Баранку крутите как никак ))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Яной уже и арбуз поели, и варенники поели, и печеньки- конфетки поели, и чай попили........... сейчас беседуем......... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Яной уже и арбуз поели, и варенники поели, и печеньки- конфетки поели, и чай попили........... сейчас беседуем......... :smile:

Приятного аппетита....иик...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После писят водочки не забудьте полкило орбита либо петрушки зажевать...Баранку крутите как никак ))) :smile:

а я баранкой закусывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с Яной уже и арбуз поели, и варенники поели, и печеньки- конфетки поели, и чай попили........... сейчас беседуем......... :smile:

да, и поели хорошо, и побеседовали хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая наша (ваша) Катерина! Наше настроение и желание встретиться не испортишь никакими пеньками! Только невкусностями! Поэтому лучше будет всем собраться и чем нибудь полакомиться!

КСТАТИ ! Вопрос о печённой картошке не закрыт!! в горах да под водочку.....!!!ням ням!

рыбу давай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше неродившееся потомство рыбы черного цвета :biggrin:

черную икру с картошкой :smile: , ну чтож , раз хлеба с маслом нет - можно и так :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования