Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

неправильные ссылки в СПС


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Игорь Юрьевич!

Хочу обратить Ваше внимание, на то, что Часто встречаю в документах ссылку на Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4

марта 1997 года N 61 Об Инструкции "О порядке открытия, ведения и

закрытия банковских счетов клиентов в банках второго уровня"

(с изменениями, внесенными постановлением Правления Национального

Банка РК от 23.12.98 г. N 287), которое утратило силу, нельзя ли в СПС Максимуме сделать ссылки на новое постановление Правления Нацбанка РК от 2.06.2000 г. N 266?

Это только одно то, что я успела выписать, а так оч часто бывают ссылки "нитуда"

2. Не в тему но все же: почему при печатании отвтов я не могу видеть то что корректирую, например я не можу знать какого размера ща выйдут буковки и цвета, и читая форум вижу. что у многих такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сообщение.

Но, не согласен я с Вами.

Открываем Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4 марта 1997 года N 61 Об Инструкции "О порядке открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках второго уровня" (с изменениями, внесенными постановлением Правления Национального Банка РК от 23.12.98 г. N 287) (утратило силу).

Щелкаем кнопку Корреспонденты (т.е. те, документы, что ссылаются на него) получаем список.

В нем только те, что прямо ссылаются на него либо ссылались в свое время, да утратили силу.

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 2 июня 2000 года № 266 «Об утверждении Инструкции о порядке открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках Республики Казахстан» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.04.03 г.)

Разъяснение Национального Банка Республики Казахстан от 7 января 1999 года N 21018-71 юр Об упорядочении платежей резидентов через корреспондирующие счета банков-нерезидентов, открытые в банках Республики Казахстан

Письмо Национального Банка Республики Казахстан от 5 мая 2000 года N 29009/964

Вопрос: Следует ли учитывать регистрационный номер налогоплательщика при открытии временных банковских счетов для формирования необходимого размера уставного капитала? (Отвечает Петухова Н., главный специалист отдела разногласий Департамента работы с налогоплательщиками).

Распоряжение Акима Карагандинской области от 14 июня 2000 года N 129р О мерах по организации погашения кредиторской задолженности

Решение акима Западно-Казахстанской области от 17 августа 1999 года N 170 О мерах по организации погашения кредиторской задолженности

Решение акима Кызылординской области от 1 июня 1999 года N 86 О мерах по организации погашения кредиторской задолженности

Решение акима Костанайской области от 21 мая 1999 года N 134 О мерах по организации погашения кредиторской области

Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2000 года N 337 О мерах по организации погашения кредиторской задолженности (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 21.03.00 г. N 430; от 27.07.2000 г. N 1134) (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 1999 года N 569 О мерах по организации погашения кредиторской задолженности (с изменениями, внесенными в соответствии с постановлениями Правительства РК от 18.06.99 г. N 804; от 23.07.99 г. N 1047; от 23.09.99 г. N 1448; от 12.10.99 г. N 1548; от 23.10.99 г. N 1593; от 18.11.99 г. N 1750; от 6.12.99 г. N 1867) (утратило силу)

Правила ведения кассовых операций в банках второго уровня Республики Казахстан (утверждены постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 15 ноября 1999 года N 394) (утратили силу)

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 23 декабря 1998 года N 287 Об утверждении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках второго уровня (утратило силу)

Письмо Налогового комитета Министерства финансов РК от 09 октября 1997 года N 12-11-2-12/4960 Об открытии банковских счетов (отменено действие)

Решение акима города Алматы от 26 апреля 2000 года N 412 О мерах по организации погашения кредиторской задолженности (утратило силу)

Постановление Коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Казахстан от 5 апреля 2005 года № 3нг-443-05

Постановление Коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Казахстан от 6 сентября 2001 года N 3а-620-01

Решение акима Мангистауской области от 2 июля 1999 года N 174 О мерах по организации погашения кредиторской задолженности (с изменениями, внесенными решением акима Мангистауской области от 5.11.99 г. N 252) (утратило силу)

Если Вы обнаружили ссылку где-то, помимо этих документов- пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СПС я ориентируюсь прекрасно (мое личное мнение), спасибо за ценную подстказку (ранее не знла), но проблема в том, что когда не сразу находится то, что нужно это немного выбивает из колеи.

После того, как я узнала, что у меня не полноценный Юрист-Максимум, у меня появился комплекс неполноценности, что ли?

А стандарт ща заказать не получилось, тока с нового года, кстати как это можно сделать? мне сказали что доп.соглашения на такие случаи у вас не предусмотрены, предложили самой разработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА

Уважаемые работники СПС Юрист

Обращаю Ваше внимание на следующее:

1) Существует Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 апреля 1998 года N 63-р

в базе данных его найти по ситуации и по реквизитам практически невозможно. Нашел его я таким путем. В меню поиска по реквизитам начал искать все распоряжения всех органов с 1 января 1998 по 1 ноября 1998 года и нашел его. другими путями его не найдешь,аже зная его реквизиты.

2) в данное распоряжение каждый год вносятся изменения в частности распоряжениями Премьер-Министра от 29.12.00 г. N 140-p и от 26.12.01 г. N 102-р; от 18.12.02 г. N 196-р; от 28.11.03 г. N 293-р; от 24.02.04 г. N 47-р; от 22.10.04 г. N 320-р)

В этом году изменения были внесены распоряжением Премьер-министра от 3 июня 2005 года №157-р а его в базе данных нет

По моему я не на тот форум написал, прошу простить так как некогда искать нужное

Изменено пользователем СЧАСТЬЕ_И_УДАЧА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему я не на тот форум написал, прошу простить так как некогда искать нужное

по моему на тот,

полагаю уважаемые модеры согласятся с тем, что сюда моно будет скидывать для сведения (а может и для исполнения) инфу по неточностям в базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Поиск по ситуации мы документы ненормативного характера, как правило, не вносим. Но, если считаете, что оно там нужно- сделаем.

Относительно Поиска по реквизитам.

Задаю поиск по номеру- 63-р, ищется. Ищу по дате- 08.04.98, тоже ищется.

Поясните- как ищете его Вы?

Относительно изменений- спасибо, проверим, видимо с Правительства не дослали нам этот документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования