Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я влюбился в замужнюю...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

представь себе как в твою жену кто то влюбится и будет сюда об этом писать... думаю не стоит делать то что себе не желаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал после развода ни в кого не влюблюсь. Но я нашел ту, которую искал всю жизнь.

А ты уверен что это любовь, не просто желание ее забрать потому что она занята и не принадлежит тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго размышлять что такое любовь, но я всегда думаю о ней, жду когда она выйдет с работы, жду в коридоре, обедаю там, где она обедает, но ничего не могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит мысль о том, что я ее любовник, мля третий лишний. Наши отношения зашли в тупик, и она мне сказала, что она просто поиграла со мной. Может я циклюсь на том, что оан в постели хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит мысль о том, что я ее любовник, мля третий лишний. Наши отношения зашли в тупик, и она мне сказала, что она просто поиграла со мной. Может я циклюсь на том, что оан в постели хороша.

Ну вот видите, вы сами нашли ответ на свой вопрос! Лучшее лекарство от женщины - это другая женщина! Так что, шерше ля фам!:) тем более, что она вам предельно ясно и четко указала ваше место в ее жизни! Не трогайте счастье других, не в этом счастье! Посмотрите сколько прекрасных девушек и женщин гуляет по нашей прекрасной земле! И что самое важное - многие из них абсолютно свободны! Заинтересуйте их и они ваши! Все...)) так что вперед и с песней! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бы поморальничать. ЮРИСТЫ, вы же можете абстрагироваться от морали и этики. Как отбить чужую жену?

Если она уже сейчас сказала Вам, что Вы ей не нужны, зачем вообще отбивать...еще и чужую супругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит мысль о том, что я ее любовник, мля третий лишний. Наши отношения зашли в тупик, и она мне сказала, что она просто поиграла со мной. Может я циклюсь на том, что оан в постели хороша.

Имхо, за свою любовь надо бороться, но честно говоря, напрягает моральный облик - девушка будучи замужем, легко вступает в связь, не испытывая при этом серьезных чувств. И потом, Вам нужна сексуальная штучка или действительно дорог этот человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU

В центре столицы в воскресенье утром приезжий из Казахстана угрожал поджечь себя, если к нему не вернется жена, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города. "В дежурную часть позвонил неизвестный, который сообщил, что облил бензином квартиру, расположенную в Никоновском переулке, и обещал поджечь ее, если к нему не вернется жена", – рассказал собеседник агентства. В то же время в столичном ГУВД сообщили, что мужчину, приезжего из Казахстана, позже удалось задержать и госпитализировать в психиатрическую лечебницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бы поморальничать. ЮРИСТЫ, вы же можете абстрагироваться от морали и этики. Как отбить чужую жену?

Поговори с мужем. Может разведутся, нет хоть знать будет про такую "жену". Только вот не факт, что она тебе рога не наставит в будущем. Все возвращается на круги своя втройне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговори с мужем. Может разведутся, нет хоть знать будет про такую "жену". Только вот не факт, что она тебе рога не наставит в будущем. Все возвращается на круги своя втройне...

Да уж...

Не факт, что муж ему же башку не оторвет. Не факт, что разведутся. Не факт, что если разведутся, она останется с любовником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговори с мужем. Может разведутся, нет хоть знать будет про такую "жену". Только вот не факт, что она тебе рога не наставит в будущем. Все возвращается на круги своя втройне...

Вот этого точно не надо делать - как минимум могут фейсы друг другу помять, а коэффициент полезного результата ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые отношения можно на работе поискать. У девушек точно также как и у нас времени ни на что не остается, так они и засматриваются на коллег. По сабжу. Не нравятся мне разведенные девушки, верю в то, что от хороших девушек мужья не уходят. Сколько я не встречался с разведенными, проблемные какие-то, да и потом начнутся проблемы типа ты на моего ребенка не так посмотрел, не купил игрушку, ругаешь и т.д. Как только начинаешь с ними отношения завязывать пытаются под каблук загнать, т.к. боятся предыдущего опыта.

Какой Вы, Арман, противоречивый. Вот только вчера в 20. 42 утверждали, что Вам не нужны разведенки. А в 23.20 - уже влюблены в замужнюю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Не факт, что муж ему же башку не оторвет. Не факт, что разведутся. Не факт, что если разведутся, она останется с любовником.

Факт, не факт, какая разница. Зато все встанет на свои места.

Вот этого точно не надо делать - как минимум могут фейсы друг другу помять, а коэффициент полезного результата ноль.

Ну мы же не в каменном веке живем. Зачем бить фейсы, когда все УЖЕ случилось. Тем более для мужа этот чел никто. Его жена предала. А женщин бить, себя не уважать. А КПД от людей зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... напрягает моральный облик - девушка будучи замужем, легко вступает в связь, не испытывая при этом серьезных чувств. И потом, Вам нужна сексуальная штучка или действительно дорог этот человек.

... Только вот не факт, что она тебе рога не наставит в будущем. Все возвращается на круги своя втройне...

... Не факт, что если разведутся, она останется с любовником.

на месте Армана, внимательно прислушался бы к этим советам.

Изменено пользователем Q-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что её отношения с мужем, это её отношения с мужем. И не Арману в них лезть в качестве разоблачителя. Муж такие вещи от неё должен узнать.

Тут как в анекдоте

- Муж, сноха-то наша гуляет!

-А это её проблемы.

-А как же сынок наш?

- А это его проблемы.

-Но ведь она гуляет с тобой!

-А это мои проблемы

- А я-то как же?

- А это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жизненная позиция.

Не надо разрушать чужую семью. Если это любовь, то и делать ничего не надо. Жизнь сама все расставит на свои места. Наберитесь терпения и ждите.

Если это лишь только страсть, желание секса, то тем более, не надо разрушать чужую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что с мужем беседовать на столь интимные темы не стоит :biggrin:

И рушить чужую семью тоже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная такая женская солидарность получается :biggrin: Значит семью рушить нельзя, а с рогами мужу ходить можно :biggrin: Жить в постоянном обмане и вести двойную игру можно, а как же семья строится на доверии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования