Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

Продолжать? аль нуихнах?

это мстя за Микалеффф? я тя тож ненавижу, бо разорвало в клочья. но продолжения прошу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В особняке училго – чо думаете, в душ побежал? Нет, кнопки с чемодана достал и тырц! Тырц! Рисунки развесил на стенках.

И раз! – компашка уже на яхте. Пара девочек из группы поддержки хоккейного дворового клуба, Пожылой, Стас, Мариночка и наш ушинский, который с пубертатным задором лазит по яхте, не забывая висеть одновременно на канатах и на ушах окружающих.

Стас как вежливый человек хотел сказать речь, но хрен, училго ему все обломил. Стасу удалось сказать только одну фразу: Один милицейский чиновник – полковник, хочет отнять у меня мой процветающий бизнес.

А? А?! Вот все-таки какие культурные люди – эти сочинские бизнесмены! Если б, например, он из Шымкента был, то представляете что бы сказал: Братишьке, бир полкан бизнес-шмизнес отжать собрался, езьжи?

А Стас – нет, не такой. Стас..эть, я этоуже говорила.

Мариночка тихо мечтает только об одном – чтоп училго создавал высокий акустический фон как можно дальше от нее. Ан нет, училго весь в тонусе: каааг выскочит! Кааак выпрыгнет! цоп ее за плечи и радостно тока пасть распахнул, как Мариночка говорит: Не трогай меня, убогий и заткнись уже хотя бы на минуту, удавись, грит, сцуко, ненавижу! Хотя нет, она так подумала, а сказала что у нее плечи обгорели.

Училко ажиотируется, на плечи дует и совет дает важный и нужный: Можно же помазать сметанкой!

Ога, Мариночка такая щас в холодильнике фешенебельной яхты отроет баночку сметанки, вымажется вся и пойдет кисломолочкой всюду смердеть.

Мариночка грит: У меня крем французский есть.

Училго так: ну да, ну да. И видит, что девушка грустная и думает, что надо бы ее развеселить. А представления о веселье у него примерно такие же, как о прекрасном, то есть вынесены из той же школы для дефективных детей – именно так училго предпочитает называть интернат.

Макаренка наш щебечет: ой-смотри-смотри-смотри какая гора! Как груша – уууууууууууу!!!! И губки дудочкой вытягивает так смешно и пыхает ими.

Видимо, Мариночка должна была закатиться задорным смехом, тоже забавно попыхтеть губками и чмокнуть дебилоида в носик.

Вот я думала, куда делся мальчик-обезьянка из дебильной рекламы паровозик чух-чух-чух?

А он вырос. И вот он.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, браво! Тока где, где продолжение? Или это был сериал, по одной серии в день?:)

Анхен, не поверите, но эту ..эту...эту редкостную..да чо там слова подбирать? Эту дерьмовую хрень показывали в вс в качестве кино. Типо лучший подарок и все такое. Зашибись развлечение.

Завтра еще напишу.

Пишу понемножку, бо писанины и по основной работе сейчас выше крыши. Вы же как никто эту специфику знаете - надо все успеть написать-отснять в ноябре-начале декабря на декабрь и начало января. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было – про гору? Мужику под сраку лет – он горы не видел. А чего он орал: ой, смотри-смотри-смотри – убежит она, что ле? Ладно, причаливает яхта к берегу. Стас говорит, что собирается замутить шашлычок. И такой: я поеду куплять мясу, вы – вино, а вы- дрова. Я думала что дровами он училго обозвал, и пральна. Ан нет. Дрова в смысле к мангалу, да.

Короче, Стас говорит: Мясо, вино, дрова. И тут училго подскакивает: Огонь, вода и медные трубы! Радостно так восклицает, оптимистично.

От к чему это он песданул?

При чем тут вода?

Причем тут слава, сиречь медные трубы?

Вот чем этот сценарий Токарева писала – жопой?

Стас с училкиной бабой на рынок поехали. И каааг начале шыроко все скупать, не торгуясь. Россия гуляет – денег не считает. И аж два пакетика принесли. Не пакета. Я говорю: пакетика. Знаете такие у нас – прозрачные с ушками? Ну вот, они самые. И еше пару лепешек. На всю компашку, где тока мужиков человек пять.

Потом они где-то там на яхте шпили-вили.

А училго, чтоб он сдох, давай по сотику им трындеть. Да, у него появилась сотка. Видимо Мариночка купила: На, грит, сцуко, пользуйся, харе уже стационарный телефон за собой за шнур таскать.

Ой, грит, он училго, они вне зоны, надо звонить в милитсыю.

В милитсыи он получает заслуженный дитынах, а тут и Мариночка с хахелем подьезжают.

Глаза бесстыжие прячут и ваще ведут себя так, что кот, который знает, что его щас мордой в лужу натычут, по сравнению с ними прям эталон невинности из парижской палаты мер и весов.

Приезжает вся эта кодла шашлычить. Ночью. Не на газончик около особняка почему-то и даже не на яхту. А наоборот, на кучу щебня. Но мы-то понимаем что это берег моря. Ой, грит училго, красиво каг! Чо ж не красиво – впереди щебень, сзаду бетонная стена, ночь хоть глаза выколи – зашибистичный пейзад вообще. Чистый Айвазовский, да.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Училго решает таки развлечь красаветсу Мариночку. Причем список развлечений явно взят из школьной методички для детей с дефектами умственного развития младшего школьного возраста.

Ты знаешь как бросать камушки в воду? Вот смотри как надо, говорит песталоцци, смотри-смотри-смотри! Ну попробуй! Ну хоть разочек! Я тебя умоляю!

Вот зачем? Зачем ему это надо было? Походу не он детей учит, а они его.

Мариночка святая, ей-Бо. Нормальная дженьщина кааак взяла бы валун да каааак треснула по тупой башке!

Мариночка на феерическое развлечение не повелась и училго, оптимистичный как коммивояжер, скачет услаждать умными разговорами компашку.

И начинает рассказывать о своих учениках. Всем же интересно.

Макаренка такой: Вы думаете, они дебилы? Нет! Вот, например, у нас есть Денис.Он подходит к березе и говорит: Бэээ-ре-зааа. Представляете? А еще у нас есть ученик, котоый знает как устроено сцепление! Вот вы знаете как оно устроено – нет, а он знает! – от таг легко и непринужденно училго унизил собеседников.

Мариночка со Стасом тем временем саксаульно пляшут за его спиной. И хопа так! – исчезают.

Любой бы нормальный мужик после первого уже исчезновения что подумал? Правильно! Но училго решает что они утопли и бегает около моря, всячески их разыскивая.

Но не найдя ни их, ни их трупов, закономерно отправляется спать. И забывается сцуко тревожным и чутким сном.

И просыпается - а солнце уже в зените. И пошол на пляж, и ходит-ходит почему-то кругами, а там людей!!! - яблоку негде упасть. И Стас с Мариной сидят и целуюца в кругу тех, с кем шашлычили. И училко тада встал под душ и стоит.

Р-раз – тут следующая сцена. И титр – прошло пять лет. Взволнованный зритель видит училго в новом облике. Теперь его портят еще и усики в стиле Мягкова из Служебного Романа. Училго нашел свободные уши в виде писательницы, бо все же мечтают, чтоб с их жизни роман написали. Все сердце распахнул, всю душу открыл, а эвона как Мариночка нехорошо с ним поступила...

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда еще так не упивалась я художественным презрением к шЫдэврам ))

Все сердце распахнул, всю душу открыл, а эвона как Мариночка нехорошо с ним поступила...

Самое страшное, что и в реальной жизни подобных училге полно. И там не одной писательницей дело обходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что и в реальной жизни подобных училге полно. И там не одной писательницей дело обходится

да где ж вы их находите то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да где ж вы их находите то?

Вит, я те по секрету скажу: оне сами находят, их искать даже не надо. Найдут и всех достанут, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про писательницу дальше не думайте. Бо нафиг она была нужна, как и приятельницы Мариночки, девки из группы поддержки дворового клуба, Пожылой, тетка бросившая дочку и еще куча нарисованных на стенке ружей.Тут, видимо, мой моск стал самостийно отключаться временами. Иль я на кухню бегала жракти готовить. Поэтому дальше эпизодами. Впрочем, как и раньше.

Дивный эпизод был когда училго при своих любимых учениках горестно повествовал Коллеге о том, что Мариночка его бросила. Наступила, грит, на мою нежную и склизкую как медуза душу кованым сапогом. Тут сразу две мысли прихотливо заложены сценаристкой: алебо училге глубоко пох на учеников, алебо набарот – доверяет им самое сокровенное. Но вот Коллега оказалась вежливая. Хотела сказать: осспаде, да даже в нашей специфической школе при дефиците мужчин на тя, ПАТЕНТОВАННОГО ЗВЕЗДОБОЛА или как его там?, желающих не нашлось. Но не сказала, да.

Потом мы видим училко смело конфликтующим с Директрисой. И, конечно, он типо ее заборол и сам стал Директором. Но я буду звать его по-прежнему. А Директриса пошла на повышение и получила под руководство крутую лингвистическую гимназию. Дебила девать было некуда, вот и произвели ротацию кадров. Так думаю.

Точно! Так и было! Сидят там где-то в горОНО ну или чо там щас чиновники спрашуют учителей: Директором в специнтернат пойдешь? И каждый: Чооо? В интернат где годовой бюджет расхода на один мелок не оправдывает? В интернат, где с родителей учеников никакого профита не получишь? Дебилов, грят, нету! Впрочем, как это нету?! Езьжы! И назначили, да. А ссоры у них в учительской кажин день и просто так случайно совпало.

И тут начинаются суровые директорские будни. Училго и Пожылой-двах и еще какая-то фигня сидят на стульчиках посредь комнаты. Приводят им учеников. И эти типа их отбирают к себе. Видимо, в школу даунов под предводительством училго огроменный конкурс. И у Пожылого-двах серьезная обязанность – он поминутно грит: ооо, какжыж вы правы! Оооо, какой жыж вы мудрый!

Принципа отборая нифига не поняла. Вот, к примеру, приводят им мальчика. Училго делает специфическое лицо доброго училго и спрашивает чота типо: А Земля круглая?

Мальчик хитро сощуриваецца и грит: какда мы к вам шли – то дорога поднималась, а от вас шли – опускалась, хихихихи! – ажно закатывается ( уже не впервой идут, все никак по конкурсу не пройдут)

И училго глаза выпучивает, рот разевает: ХО!. ХО! ХО! – вот так говорит. Думаю, чойта он? Оказываецца, смеялся.

Идите, грит, мальчик не наш. Потом приводят девочку. Училго и у нее так хитро спрашивает всякое умное: А ты чо? Ну и каг? И чо вапще? Ты к нам пришла, да? Или прилетела?

От чо бы вы ответили? Дитынах же? Ну вот!

Девочка, ессна, щеки дует и отвечать училге не собирается.

И тут училго – от что значит педагог – спрошует: а ты к нам на трамвае приехала? Он ездиет?

Девочка прмя выбесилась от глупоты такой и грит: Ходит! Епта – добавила бы девочка, если п была чуток постарше.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хотя бы здесь.

ну не видел я тех кто писал бы подобное:

Все сердце распахнул, всю душу открыл, а эвона как Мариночка нехорошо с ним поступила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Училго сразу: ты рисовать умеешь? И дает ей бумагу и карандаши. Девочка начинает рисовать. В мозгу у училго вспыхивает логическая цепочка: ребенок-рисует-даун.

Оставляйте, говорит, нашу девочку у нас. А ту девчонку видеть надо было: клевая такая, глаза горят и вообще шпана и оторва. В интернате сплошь дауны. Это не ругательство, это диагноз. Каг ее туда, за что?

Опять – чо это было? Я ж пытливый ум – проконсультировалась со спецом-дефектологом, что за дикие критерии отбора? Нинай, отвечает спец, чота вапще мимо кассы эпизод.

Лан, девочку уводят. А училго встает и тока так язык расправляет, чтоб бла-бла-бла, как падает. Пожылой: ах, чо случилося? Доктор! Есть ли среди нас доктор!

Ващет, канеш, доктор в таком интернате должен быть – раз, присутствовать на комиссии – два-с. Но не было.

Училго топает к доктору сам, тот его отправляет – куда бы вы думали? Самый банальный ход предполагайте. Кане-е-еш, в Сочи. Вы, грит, перетрудилися, ехайте лечицца.

Приезжает училго в санаторию и – чо?

Опять самое дебильное предполагайте.

Пральна: развешивает те же картинги, которые с ним прошлый раз в Сочах были. Тоись нам-то подавали, что он страдал навзрыд, а он недурственно выдрыхся и даж картинки снять со стенки особняка и уложить в чумадан методом Акакия Акакиевича, высунув от усердия язык набок, не забыл.

Лан, идет этот додик в столовку. Официанка грит: вон тот столик свободен, хотя вообще все свободны. Училго сразу: Да, это хорошо, он дальний, мне нужен дальний, чем дальше тем лучше, я устал, хочу тишины и покоя, хочу не слышать ни одного слова, но тока пение птиц, чтоб кругом никого не было, только я и тишина...

Надо сказать, что шансов у него даже наедине с собой оказацца в тишине – нуль целых шиш десятых. Пока он так токовал, официантка ушла, сдала смену, приняла душ, переоделась, пришла домой и легла спать.

Училго подымает глаза – оп-паньки, Мариночка с сынулей. В кинах вообще всегда рождаются только мальчики. Единственное кино, сделавшее исключение - Москва слезам не верит. Поэтому ему сразу автоматически дали Оскара.

Мариночка с тех пор, как училго ее бросил, пила на радостях не просыхая. Стаса посадили.

Мариночка грит, что думала – сын от песталоцци нашего, но когда тот родился – то прям одно лицо со Стасом, вот такая нехитрая генетическая экспертиза. Повезло ей, был бы сынуля училкин – вопил бы днем и ночью

Вощим, нуихнах всех, надоели до черта. Тем более что там вообще ничего дальше не происходило. Мариночка таскала всюду сына, училго кудахтал, все как всегда.

Заключительный эпизод. Мариночка приходит к училго ночью и просит его посидеть с сыном, бо ей надо куда-то свалить. Училго раскудахтался на полтора часа, но согласился. Ясен пень. Мариночка встречает в компашке престарелого пухлого молдаванина и спрашует как его зовут. Тот грит Гога. Или Гоша что ль. Что опять наводит на параллели с «Москва слезам не верит». Мариночка полчаса ржот.Потом бегит в санаторию. Училго начинает ее воспитуть: Каг??? Каг могла ты о недостойная дженчина, оставить ребенка одного??? А вдруг бы с ним чо????

Млин, а чо с ним могло быть, если он под надзором училго?

Мариночка предлагает ему покурить. Пральна, моск вытрахал качественно, можно и курнуть. И уже совсем неудивительно, что училго и Мариночка оставили дитя в номере и пошли курить не на балкон, а на улицу, где и шарахались до утра.

Потом все уснули, а училго сбег.

А финал ваще зашибись. Такой на ускоренной перемотке кадра идет училго в свою школу. Типо документал что ле? Аль чтобы не трындел и уже поскорее закончился это беспощадный сцуко в своей бессмысленности фильм?

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А финал ваще зашибись. Такой на ускоренной перемотке кадра идет училго в свою школу. Типо документал что ле? Аль чтобы не трындел и уже поскорее закончился это беспощадный сцуко в своей бессмысленности фильм?

:rolleyes: Алина, я Вас обожаю! Мне прям так хочется найти сей шедевр и хоть одним глазком глянуть на училго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям так хочется найти сей шедевр и хоть одним глазком глянуть на училго:)

А-а-а-а, я рыдайуууууу. Актера, игравшего училго, зовут Алексей Зуев. Вот точно ж зуев.

СценарийВиктория Токарева, Юлия Дамскер

Еще какое Дамскер, да.

Анонец пожалте:

Марине - 35. Она мечтает о настоящей большой любви. В нее влюбляется учитель по имени Паша и отчаявшаяся Марина, хоть и не найдя в Паше прекрасного принца, соглашается выйти за него замуж. Жених и невеста отправляются в Сочи, где встречают друга Павла, Павлушу, в которого Марина влюбляется с первого взгляда. Паша брошен и забыт. Проходит пять лет. Паша уже директор одной из лучших в стране школ для умственно отсталых детей, к нему для обмена опытом приезжают иностранные делегации. Он, однако, по-прежнему одинок, а дома у него висит фотография Марины. Отправившись в отпуск в Сочи, Павел по иронии судьбы встречает там Марину. Ее роман с Павлушей был недолгим – того посадили за махинации. А Марина, у которой теперь четырехлетний сын, все также лихорадочно ищет призрачной прекрасной любви...

Они еще и ПАША с ПАВЛУШЕЙ!!!! розорвалоооооооооо.У сценаристов кончились имена.

http://ruskino.ru/art/4839 зацените саксаульность

Ныне этот актерище зуев - продюсер профессиональной независимой театральной компании ТО "Стрелковтеатр". Гыыыы, Стрелко в Театр

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Фильмография "Тушите свет!"

Я не прикалываюсь.

Там так написано.

Так ты еще зацени, что наш зуев Павел Петрович Зайцев ( ух, какой разгул фантазии сценаристок, а?) - переходящий персонаж, итить!

Сага о Зайцеве, ешкин кот

Вас щас розорвет, есть продолжение:

Единственному, до востребования

Швея Вика Поросенкова – серьезная, ответственная работница на фабрике мягкой игрушки, давно влюблена в популярного телеведущего Влада Запалова. По просьбе Влада Вика занимается воспитанием его больной дочери Лизы, которая страдает аутизмом. Готовит ее для поступления в школу для умственно отсталых детей. Там же в школе знакомится с директором школы Павлом, известным нам по фильму "Простая история". В конце концов Вика решает поменять профессию и работать с больными детьми. Но с кем останется бывшая швея? С Владом? А, может быть, с Павлом?

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они еще и ПАША с ПАВЛУШЕЙ!!!! розорвалоооооооооо.У сценаристов кончились имена.

ну правильно все. концепция фильмы соблюдена.

фильма зовеца "простая история"

и быть в ней все просто надобно.

они оба Паши и сынуля у ей тоже Паша...там вообще наверное все мужики - Паши

зато рассказывать эту историю просто.

а так бы парились с Георгиями, Викторами, Роджерами и иже с ними.

Но с кем останется бывшая швея?

если тенденция сбегать у учител не изменится, то г-жа Поросенкова (аааа держите меня...) останется с детишко...

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с кем останется бывшая швея? С Владом? А, может быть, с Павлом?

а может и Павлуша к тому времени откинется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Влада Вика занимается воспитанием его больной дочери Лизы, которая страдает аутизмом. Готовит ее для поступления в школу для умственно отсталых детей.

В конце концов Вика решает поменять профессию и работать с больными детьми.

Мну разорвало. Поменять-то профессию куда как просто. У нас же все в дефектологи прям из швей идут. Фиг ли учиться. и так нормал.

про аутистку. которую готовят во вспомогательную школу - это ваще жесть. Интересно. сколько ребенку лет. Ладно, молчу, ну его нах этого Юлия Зуева.

Спасибо тебе, систер, за нелегкий труд. От души порадовала.

если тенденция сбегать у учител не изменится, то г-жа Поросенкова (аааа держите меня...) останется с детишко...

а может и Павлуша к тому времени откинется

От абажака. Приятно обсудить кино с истинными его ценителями. У нас тут киноклуб Песецкого. Это вам не Педро Альмодовар какой-нть, у которого и не обсудишь, как говорил мой дедушка, "кто с кем остался".

Нет, но какой сволочь. какой сволочь этот Влад Топалов... Бедная швея.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и Павлуша к тому времени откинется

И посадит Пашку на перо! :rolleyes:Варвара Лосева Поросенкова - очень сильный сюжетный ход, Тарантине надо сценарий продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования