Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как "относятся" женщины к женатым мужчинам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу узнать мнение представительниц прекрасного пола, как они относятся к близким сношениям с женатыми мужчинами? Вообще кто ЗА и ПРОТИВ. Что привлекает в таких тношениях, а что отталкивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сношения - это как? Совокупления что-ли?

И то и другое, и общение и секс!, что не понятного, я же здесь не пирожки с луком с яйцами обсудить предлагаю?! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема важная и нужная. Вышла, к примеру, женщина замуж. Следовательно, муж её женатый мужчина. Надо ж выяснить, как она к сексу с ним относится, "за" она или "против". Что привлекает, что отталкивает.

Тут еще одна тема была - как женщины к разведенным относятся. Тоже хороший вопрос.

Предлагаю потом третью тему создать - кто лучше женатые илои разведенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще одна тема была - как женщины к разведенным относятся. Тоже хороший вопрос.

Предлагаю потом третью тему создать - кто лучше женатые илои разведенные.

Там кстати тема сношений/совокуплений не раскрыта :biggrin: ! А это важно! И вообще каким образом это женатые-то делают? Замужние дженщины, колитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же здесь не пирожки с луком с яйцами обсудить предлагаю?! :-))

До этого тоже дойдем! Тем более обеденное время :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония.

а по-существу вопроса ответы будут?

Ну что спрашивать-то? ПЛОХО! "классический" вопрос задаете, ответы будут "классическми", только наверное не на этом форуме. Вам бы куданибудь типа ледиру или журнал какой.

Если бы я была замужем и "относилась" с женатым мужчиной, то я бы держала нейтралитет, то есть молчала бы.

Если бы я была НЕзамужем и вышеназванное с женатым мужчиной, то нашла бы сто причин оправдаться

Если бы я была замужем а с моим мужем то самое, то я бы вынесла бы смертны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати тема сношений/совокуплений не раскрыта :biggrin: ! А это важно! И вообще каким образом это женатые-то делают? Замужние дженщины, колитесь!

А в той теме вопрос сношений/совокуплений не ставился и иронии с сарказмом при постановке вопроса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я была НЕзамужем и вышеназванное с женатым мужчиной, то нашла бы сто причин оправдаться

Пральна! Не виноватая я , он сам пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блинн, оказ-ца женатые это как то по другому делают. надо срочно в контакты залезть, поискать мож кто и согласится показать в чем разница. а то 30-ник уж. а я ни сном ни духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блинн, оказ-ца женатые это как то по другому делают. надо срочно в контакты залезть, поискать мож кто и согласится показать в чем разница. а то 30-ник уж. а я ни сном ни духом.

:biggrin::wub::biggrin: , внатуре жгут!

Обратите внимание еще ни одна женщина-то не призналась, все вокруг да около ходят, если бы да ко бы!, наверное они к спят и видят как бы с другим мужиком, эх, тряхнуть стариной, но признаться в эом боятся, даже сами себе. Это всего лишь мнение которое у меня возникла на основании ваших-девушки ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в той теме вопрос сношений/совокуплений не ставился и иронии с сарказмом при постановке вопроса не было.

Как не ставился? В заглавном посте явно спрашивается про сношения :biggrin: . Я опять что-то неправильно поняла, думала, ну наконец-то тема про секс :wub: , в надежде на источник знаний про это дело :biggrin: .

Во, блинн, оказ-ца женатые это как то по другому делают. надо срочно в контакты залезть, поискать мож кто и согласится показать в чем разница. а то 30-ник уж. а я ни сном ни духом.

Жизнь мимо проходит, 30 лет-то уже предпенсионный возраст буквально, надо спешить :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что женщины?

признавайтесь!

Я думаю, что 80% замужних женщин были бы не прочь.... себе помочь в компании другого мужчины, и им впринципе без разницы женат он или нет, хотя, женатый в данном случае предпочтительнее, т.к. глупостей меньше наделает, если что.

не замужние женщины, 80% наверное предпочтут все таки неженатого мужчину, так сказать шанс выйти в скорости замуж, однако они точно знают, но молчать, что с женатым интереснее, опыт у него есть, да и всексе он все знает, ну или почти всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное они к спят и видят как бы с другим мужиком, эх, тряхнуть стариной, но признаться в эом боятся, даже сами себе. Это всего лишь мнение которое у меня возникла на основании ваших-девушки ответов.

Ой к спим, еще как кспим!!

А если мнение возникла, то надо ее удовлетворить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, женщины вообще на контакт не идут, темка - то видать под запретом в их умах !

ну да ладно, уйду ни с чем....

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, блинн, оказ-ца женатые это как то по другому делают. надо срочно в контакты залезть, поискать мож кто и согласится показать в чем разница. а то 30-ник уж. а я ни сном ни духом.

Дык может женатому тож замужняя в данном случае предпочтительнее, т.к. глупостей меньше наделает, если что... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернись, постой. тема животрепещущая. надо обсудить.

в сексе знают все - продвинутые пользователи читающие научно - познавательную литературу. а женатые они или нет - роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык может женатому тож замужняя в данном случае предпочтительнее, т.к. глупостей меньше наделает, если что... :biggrin:

глупостей в постели - это что, можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как "относятся" женщины к женатым мужчинам

Вообще то женщины никак к мужчинам не относятся - ни к женатым, ни к холостым, ни к разведенным, ни к вдовцам child_@2004.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык может женатому тож замужняя в данном случае предпочтительнее, т.к. глупостей меньше наделает, если что... :biggrin:

Вы однозначно правы :wub: И он тоже будет молчаливей и спокойней :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, а с чего такой интерес?

Наверное чтоб сказать потом: Ессс, не я один как белый ворон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования