Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашаю в кино


Гость Розовый Заяц

Рекомендуемые сообщения

если это стильное пальто, которое затем эротично снимается (а не распахивается на некоторое время в темном переулке) под приятную музыку, а там красивое мужское тело.............. ну где же тут маниакализм, то? :biggrin:

Или фото:

мужчина в кожанном пальто, в шляпе и чуточку приоткрыта грудь и животик, все такое подтянутое........... А чуточку приоткрыта, для интриги чтобы дамочки захотели узнать, а что же там ниже :biggrin: а еще он может сидеть на крутящемся, круглом, высоком стуле.......... :biggrin: с сигарой или бокалом с коньяком :ahez: и задумчиво смотреть куда нить :smile:

если честно , то если это все будет делать женщина ( кроме сигары и коньяка) да еще добавить чулки и ...и все, то это просто моя эротическая фантазия получается.....как представил после вашего поста и вот работать перехотелось ( начал присматриваться к окружающим женщинам ( а вдруг??)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если честно , то если это все будет делать женщина ( кроме сигары и коньяка) да еще добавить чулки и ...и все, то это просто моя эротическая фантазия получается.....как представил после вашего поста и вот работать перехотелось ( начал присматриваться к окружающим женщинам ( а вдруг??)

:biggrin:

Что вдруг? Бухгалтер Вашей фирмы, натянет на себя черные ажурные чулочки, залезет на табурет и начнет раскачивать ножками? :biggrin:

Ах Вит до 18.00, о работе нужно думать, о работе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вдруг? Бухгалтер Вашей фирмы, натянет на себя черные ажурные чулочки, залезет на табурет и начнет раскачивать ножками? :smile:

Ах Вит до 18.00, о работе нужно думать, о работе :smile:

да просто ваш пост ( так же как мой в картошке как то) выбил сю рабочую почву из под ног.....о работе вообще не могу думать....

зачем вы так про чулки на стуле....теперь вообще в экране начинаю находить эротические подсмыслы.....

че это со мной? манифестов что ли начитался и перегрелся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто ваш пост ( так же как мой в картошке как то) выбил сю рабочую почву из под ног.....о работе вообще не могу думать....

зачем вы так про чулки на стуле....теперь вообще в экране начинаю находить эротические подсмыслы.....

че это со мной? манифестов что ли начитался и перегрелся.....

Вит, ну же, примите холодный душ))))))))) Больше ничего такого писать не стану, а то еще не дай бог уволят Вас за всякие думки не относящиеся к работе в рабочее время :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Катя!

Давно не виделись не общались. :smile:

Здравствуйте! Очень рада Вас видеть, а вернее читать Ваше приветствие :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень рада Вас видеть, а вернее читать Ваше приветствие :smile:

Ну как у Вас в целом всё?! Я прям соскучился по Вашим постам! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, ну же, примите холодный душ))))))))) Больше ничего такого писать не стану, а то еще не дай бог уволят Вас за всякие думки не относящиеся к работе в рабочее время :smile:

холодный душ нельзя....я тут подпростыл немного ( кстати! я тут прочитал что для мужчины самое страшное это простуда- вроде он может вынести все кроме этого!! и нет ничего более скулящего чем простывший мужчина!! долго смеялся а в итоге задумался...а ведь действительно иногда так и есть...)

вот пойду в картошку зайду! может о еде начну думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как у Вас в целом всё?! Я прям соскучился по Вашим постам! :wub:

:smile: У меня в целом все, как обычно :smile: Очень много дел :smile: и делать их неохота :smile:

холодный душ нельзя....я тут подпростыл немного ( кстати! я тут прочитал что для мужчины самое страшное это простуда- вроде он может вынести все кроме этого!! и нет ничего более скулящего чем простывший мужчина!! долго смеялся а в итоге задумался...а ведь действительно иногда так и есть...)

вот пойду в картошку зайду! может о еде начну думать...

Выздоравливайте пожалуйста :clap: И Вам, как самому простывшему мужчине на форуме, так и быть, разрешено думать о ножках, чулочках, губках, глазках красивых девушек :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обитель зла - жизнь после смерти" в 3D - для желающих пойти в кино

Привет, Анека! Это предложение пойти вместе с Вами? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте вместе эхх... ? :smile:

Разве что в след. выходные.. в эти никак не смогу. Надеюсь, фильм еще будет в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что в след. выходные.. в эти никак не смогу. Надеюсь, фильм еще будет в прокате.

Главное - желание! А фильм найдем, даже если его не будет в прокате!!! :smile:

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... которые можно адресовать только желанной женщине! :smile:

я так понимаю вы ее на ЮФ найти пытаетесь?

Надеюсь вам повезет! ( там в манифесте уже даже Богини есть !!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю вы ее на ЮФ найти пытаетесь?

Надеюсь вам повезет! ( там в манифесте уже даже Богини есть !!)

Да ни на каком ЮФ я ее не ищу. Я ее уже нашел!!!! :smile:

А поиском Богинь можете заняться сами! :smile: Мне нравятся земные девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни на каком ЮФ я ее не ищу. Я ее уже нашел!!!! :smile:

А поиском Богинь можете заняться сами! :smile: Мне нравятся земные девушки!

ооо!!! кто же это? Нам известна эта счастливица ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо!!! кто же это? Нам известна эта счастливица ?

Хочется надеется, что ВАМ она не известна! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования