Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Люблю учиться :drowning:

А теперь мне еще и официально разрешили выбрать курсы на свое усмотрение, за счет работодателя. Подскажите, коллеги, куда в сети надо пойти, чтобы обучение какое-нить найти. Интересует корпоративное управление и госзакупки в основном. Дайте пожалуйста ссылки, кто знает. Можно зарубежом :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю учиться :drowning:

А теперь мне еще и официально разрешили выбрать курсы на свое усмотрение, за счет работодателя. Подскажите, коллеги, куда в сети надо пойти, чтобы обучение какое-нить найти. Интересует корпоративное управление и госзакупки в основном. Дайте пожалуйста ссылки, кто знает. Можно зарубежом :sarcasm:

Мне здесь рекомендовали www.euromoneytraining.com

Несколько раз съездил, не пожалел (бесплатная турпоездка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне здесь рекомендовали www.euromoneytraining.com

Несколько раз съездил, не пожалел (бесплатная турпоездка :)

Пошла смотреть. Спасибо. А вообще у вас как впечатления?

Не открывается ((

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотите? Бесплатную турпоездку, замаскированную под бизнес-обучение :drowning: или на самом деле получение новых знаний?

Смотрите здесь (правда сейчас уже ехать поздно, но они периодичеки организуют различные мероприятия):

http://www.cenergy.eu/ru/training/law/

здесь (очень хорошая организация, учебой не напрягают :sarcasm: )

http://www.transconf.com/ru/index.php?categoryid=1

Еще могу ссылок накидать, если мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотите? Бесплатную турпоездку, замаскированную под бизнес-обучение :sarcasm: или на самом деле получение новых знаний?

Смотрите здесь (правда сейчас уже ехать поздно, но они периодичеки организуют различные мероприятия):

http://www.cenergy.eu/ru/training/law/

здесь (очень хорошая организация, учебой не напрягают :smile: )

http://www.transconf.com/ru/index.php?categoryid=1

Еще могу ссылок накидать, если мало.

Спасибо!

Хочу и того и другого и можно без хлеба :drowning:

буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, масса семинаров на разные темы, а того, что интересует меня нет. По корпоративному управлению только в России и Украине семинары проводят. Неужели у нас это не актуально? Есть какая-то ассоциация независимых директоров, все семинары еще весной прошли и на этом деятельность ассоциации будто останвилась. Везде в мире осень - период различных форумов, семиаров и треннингов, а у нас тишина.

С международными курсами вообще всё сложно, или темы не очень или даты. Или я брюзга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла смотреть. Спасибо. А вообще у вас как впечатления?

Не открывается ((

Привет! А ты англ знаешь? Евроманевские точно все на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, масса семинаров на разные темы, а того, что интересует меня нет. По корпоративному управлению только в России и Украине семинары проводят. Неужели у нас это не актуально? Есть какая-то ассоциация независимых директоров, все семинары еще весной прошли и на этом деятельность ассоциации будто останвилась. Везде в мире осень - период различных форумов, семиаров и треннингов, а у нас тишина.

С международными курсами вообще всё сложно, или темы не очень или даты. Или я брюзга...

по корпоративному управлению у нас в КЗ много семинаров и курсов проводили IFC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А ты англ знаешь? Евроманевские точно все на англ.

ну как сказать... знаю, но по-работе никогда не требовалось это знание. дмаю курсы на англ. сложновато будет.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по корпоративному управлению у нас в КЗ много семинаров и курсов проводили IFC.

А контакты есть? А-то гоогль что-то не то выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А контакты есть? А-то гоогль что-то не то выдает.

http://www.ifc.org/ifcext/eca.nsf/Content/...dvisoryProjects

чето корявый сайт, не пойму что с ними произошло. Сама участвовала на их семинарах в 2008 г. может чтото с тех пор изменилось.   :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по корпоративному управлению у нас в КЗ много семинаров и курсов проводили IFC.

А контакты есть? А-то гоогль что-то не то выдает.

Свяжитесь по этому вопросу со Всемирным банком. Это их подразделение, они должны инфу дать. Телефона уже не помню, но в справочнике он должен быть. Если нужен адрес - Советская - 8 Марта. Вроде вывески там нет... помню была вывеска Сити банка. Тот же подъез, этажом выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования