Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чем больше я общаюсь с людьми тем больше я люблю собак или что-то из этой области


Гость Острый приступ мизантропии

Рекомендуемые сообщения

Гость Острый приступ мизантропии

Стала замечать что меня раздражают новые люди. Отдаю себе отчет что наверное и я их тоже раздражаю. Если сложить все вместе - мне очень тягостно общаться с людьми которые не мои близкие, не мои старые друзья которых я давно знаю и не мои коллеги и клиенты с которыми общаюсь на профессиональные темы.

Думаю что даже если частично проблема в определенной недалекости таких новых знакомых (нет, ну нельзя же серьезно воспринимать людей которые за кружкой пива с малознакомыми людьми на полном серьезе сообщают всем что у них осбый вкус на новинки кино и поучительно рассказывают всем опыт полученный по результатам двух месяцев проведенных в Америке по программе ЮСАИДА - "Свобода попугаям"). Но... Статистика упрямая вещь. Если меня раздражают разные люди - есть наверное проблема именно во мне.

В общем тема такая - острый приступ мизантропии - это надо что-то пить или само пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стала замечать что меня раздражают новые люди. Отдаю себе отчет что наверное и я их тоже раздражаю. Если сложить все вместе - мне очень тягостно общаться с людьми которые не мои близкие, не мои старые друзья которых я давно знаю и не мои коллеги и клиенты с которыми общаюсь на профессиональные темы.

Думаю что даже если частично проблема в определенной недалекости таких новых знакомых (нет, ну нельзя же серьезно воспринимать людей которые за кружкой пива с малознакомыми людьми на полном серьезе сообщают всем что у них осбый вкус на новинки кино и поучительно рассказывают всем опыт полученный по результатам двух месяцев проведенных в Америке по программе ЮСАИДА - "Свобода попугаям"). Но... Статистика упрямая вещь. Если меня раздражают разные люди - есть наверное проблема именно во мне.

В общем тема такая - острый приступ мизантропии - это надо что-то пить или само пройдет?

можно покурить - должно помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тема такая - острый приступ мизантропии - это надо что-то пить или само пройдет?

Есть вариант выпить с новыми людьми. С другой стороны, если с каждым новым человеком пить, придется лечиться от алкоголизма.

Терпите. Ждите ремиссии.

Да, кстати, если Вам рассказывают про новинки кино и ЮСАИД, Вас хотят заинтересовать, вероятно. Если же, помимо тупых вопросов, Вас раздражают тупые россказни, просто скажите ему: "Женись на мне, а? Я тебе девочку рожу..." И бровки домиком делайте. Как минимум, заткнется. А Вы повеселитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тема такая - острый приступ мизантропии - это надо что-то пить или само пройдет?

Меерсон: - Я смотрю кто-то перестал принимать таблетки?

Незлобин: - Нееет. Кто только начал... :druzja:

Решается просто - не заводите новых знакомств. И раздражать не будут.

Да, кстати, если Вам рассказывают про новинки кино и ЮСАИД, Вас хотят заинтересовать, вероятно. Если же, помимо тупых вопросов, Вас раздражают тупые россказни, просто скажите ему: "Женись на мне, а? Я тебе девочку рожу..." И бровки домиком делайте. Как минимум, заткнется. А Вы повеселитесь.

А если чел скажет - давай. Топикстартеру придется выйти замуж?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если чел скажет - давай. Топикстартеру придется выйти замуж?

Так хоть замуж выйдет. Все польза будет какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хоть замуж выйдет. Все польза будет какая.

Ага. Напоминает сюжет "Свадьбы Бальзаминова" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что рост мизантропических настроений часто совпадает с ростом популярности сериала "Доктор Хаус".

А я котов люблю. Они хотя бы обаятельные :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тема такая - острый приступ мизантропии - это надо что-то пить или само пройдет?

пропейте Магне В6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тема такая - острый приступ мизантропии - это надо что-то пить или само пройдет?

Ахметова - это Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что рост мизантропических настроений часто совпадает с ростом популярности сериала "Доктор Хаус".
Нифигасе, начали продолжение снимать после 6-го сезона ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе, начали продолжение снимать после 6-го сезона ?

Да я не в курсе, если честно. Так, наблюдение. Я ж по Хаусу так и не зафанател.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут поговорил с одним знающим, он сказал - можно научиться с животными разговаривать. В смысле понимать их. Может попробовать? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну нельзя же серьезно воспринимать людей которые за кружкой пива с малознакомыми людьми

это надо что-то пить или само пройдет?

Есть вариант выпить с новыми людьми.

Галина не права. Мой совет - прекращать пить. Потому что если человек пьет с малознакомыми людьми, это верный признак того, что он слишком много пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила как ВК говорит за кружкой пива малознакомому человеку "Женись на мне. Я тебе девочку рожу"...

Представила удивленное и озадаченное лицо собеседника ВК - нет слов, одни эмоции... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Первый пост перечитала, пол автора темы остался не ясен. Так что ничего нельзя исключать. Погорячились мы с советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе, начали продолжение снимать после 6-го сезона ?

Ага. Вроде уже в конце сентября должны начать показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погорячились мы с советами.

Нифига. Актуально. Да будь ты хоть Ленин преклонных годов, если пообещаешь девочку родить, малознакомых лиц, рассказывающих про ЮСАИД, станет меньше вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не в курсе, если честно. Так, наблюдение. Я ж по Хаусу так и не зафанател.
Хм, я уж было обрадовался, жаль...
Ага. Вроде уже в конце сентября должны начать показывать.
Или не зря обрадовался...Показывать 7-ой сезон ? А Обмани меня не слышно когда проолжение будет ? А то что-то выпал из киноколеи ненадолго... Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо как пить, так сразу Ахметова? :druzja:

:kar::lol: Сорри, не специально получилось...

Афанасий, мне передали, что кто-то звонил, я подумала, что это Вы (с) :boxer:

Представила как ВК говорит за кружкой пива малознакомому человеку "Женись на мне. Я тебе девочку рожу"...

Ну Ахметова... :wub: :smile:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига. Актуально. Да будь ты хоть Ленин преклонных годов, если пообещаешь девочку родить, малознакомых лиц, рассказывающих про ЮСАИД, станет меньше вокруг.

Ленин всегда молодой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Всуе упоминаете, ледизззз?))))

Не, по программе ЮСАИД не участвовал. Не был, не был, не был, не состоял, не привлекался. Не имею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования