Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Манифест


Рекомендуемые сообщения

Что мне не нравится в девушках - несколько грубоватый поверхностный очерк недостатков (по моему сугубому IMHO), которые могут оттолкнуть от барышни. Когда-то я пробовал описать образ идеальной девушки, но это нереально, так что проще идти от обратного.

Итак, не нравится в девушках следующее:

1. Когда она курит.

2. Регулярное употребление крепких алкогольных напитков.

3. Отсутствие высшего образования/специального типа колледжа (или отсутствие процесса получения, стремления поступить).

4. Слишком юный возраст, когда еще не осознаны истинные ценности, присутствует идеализм, девушка еще глупая и не набралась хоть какого-то опыта (или думает, что набралась, что выглядит наивно). А у слишком взрослых (явно старше меня) барышень уже часто свои заморочки, комплексы и стимулы, которые тоже не устраивают меня.

5. Когда она ругается матом и вообще часто грубо выражается.

6. Присутствие свойств, характерных "динамщицам", с чисто потребительским к тебе отношением.

7. Завышенная самооценка, позиция "мне все должны", материалистично-меркантильный подход (обычно сочетается с пунктом 7, но не всегда).

8. Неухоженность (вообще отсутствие маникюра, косметики, непонятный парфюм, etc). Яркая вызывающая косметика, впрочем, не намного лучше.

9. Короткие волосы. Неестественные цвета волос (допускается только легко смываемая пенка для разнообразия).

10. Слишком вульгарная или слишком целомудренно-практично-спортивая одежда. Нежелание носить чисто женственную одежду типа юбок.

11. Незнакомство с компьютером и Интернетом. Тем паче - ярко выраженная неприязнь.

12. Прослушивание "Русского радио", регулярный просмотр шоу типа "Дом-2" (часто воспринимается мной как диагноз).

13. Избыточный вес (вопрос щекотливый, что считать избыточным весом, но обычно достаточно взгляда чтобы понять), отсутствие выраженной талии.

14. Слишком большая (более 2-го размера) или слишком маленькая (менее 1-го размера) грудь.

15. Равнодушное отношение к машинам, нежелание получать права.

16. Маниакальная увлеченность ночными клубами (1-2 раза в неделю или чаще) и подобными местами (типа "а как еще отдыхать?").

17. Отсутствие должного уровня эрудиции, чувства юмора, ума (житейского и профессионального), самодостаточности, культурного уровня развития.

18. Выраженное нежелание иметь детей и создавать свой дом/семью.

19. Серьезные заболевания, в т.ч. врожденные, и вообще проблемы со здоровьем. Нездоровый образ жизни.

20. Готовность на первом (втором, третьем) свидании к близким отношениям (петтинг, секс).

21. Темное прошлое.

22. Непонимание правильных фильмов и правильной музыки (и то и другое, преимущественно, старое). Полная неувлеченность и тем и другим.

23. Нежелание читать книги. Или чтение сплошной попсы из области желтой прессы.

24. Явно выше моего рост (соответственно с весом и комплекцией) или, наоборот, явной меньший.

25. Нежелание/неумение получать истинное удовольствие от секса (своего рода фригидность). Непонимание фразы "Секс - это искусство".

26. Излишняя амбициозность и "пальцастость", постоянно подчеркиваемая независимость, слишком яркое увлечение карьерой, белые пятна в жизни.

27. Когда у родителей очень много денег (избалованная "золотая молодежь"). Или, наоборот, очень мало (свои комплексы). Само по себе не особо важно, но порой накладывает отпечатки на другие свойства.

28. Неприязнь к природе, активному отдыху.

29. Неумение и нежелание зарабатывать деньги. Хотя бы для себя и для собственной независимости.

30. Отсутствие в жизни чего-то, что бы заполняло свободное время, добавляло характерную "изюминку" и интерес, не делая жизнь пустой.

31. Отношение к жизни, воспитанное на фильме "Бригада" и подобных ему. Отрицание законного поведения, ненависть/неуважение к правоохранительным и прочим органам безопасности, демократическим современным канонам порядка в обществе, отсутствие патриотизма. В общем, вжившийся дух беспредела начала и середины 90-х в поведение и окружение.

32. Неискренность, способность лгать, отсутствие чести, способность к изменам... Хотя это уже пошли недостатки, которые могут раскрыться только со временем.

33. Неопределенность в желаниях, чувствах и отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 777
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ФУУУУУУУУУ, Иваныч, ну ты и мурзила.

у самого куча комплексов, и неспособность доставить женщине удовольствие. обычно те у кого страсть к свечам и лепесткам роз - несостоятельны как мужчины. и женщины под ними не кричат. попытка земенить оргазм на свечи.

вообще, Боже мой, с кем Вы встречаетесь. кошмар. или со зрением проблемы. неухоженность видна невооруженным глазом. ну и не подходите к ним.

для вас идеальная женщина - резиновая кукла. рост и размеры подберете, будет с вами фильмы смотреть, гимн правда не споет, но зато душрй она с вами.

нее все кто курит и пьет 40 градусные напитки не читают книги, мы оттого и пьем что слишком много читали хороших правильных книг про принца ну или про нормальных мужиков, наити которых не можем)))

а он дома манифесты пишут оказывается.

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже так думаю, это какой должен быть мужик, чтоб её потянул

ну как минимум ровня, т.е. те же самые пункты

а то, и на два уровня выше, каковых увы, почти нет

короче, Вы на себя сначала посмотрите,

а потом нам себя покажите,

а мы уже дадим Вам оценку,

и согласно предложенного Вами перечня,

и согласно своего женского списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Когда она курит.  согласен

2. Регулярное употребление крепких алкогольных напитков.согласен

3. Отсутствие высшего образования/специального типа колледжа (или отсутствие процесса получения, стремления поступить).

4. Слишком юный возраст, когда еще не осознаны истинные ценности, присутствует идеализм, девушка еще глупая и не набралась хоть какого-то опыта (или думает, что набралась, что выглядит наивно). А у слишком взрослых (явно старше меня) барышень уже часто свои заморочки, комплексы и стимулы, которые тоже не устраивают меня.

5. Когда она ругается матом и вообще часто грубо выражается.согласен

6. Присутствие свойств, характерных "динамщицам", с чисто потребительским к тебе отношением.согласен

7. Завышенная самооценка, позиция "мне все должны", материалистично-меркантильный подход (обычно сочетается с пунктом 7, но не всегда).

8. Неухоженность (вообще отсутствие маникюра, косметики, непонятный парфюм, etc). Яркая вызывающая косметика, впрочем, не намного лучше.

9. Короткие волосы. Неестественные цвета волос (допускается только легко смываемая пенка для разнообразия).

10. Слишком вульгарная или слишком целомудренно-практично-спортивая одежда. Нежелание носить чисто женственную одежду типа юбок.

11. Незнакомство с компьютером и Интернетом. Тем паче - ярко выраженная неприязнь.

12. Прослушивание "Русского радио", регулярный просмотр шоу типа "Дом-2" (часто воспринимается мной как диагноз).

13. Избыточный вес (вопрос щекотливый, что считать избыточным весом, но обычно достаточно взгляда чтобы понять), отсутствие выраженной талии.

14. Слишком большая (более 2-го размера) или слишком маленькая (менее 1-го размера) грудь.

15. Равнодушное отношение к машинам, нежелание получать права.

16. Маниакальная увлеченность ночными клубами (1-2 раза в неделю или чаще) и подобными местами (типа "а как еще отдыхать?").

17. Отсутствие должного уровня эрудиции, чувства юмора, ума (житейского и профессионального), самодостаточности, культурного уровня развития.согласен

18. Выраженное нежелание иметь детей и создавать свой дом/семью.согласен

19. Серьезные заболевания, в т.ч. врожденные, и вообще проблемы со здоровьем. Нездоровый образ жизни.

20. Готовность на первом (втором, третьем) свидании к близким отношениям (петтинг, секс).

21. Темное прошлое.

22. Непонимание правильных фильмов и правильной музыки (и то и другое, преимущественно, старое). Полная неувлеченность и тем и другим.согласен

23. Нежелание читать книги. Или чтение сплошной попсы из области желтой прессы.

24. Явно выше моего рост (соответственно с весом и комплекцией) или, наоборот, явной меньший.

25. Нежелание/неумение получать истинное удовольствие от секса (своего рода фригидность). Непонимание фразы "Секс - это искусство".согласен

26. Излишняя амбициозность и "пальцастость", постоянно подчеркиваемая независимость, слишком яркое увлечение карьерой, белые пятна в жизни.

27. Когда у родителей очень много денег (избалованная "золотая молодежь"). Или, наоборот, очень мало (свои комплексы). Само по себе не особо важно, но порой накладывает отпечатки на другие свойства.согласен

28. Неприязнь к природе, активному отдыху.согласен

29. Неумение и нежелание зарабатывать деньги. Хотя бы для себя и для собственной независимости.согласен

30. Отсутствие в жизни чего-то, что бы заполняло свободное время, добавляло характерную "изюминку" и интерес, не делая жизнь пустой.согласен

31. Отношение к жизни, воспитанное на фильме "Бригада" и подобных ему. Отрицание законного поведения, ненависть/неуважение к правоохранительным и прочим органам безопасности, демократическим современным канонам порядка в обществе, отсутствие патриотизма. В общем, вжившийся дух беспредела начала и середины 90-х в поведение и окружение.

32. Неискренность, способность лгать, отсутствие чести, способность к изменам... Хотя это уже пошли недостатки, которые могут раскрыться только со временем.согласен

33. Неопределенность в желаниях, чувствах и отношениях.согласен

так что тема актуальная... хотя еще можно было бы включить еще массу пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм...Чем больше узнаю мужчин, тем больше хочется...хомячков разводить.

Какие мужчины мне не нравяться.

1. Высокотребовательные.

2. Занудные.

3. С усами.

4. С бородой.

5. С бородой и с усами.

6. С грязными ногтями.

7. С галстуками.

8. С перстнями.

9. С цепями и крестиками.

10. В униформах.

11. Употребляющие алкоголь.

12. Употребляющие табачные изделия.

13. Не любящие животных.

14. Альфонсы.

15. Гопники.

16. "Спортсмены", рассуждающие о спорте, но не способные пробежать стометровку, не задыхаясь.

17. Заполитизированные.

18. Зарелигиозненные.

19. Вруны, пердуны и провокаторы.

20. Воспринимающие свою женщину, как свою маму.

21. Не берущие с собой в путешествия.

22. Не умеющие целоваться.

23. Обильно облитые одеколоном.

24. Зевающие вслух.

25. Потребляющие еду с громким звуком.

26. Щёлкающие пальцами в ресторане, чтобы позвать официанта.

27. Не умеющие платить чаевые в местах, где это заведено.

28. Указывающие, какую одежду носить полагается женщине.

29. Зацикленные на работе.

30. Не любящие "Led Zeppelin".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм...Чем больше узнаю мужчин, тем больше хочется...хомячков разводить.

Какие мужчины мне не нравяться.

а чем вам бородатые то не нравятся то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не прошло и двух сообщений как тема начала меняться в нужное русло

мальчики вот только не надо делать вид, что Вы до сих пор не знаете, что последние слово за женщиной

она делает выбор

она решает, когда, с кем, и сколько

она решает кода выходить замуж, за кого, сколько с ним жить и сколько раз ей выходить

именно у нас Вы спрашиваете: Ты выйдешь за меня замуж?

именно женщина решает когда ей рожать от кого рожать детей, и сколько у неё будет детей

так что Вы можете сколь угодно соглашаться со списком, улучшать, увеличивать, уточнять его

но ни чего не изменится и странно конечно, что Вам уже по тридцать с гагом лет, а вы вдруг на эту тему заговорили

Вы можете выбирать только в одном случае, это вариант Саина, и т.п.

а так вы Все подкаблучники, просто кто то это пытается скрывать, а у кого то хватает смелости признаться ВСЕМ в том числе и себе

з.ы. а ваще любите Вы конечно стерв, не все конечно Вы их тяните и от этого злитесь,

но мечты о стерве Вам покоя не дают, и именно она/стерва и мечты о ней, заставляют Вас слезть с дивана

кто то конечно подрастает и сможет реализовать свою мечту, любимая женщина-стерва ,

ну а кто совсем хорошо реализуется, тот может даже попытаться сделать ей предложение, она в очень в редких случаях может и согласиться (пример Абрамович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится в девушках следующее:

1. Когда она курит.

2. Регулярное употребление крепких алкогольных напитков.

3. Когда она ругается матом и вообще часто грубо выражается.

8. Неухоженность (вообще отсутствие маникюра, косметики, непонятный парфюм, etc). Яркая вызывающая косметика, впрочем, не намного лучше.

13. Избыточный вес (вопрос щекотливый, что считать избыточным весом, но обычно достаточно взгляда чтобы понять), отсутствие выраженной талии.

14. или слишком маленькая (менее 1-го размера) грудь.

33. Неопределенность в желаниях, чувствах и отношениях.

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем вам бородатые то не нравятся то?)))

Бородатый мужчина - это не экономно. Шампуня много использует. Усатые тоже. А если ещё и усатые и бородатые, то вообще же сплошные растраты.

На самом деле, не могу почему-то воспринимать растительность на лице. Чего-то как-то вот вызывает чувство, что мужчина не аккуратен, хотя и понимаю, что это ложное представление. Ну и пугающе как-то несколько почему-то для моего персонального восприятия. Многим женщинам, напротив, нравятся и усатые и бородатые и вообще, чтобы волос везде побольше было (помню, даже раньше что-то типа приметы в пример приводили, типа чем волосатей, тем богаче как будто):))). А я вот не могу воспринимать почему-то. Хотя, например, совсем не возражаю, если мужчина отращивает длинный волос. Но это, может быть, связанная ассоциация с классическим роком, скорей всего. Всё равно ведь определённые прототипы "нравится - не нравится" в голове каким-то образом откладываются с течением времени.

В принципе, особой разницы, наверное, нет - как мужчина хочет себя выразить - это же внешнее, не внутреннее, но какие-то ассоциативные моменты всё-таки существуют при восприятии внешности, которые могут послужить или притягательным, или отталкивающим фактором. Хотя, на мой взгляд, это совсем не значит, что такие персональные ассоциативные стереотипы не могут быть изменены и переоценены при более продолжительном знакомстве. Ну чёта такое, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по пункту 14 мужского манифеста явно выраженный сексизм. Интересно, как бы себя мужчины почувствовали, если бы женщины в своих манифестах про мужской размер....стали свои мнения высказывать....:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам себя покажите,

видимо мысли в слух,

потенциальный жених уже испугался и молча свалил

остались одни грубияны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не с вами только что в лифте ехала? только что парень какй то сказал - мужчины высшие существа! это только за то что я его в лифт не пропустила.

мы наверно будем проктолога приглашать на свидание , чтобы он как специалист определил на сколько мужчины "хватит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не с вами только что в лифте ехала? только что парень какй то сказал - мужчины высшие существа! это только за то что я его в лифт не пропустила.

мы наверно будем проктолога приглашать на свидание , чтобы он как специалист определил на сколько мужчины "хватит".

Гыг, проктолог форева. Не забуду никогда.

А вообще, почему так много схожих тем? П.ч. комплексуют мужики. Реально во всех отношениях им становится трудновато соответствовать женщинам, вот и пытаются нас убедить в том, что все-таки ОНИ высшие существа.А интеллекта хватает об этом в лифтах только высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь большинство женщин тоже себя считают высшими существами? Что тут плохого, то? :angryfire:

Ну и пусть каждый считает, что планета крутится вокруг него :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь большинство женщин тоже себя считают высшими существами? Что тут плохого, то? :angryfire:

Ну и пусть каждый считает, что планета крутится вокруг него :biggrin:

Нет ничего плохого, но всегда остается элементарная вежливость по отношению не только к противоположному полу, а к людям вообще.

У некоторых мужчин на этой почве наоборот появляются какие-то неадекватные понятия. У женщин тоже бывает, но у мужчин чаще.

Вот если бы на месте БалалАйки первым в лифт прошел бы мужчина, то этот парень бы промолчал, ибо побоялся бы элементарно в глаз получить. А тут девушка, существо слабое, можно и повыпендриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще и от воспитания многое зависит)))))))))) Видимо БалалАйке попадаются невоспитанные мужчины...........

Меня вот, например, всегда вперед пропускают.......... :angryfire:

П.С. не забываем, что мужчин воспитывают, в большинстве, женщины- мамы :biggrin:

Кстати, а БалалАйка то сама всегда вежлива с мужчинами и женщинами?

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, в том что вас всегда вперед пропускают я была уверена на 100%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :angryfire: ниц не падают?

я вежлива с теми, кто этого заслуживает. вокруг так много хамов, всех полов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниц не падают?

я вежлива с теми, кто этого заслуживает. вокруг так много хамов, всех полов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Падают, иногда :angryfire:

А я вот думаю, что быть вежливым- прежде всего уважение самого себя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования