Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашаю в кино


Гость Розовый Заяц

Рекомендуемые сообщения

А вот мне кажется, что все идет от подсознания..........

Вот почему заяц выбрал именно голубой цвет? ни зеленый, ни белый, ни серый, а именно голубой??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Голубой заяц

А вот мне кажется, что все идет от подсознания..........

Вот почему заяц выбрал именно голубой цвет? ни зеленый, ни белый, ни серый, а именно голубой??????????????

я же объяснял, что мне нравиться голубой цвет!как цвет нашего небо, как цвет флага и все такое! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же объяснял, что мне нравиться голубой цвет!как цвет нашего небо, как цвет флага и все такое! :smile:

:cool: да я просто подумала вслух :pray:

нравится и нравится :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть желание присоединиться к клубу?

Вы меня в свои голубые шашни не втягивайте! :smile:

У Вас там по-ходу клуб оказывается целый?! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

Вы меня в свои голубые шашни не втягивайте! :smile:

У Вас там по-ходу клуб оказывается целый?! :cool:

ой, как-будто мы не знали!ты же в курсе был, еще просил принять тебя в члены!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболер, а хде кстати розовый?куда пропал?чет не видно его!вроде предложения здесь делает Сакуре, а сомого нету!

В Клубе наверное в Вашем развлекается?! :smile:

Тебе лучше знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как-будто мы не знали!ты же в курсе был, еще просил принять тебя в члены!))))

А как звучит-то: "ЧЛЕН клуба голубых"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что все идет от подсознания..........

Вот почему заяц выбрал именно голубой цвет? ни зеленый, ни белый, ни серый, а именно голубой??????????????

думаешь? а мне вот голубой и розовый цвета нравяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь? а мне вот голубой и розовый цвета нравяца..

нуууу, ты ж барышня :smile: у нас все иначе :cool: розовый цвет при определении ориентации как то не прижился, а вот голубой......... видимо на веки вечные :pray:

короч я нормальный и даж девушки мне нравятся

ну даже, так даже :pray: все нормально и голубой Вам к лицу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же объяснял, что мне нравиться голубой цвет!как цвет нашего небо, как цвет флага и все такое! :smile:

Зая, ну так не годится… ((( Я фактически переуступила свои эксклюзивные права - право посещения дома Розового зайца и дальнейшего похода в место развлечений по усмотрению Выгодоприобретателя (причем первое и второе можно варьировать по очередности, в т.ч. как и ограничиться первым или вторым предложением) с соблюдением единственного обязательного условия - быть "Голубым" зайцем, а не зеленым, фиолетовым и пр… К сожалению, в связи с нарушением Вами обязательств по договору, сделка в одностороннем порядке расторгается, а Розовый заяц подлежит возврату, со всеми ранее переуступленными правами, предложением и пр. принадлежащим ему имуществом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Розовый заяц подлежит возврату, со всеми ранее переуступленными правами, предложением и пр. принадлежащим ему имуществом…

вооот!! Правильный разговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зая, ну так не годится… ((( Я фактически переуступила свои эксклюзивные права - право посещения дома Розового зайца и дальнейшего похода в место развлечений по усмотрению Выгодоприобретателя (причем первое и второе можно варьировать по очередности, в т.ч. как и ограничиться первым или вторым предложением) с соблюдением единственного обязательного условия - быть "Голубым" зайцем, а не зеленым, фиолетовым и пр… К сожалению, в связи с нарушением Вами обязательств по договору, сделка в одностороннем порядке расторгается, а Розовый заяц подлежит возврату, со всеми ранее переуступленными правами, предложением и пр. принадлежащим ему имуществом…

Сакура, ты что-то совсем в печали моя старушка после того, как Розового вернула Голубому!?

Ну может у них это не серьезно? Так, по-балуются да и перестанут?! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, ты что-то совсем в печали моя старушка после того, как Розового вернула Голубому!?

Ну может у них это не серьезно? Так, по-балуются да и перестанут?! :biggrin:

думаешь? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь? :biggrin:

Ну конечно! Это видимо этот Голубой :smile: твоего Розового :biggrin: спонталыка сбил. Обманным путем привлек его в члены своего клуба, ну а там уже Розовый был бессилен. А хотя может ему и самому понравилось?!

Фиг разберешь этих гомосеков странных парней!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Розовый Заяц

рано радоваться!?нас с тобой в геи записали

Ээээ, почему нас? Это тебя в геи записали. Я не при делах :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

Народ, ну хорош уже. Голубой заяц сам по себе, я сам по себе. Какой нафиг клуб?

как какой?ты же сам его создавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило на пару часов отлучиться, сделали из меня голубого. Так нельзя делать :smile::biggrin::biggrin:

Один раз ни водолаз голубой!

Хотя кто там подсчетом занимался?! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

Стоило на пару часов отлучиться, сделали из меня голубого. Так нельзя делать :smile::biggrin::biggrin:

ты зарегестрируйся, будешь первым гей-формучанином! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования