Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашаю в кино


Гость Розовый Заяц

Рекомендуемые сообщения

За что Вы так, брата нашего? Не боитесь страшного возмездия зайцев - бородачей? :biggrin3:

Дык удовольствие получаю. Зубов бояться - в рот не давать :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Розовый Заяц

не пойду, тот заяц уже меня ждет, будит с меня пылинки сдувать, вокруг меня топтаться, кормить

мы уже с ним этот период, когда звезды обесчают прошли, так что ....

з.ы. есть конечно вероятность, что я Вас встречю в КИНО, выложите фото на обозрение, что бы я могла Вас опознать

Не юмею я фото на обозрение выкладывать, да и прав у меня кажется нету. Может лучше Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык удовольствие получаю. Зубов бояться - в рот не давать :frown:

А я вот намедни от такого удовольствия отказалася, вчерась увидала в магазине "Колос" тушки кроликов, посмотрела я на них, уж больно они мою кошку напоминают и взяла курицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойду, тот заяц уже меня ждет, будит с меня пылинки сдувать, вокруг меня топтаться, кормить

мы уже с ним этот период, когда звезды обесчают прошли, так что ....

з.ы. есть конечно вероятность, что я Вас встречю в КИНО, выложите фото на обозрение, что бы я могла Вас опознать

"Наш пострел везде поспел" :frown: , и в кино, и в горы, и в Астану на ПФ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Розовый Заяц

Сказ о розовом зайце

Молодежная драма

Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алмаатинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда "золотой молодежи" куда он попадает, оказалось непростой.

Ограничение по возрасту до 13 лет

"Skaz o rozovom zaytse"

Казахстанская премьера: 26.08. 2010

Производство: Казахстан, 2010

Режиссер: Фархат Шарипов

Актеры: Максим Акбаров, Ануар Нурпеисов, Фархат Абдраимов, Мурат Бисембин, Саят Исембаев, Бахтияр Кожа, Санжар Мадиев, Карлыгаш Мухамеджанова

Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алмаатинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда "золотой молодежи" куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки, и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

Сказ о розовом зайце

Молодежная драма

Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алмаатинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда "золотой молодежи" куда он попадает, оказалось непростой.

Ограничение по возрасту до 13 лет

"Skaz o rozovom zaytse"

Казахстанская премьера: 26.08. 2010

Производство: Казахстан, 2010

Режиссер: Фархат Шарипов

Актеры: Максим Акбаров, Ануар Нурпеисов, Фархат Абдраимов, Мурат Бисембин, Саят Исембаев, Бахтияр Кожа, Санжар Мадиев, Карлыгаш Мухамеджанова

Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алмаатинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда "золотой молодежи" куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки, и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать

Ты, короче, не получается у тебя с девками, пойдем сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, короче, не получается у тебя с девками, пойдем сами

Да че ты очкууууешь лошаааара? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сказ о розовом зайце

еще футболиста захватим!

Не, не пойдем. Полюбому с девушкой пойду. На крайняк дежурки же есть. Ээх, хотел с юристкой, придется с моделькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

Не, не пойдем. Полюбому с девушкой пойду. На крайняк дежурки же есть. Ээх, хотел с юристкой, придется с моделькой

Ой хватить заливать, смешно аж: "с моделькой")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не пойдем. Полюбому с девушкой пойду. На крайняк дежурки же есть. Ээх, хотел с юристкой, придется с моделькой

Зая, в этом вопросе необходимо проявлять постоянство - пригласите Яну, симпатичная девушка-юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

короче не получилась твоя идея братец розовый!

ты мне 5 бутылок пиво должен!))))уточню сразу: Kozel темное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зайцев очень высокая репродуктивность, за сезон до пяти выводков, страшно даже предположить результат...

как думаете кинозал заполнить успеют?

вот еще интересно купят то они 2 билета, а на выходе с ними что делать?

розовый заяц ИСКЛЮЧЕНИЕ

импотент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче не получилась твоя идея братец розовый!

ты мне 5 бутылок пиво должен!))))уточню сразу: Kozel темное

Так не честно - боюсь, что проспорили Вы, т.к. девушка-юрист уже изъявила желание сходить с ним в кино, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сказ о розовом зайце

Зая, в этом вопросе необходимо проявлять постоянство - пригласите Яну, симпатичная девушка-юрист.

Она обиделась и ушла к фиолетовому зайцу :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Розовый Заяц

как думаете кинозал заполнить успеют?

вот еще интересно купят то они 2 билета, а на выходе с ними что делать?

импотент?

не, НАТУРАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Голубой заяц

Так не честно - боюсь, что проспорили Вы, т.к. девушка-юрист уже изъявила желание сходить с ним в кино, имхо.

изъявить желание не означает пойти в кино, главное результат!елси я ее увижу у входа в зал с ним, то да - я проиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Розовый Заяц

Так не честно - боюсь, что проспорили Вы, т.к. девушка-юрист уже изъявила желание сходить с ним в кино, имхо.

Сакура, мы не спорили. Ему просто обидно или завидует он, вот и пишет что попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования