Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашаю в кино


Гость Розовый Заяц

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ха!!! Третий лишний! постой, постой, а может запасной? :biggrin:

Лепесток, видать ты опять VITом грелась чай пила? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

Договорились. Вы как и обещали будете во всем белом без журнала "огонек"? А силки вэй-Милки вэй от кинотеатра далековат...

не тупи, там же тоже кинотеатр есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились. Вы как и обещали будете во всем белом без журнала "огонек"? А силки вэй-Милки вэй от кинотеатра далековат...

И вовсе не далековат...На Толе би - Дзержинского...Буду стоять у входа в кинотеатр, именно у входа в кинотеатр, а не магазин...и беспрестанно курить...Если опоздаете...будете делать исскуственное дыхание))) А курю я Беломорканал :biggrin:

Футболист появился...щас опять скажет что-то пакостное...зажмите уши Розовый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток, видать ты опять VITом грелась чай пила? :biggrin:

Тьфу, не успела! Все равно пакость сказал...только надо было мне уши зажимать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболист появился...щас опять скажет что-то пакостное...зажмите уши Розовый)))))

Я тоже тебя люблю!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток, видать ты опять VITом грелась чай пила? :biggrin:

Да отстань ты от Vita! Человек уже давно в Ацтане, а ты все им бредишь, никак не угомонишься :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отстань ты от Vita! Человек уже давно в Ацтане, а ты все им бредишь, никак не угомонишься :biggrin:

Как она мне нравится!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Розовый Заяц

И вовсе не далековат...На Толе би - Дзержинского...Буду стоять у входа в кинотеатр, именно у входа в кинотеатр, а не магазин...и беспрестанно курить...Если опоздаете...будете делать исскуственное дыхание))) А курю я Беломорканал :biggrin:

Футболист появился...щас опять скажет что-то пакостное...зажмите уши Розовый)))))

А вы знаете в какой кинотеатр мы пойдем? Там просто сеанс в 19-10 начинается, хотя за 10мин. доедем и подороге познакомимся! Главное чтобы Вы не опоздали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отстань ты от Vita! Человек уже давно в Ацтане, а ты все им бредишь, никак не угомонишься :biggrin:

Щас увидит Яна, что ты Vita теребишь...и вставит тебе по самые гланды....фотоаппарат свой...которым голубых козлов фоткала в Астане))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отстань ты от Vita! Человек уже давно в Ацтане,

да он конечно сильный конкурент, его так просто не подвинешь, и они/зайцы/футболеры это понимают, вот и пакостят наговаривают

Vit - пришел/приехал, увидел, победил :biggrin:

а эти все (зайцы/футболеры и т.д.) болтуны, да и только

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас увидит Яна, что ты Vita теребишь...и вставит тебе по самые гланды....фотоаппарат свой...которым голубых козлов фоткала в Астане))))

Надеюсь она этим фотоаппаратом лишь только фоткала этих голубых козлов! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете в какой кинотеатр мы пойдем? :biggrin:

Слюшайте, аж зла на вас не хватает АБС вы мой ненаглядный...

Говорю же я вам...идем в кинотеатр Силквей Сити...в 19-00 или пораньше я там буду...

Слушай, Голубой заяц, ты на всякий случай тоже приходи...а то видишь сам, че то тяжко мне становиться с розовым.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Розовый Заяц

да он конечно сильный конкурент, его так просто не подвинешь, и они/зайцы/футболеры это понимают, вот и пакостят наговаривают

Vit - пришел/приехал, увидел, победил :clap:

Яна :biggrin: . Попрошу, я не наговаривал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Розовый Заяц

Слюшайте, аж зла на вас не хватает АБС вы мой ненаглядный...

Говорю же я вам...идем в кинотеатр Силквей Сити...в 19-00 или пораньше я там буду...

Слушай, Голубой заяц, ты на всякий случай тоже приходи...а то видишь сам, че то тяжко мне становиться с розовым.... :biggrin:

В кинотеатр "силквей сити" не пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

Слюшайте, аж зла на вас не хватает АБС вы мой ненаглядный...

Говорю же я вам...идем в кинотеатр Силквей Сити...в 19-00 или пораньше я там буду...

Слушай, Голубой заяц, ты на всякий случай тоже приходи...а то видишь сам, че то тяжко мне становиться с розовым.... :biggrin:

:biggrin: да он просто процедуры сегодня прогулял, поэтому и тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Розовый Заяц

Это еще что за капризы? Ладно, куда идём?

Считайте что это моя личная прихоть :biggrin:

На месте определимся! Где и во сколько встретимся? Может есть смысл созвонится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, такую хорошую тему похерили испортили своими тупыми постами! :biggrin:

стесняюсь спросить кто? не прошло и 22 минут, как появился закоренелый массовик затейник в этом направлении

Футболист появился...щас опять скажет что-то пакостное...зажмите уши Розовый)))))

Тьфу, не успела! Все равно пакость сказал...только надо было мне уши зажимать))))

я тоже уже уши зажимаю, и частично/местами глаза

Надеюсь она этим фотоаппаратом лишь только фоткала этих голубых козлов! :biggrin:
Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считайте что это моя личная прихоть :biggrin:

На месте определимся! Где и во сколько встретимся? Может есть смысл созвонится?

Я уже свой телефон дала, давай свой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не заметила, как субардинацию потеряла))))

Короче, завтра договоримся...Может у вас с вашими брачными играми дальше крышу сносить будет, и вы сапсем другую дэвушку пригласите завтра в кино)))

Ой, мама, какая темень...поехала я домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования