Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хочу работать дома


Рекомендуемые сообщения

Хочу работать дома, как думаете если попросить шефа чтобы я работала дома, он не разозлится? Ну как бы вы отнеслись если бы юрист захотел взять работу на дом и получать все задания через интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу работать дома, как думаете если попросить шефа чтобы я работала дома, он не разозлится? Ну как бы вы отнеслись если бы юрист захотел взять работу на дом и получать все задания через интернет?

Попробуйте сделать как Рассказчик (Эдвард Нортон) в фильме "Бойцовский клуб", если шеф без энтузиазма отнесется к вашей идеи.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама бы с удовольствием дома работала. Но с моим шефом так не прокатит, у него принцип такой: есть работа, нет работы - сиди на своем месте ("а вдруг ты срочно понадобишься?").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама бы с удовольствием дома работала. Но с моим шефом так не прокатит, у него принцип такой: есть работа, нет работы - сиди на своем месте ("а вдруг ты срочно понадобишься?").

Вот и я переживаю что так скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нужен юрист, который дома хочет работать, ну естественно и по городу разные поручения выполнять.

пишите предложение в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно же и юристом дома поработать))))

как дома работать? пока в ванной покупаешься, телевизор посмотришь, книжку почитаешь, покушаешь 3 раза, потом поперекусываешь 5 раз, потом еще чего нить для себя (масочки, скрабики и т.п.) и уже спать пора))))))))))

Нееее, дома нет времени работать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага я как то пробовала дома работать,но меня надолго не хватило, то телефон позвонит, то в магазин надо, то кушать приготовить, то гости придут, неудобно было их одних посадить и сесть за работу, пока посидела с ними, а потом и вовсе день прошел)))) но когда никто не мешает то можно быстро закончить работу и времени валом))))а в офисе надо сидеть от звонка до звонка...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тожж думаю, что сегодняшнее тех обеспечение позволяет работать дома, а давайте может все юристы будут работать дома )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дома немогу работать и брать на дом работу давно поняла бессмысленное для меня занятие . Дом для отдыха :biggrin: . А вот на работе как заведенная кручусь как белка в колесе и даже мысли не возникает например полентяйничать, поиграть в компьютерные игра как многие у нас любят это делать. На работе я чистый трудоголик а дом настоящая лентяйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования