Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

я же забыл рассказать, я смотрел чюдесный фильм - нид фо спид. и значит мы умрем. ваще то я ожидал что будет типа форсаж, но вышло типа фигни.

там карочи главный герой - хозяин маленькой СТО в маленьком городе, поэтому его знает вся Омерека и даже Бэтман. а сам он умеет гоняться на тачках типа бугатти вейрон и ей подобных мегакарах, видимо опять потому что он хозяин маленькой СТО в маленьком городе на краю Омереки. и карочи он весь фильм ходит нараскоряк и морща летсо, типо он есьжы крутой чувак, хотя выглядит при этом как лох, ну типа ботана-десятикласника отправили приглядеть за первоклашками и он впервые в жизни почувствовал, что он крут. это... не знаю... примерно как Бену Стиллеру дать сыграть роль Рэмбо. 

и подружку ему подобрали под стать. такая буратино буратиной на тощих ножках и таращащая глазки. ее даже звали смешно Представьте Пупс - это имя такое, ага. вот

000004.jpg

сюжет тоже чюдесный. Бэтмен по секретной собственной радиостанции, которую опять таки слушала вся Омерека, объявил секретную гонку. а к крутому задроту приехал чемпион мира Омерики по автогонкам и привез ему обычный форд мустанг, ну да, ничо машина, но явно не ровня всяким бугаттям, однако, не видавшие ничего слаще хрена, то есть какой нибудь хонды цивик, задрот с кентами оргазмировали на него, форсировали, проапргрейдили и обогнали на нем чемпиона мира Омерики по автогонкам. а тот обиделся и устроил гонку на трех кенигсегах агера и во время гонки убил друга задрота. и все сразу подумали что это задрот его убил. ну это же логично потомушта. и посадили задрота в турма.

а тот вышел спустя три года и поехал участвовать в гонке Бэтмена. но для этого ему нужна была машина и он пошел и одолжил тот самый форд мустанг который продали 3 года назад у его нового владельца. а тот с радостью согласился, бо конечно же это не вопрос отдать тачку стоимостью 3 ляма бывшему зеку у которого ничего нет. 

правда все равно было непонятно как задрот собирался обогнать вейроны и прочих на мустанге, но он поехал на гонку. причем своим ходом, через всю Омереку с восточного побережья на западное, в Калифорнию. ваще-то Кларксон как-то ехал в таком мустанге из Англии в Италию. кто не знает это примерно в 3 раза меньше по расстоянию и у Кларксона же мутсанг был без апгрейда а значит более мягкий и комфортный. и при этом он сказал что ехать на такой машине на дальняк - это полный абзац. но задроту было пофиг что к концу поездки его жопа станет плоская как сковорода тефаль, а позвоночник сложится в трусы как матрешка, и что после 4500 км. эту машину, приспособленную только для треков надо будет сдать на СТО на месяц, а самому отсыпаться неделю. карочи вместо того чтобы погрузить машину в трейлер и доставить её по человечески, он взял и поехал своим пешком в калифорнию на всей скорости. и его начали ловить менты. но не поймали. зато поймали наемники, которых нанял чемпион мира Омерики по автогонкам и они разбили ему мустанг грузовиком.

тогда он пошел к своей бывшей, которая теперь спала с чемпионом мира Омерики и та сказала ему где взять третью кенигсег агеру, на которой чемпион мира Омерики по автогонкам убил его друга. после трех лет стояния в гараже в ней конечно же был бензин и акумулятер был в порядке и все работало хорошо, так что можно было сразу на старт ехать. и он поехал и всех победил, даже чемпиона мира Омерки по автогонкам. и тогда его посадили в турма, ну в смысле обоих посадили - чемпиона за убийство друга задрота, а задрота за то что победил чемпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же забыл рассказать, 

задрота за то что победил чемпиона.

Так он в натуре крутой тада, сиделец же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенигсег агера. Что это?

машинкажеж

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще-то Кларксон как-то ехал в таком мустанге из Англии в Италию. кто не знает это примерно в 3 раза меньше по расстоянию и у Кларксона же мутсанг был без апгрейда а значит более мягкий и комфортный. и при этом он сказал что ехать на такой машине на дальняк - это полный абзац.

Да это в 1ом сезоне кажись, он на нем тока и делал что бензин заливал и обливался потом постоянно подруливая ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за тебя и твоего Кларксона я не взяла мустанг напрокат. А ведь как бы шикарно смотрелась - еду, волосы назад. А нет, это в кабриолете же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правда все равно было непонятно как задрот собирался обогнать вейроны и прочих на мустанге, но он поехал на гонку. причем своим ходом, через всю Омереку с

вот так по рукам и бьют ))) мне, например, лучше не знать об этом и тогда я тоже все что угодно смогу ))

 

 

 

Вот из-за тебя и твоего Кларксона я не взяла мустанг напрокат. А ведь как бы шикарно смотрелась - еду, волосы назад. А нет, это в кабриолете же. 

вот так

или вот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это в 1ом сезоне кажись, он на нем тока и делал что бензин заливал и обливался потом постоянно подруливая ))

не, не в 1ом. это было относительно недавно. ну после выхода нового мустанга. вот такого

mst14_shelbygt500.jpg?v=1367396990000

и это было после выхода 50 оттенокоф серага, потому что продюсеры дали ему аудиокнигу и он над ней глумился ехал, как сестрица Галинушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 Грустно, товарищи.

Во-первых потому, что Кэп перестал смотреть дурацкое кино.

Во-вторых, меня угораздило. Надумала провести выходной за просмотром чего-нибудь сериально-легкого.  В Инет зашла, форумов начиталась, сериалов выписала на годы вперед. И сегодня же полсписка вычеркнула.

В половине из них в роли красивого и богатого мужчины - Борис Щербаков. Представьте себе этот пердимонокль.

Новость на одном из сайтов была: Это шокирует! Борис Щербаков расскажет о том, почему его уволили с Первого канала! 

Оспаде божыжмой. Где шокинг, а где Щербаков. Что общего?

Сериал 1ый. Один очень богатый Борис Щербаков спускается в холл суперотеля, чтобы узнать, приземлился ли самолет из Москвы. Они такие мобильные, эти возрастные богачи!

Сидит, читает газету. Не с гаджетами ж возиться в его-то возрасте. И хопа - жена бывшая приезжает из Москвы за деньгами. Боря раз такой в нагрудный карман залез и наличку выдал. Тут я целиком аплодировала. Прямо все вкусненькое и правдоподобное. А до этого Боря ей попенял что она всегда приезжает за деньгами, а детей не привозит. Вот дурак, так же лучше, чем наоборот.

Выключила.

Сериал 2. Макарский стремительно как понос сья..сматывается от преследования через двор, в котором на веревках висит белье. Какие удивительные кульбиты совершает этот молодой Бог ловкости и ипанизма! В руках у него трехлитровая банка контрабандной икры, но это не мешает Антону творить чудеса. Он взбирается на стремянку, чтобы перешагнуть через верх натянутых веревок! Он отдает банку преследователю с тем, чтобы свободными руками набить ему морду! Он снимает с веревок простыночку, укладывает туда невесть откуда взявшийся кирпичик и заботливо сворачивает в некое подобие пращи!

Если бы он тупо пробежал через двор, то шансов удрать было бы больше. Но за чем бы тогда наблюдала баушка на табуреточке с асфиксичной козой на коротком поводке? Козе-то, понятно, чтоб попастись, достаточно просто постоять рядом с баушкой на асфальте. А баушка? Я как-то этот алгоритм плохо себе представляю: это город, дома многоэтажные. Утром старушка просыпается, берет табуреточку, свистит с кухни Маньку - и в бетонные дебри. 

Сериал три. Все дамы одеты в стиле ялошик. Причем и цветовое исполнение и качество - прям в тютельку. 

Тут сразу воткнула четвертый. Банкир едет покупать футбольный(?) клуб. Он, ессна, Долинский, а она молода. Жена олигарха, рыжая куртка, красный мех. Банкира в порту встречает совершенный уникум - возрастной водила с ужимками бригадира строителей. На полпути он решает заправиться. С ВИПами на борту. Раз бензин на исходе, чо уж. Или, например, у них всегда очереди, а тут нету. Или всегда забывал скидочную карту, а тут не забыл. И говорит не - пятый, полный, а так: девяносто пятый бензин, полный бак. Ля. И тут потекли томительные минуты ожидания, из чего пытливый зритель делает вывод, что судак добрался до порта исключительно потому, что дорога шла под гору.

А в это время супруга банкира уже вовсю беседует с водилой, для его удобства выйдя из машины. Но раз уж вышла, то и к его окну подойти несложно, да жы? И они буквально не дают друг другу слова вставить, эти общительные люди! Она рассказует о том как захомутала мужа, какую конкуренцию ей довелось выдержать, трындит о Достоевском и проблемах овуляции, тупости и косности мужчин, тупости и косности мужчин. Водила с мощным одесским прононсом пытает ее за мусульман. Таки видали среди мусульман разводы? Шо вы скажете за мусульманских женщин – таки ругают ли они мужа? О да – скажу я, но меня никто не слушает.

И шо вы себе думаете за этого водилу? Он таки оказался мусульманин.

Супруга и водило не прекращают трындеть ни на секунду.Что же во время заправки и поездки в натуральную величину до места дислокации делает наш удивительный банкир?

Он спит. Полностью открыв окно Мерседеса. Зимой. Как тут не вспомнить нам уже известных добрых товарищей из сети, первое упоминание о которых датировано 90-ми годами  – водителя эвакуатора и Камаза? Им тоже не мешали открытые окна.

В общем, пока не сложилось у меня с сериалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Щербаков олигарх - это сильно!

Щербаков выглядит ваще так, как будто он до сих пор на Жигулях катается, максимум на гранту пересел. Телефон у него кнопочная Нокия. А в кафе (да-да, именно в кафе) он заказывает солянку, оливье и блины, ибо боится ошибиться с выбором. И не дурак за чужой счет выпить и стырить чаевые, которые его друзья в книжечку официанту положили..

За открытое окно зимой отдельное спасибо. И за спуститься в лобби чтобы узнать про самолет тож. Вы-то дураки, небось у ся в телепоне пошарили - и никуда не надо идти. Ленивые люди. Под лежачий камень вода не течет. А поднялись бы со стула - глядишь и в кармане прибавилось бы. Хотя... как же прибавилось бы, если тока в лобби спустисся - хоба! -жена приехала за деньгами.

 

Про Долинского молчу ваще, ващеее. Долинский органичен в "Холостяках", и только.

Я бы эти плеяду восхитительных нищебродов еще Богданом Ступкой дополнила. Тож блин хозяин родового поместья еще тот..

Вот Вялый, к чести сказать, куда лучше. На ем хоть рубашка чистая и нет позорного пятна на биографии, не играл он с Крачковской и Панкратовым-Черным ни в одном фильме Анатолия Эйрамджана.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у Щербакова жена - Усатова. И он ей пеняет, что та сыночка не привезла. С  учетом их возрастов предполагаемому сыночку уже под полтос и он вполне бы мог самостоятельно слетать до батяни.

Тата, ну почему ты не привезла сына?

Отстань, я замоталася.

Тата, ну почему ты так всегда?

Отстань, говорю.

Тата, нельзя препятствовать общению ребенка с отцом.

Ну и еще тонны подобного. 

Это трагедие. Конечно. можэет Щербаков и сам бы позвонил. Но у него сотка разрядилась, а зарядку он дома оставил.

 

Еще представьте - зима, холода, тритатушки-тритата, моря, города - все как будто изо льда. И посреди - муужчина, одетый как полный му...красивый мужчина. Шляпа, плащ, ботинки - все белое. Стас Михайлов  для бедных. И опять Щербаков, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Прелэсные сериалы смотрит Алинка. Ну еще смотри. Рассказывай. Тем более я всегда вспоминаю твою фразу. Есть просто кино, а есть для телеканала Россия. так вот, для 1 канала, по моему, кино стало хуже, чем для канала Россия. Ты везде посмотри. И рассказывай. Я вот не умею так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня что всегда удивляет, так это истории о несчастной деушке, прорывающейся сквозь тернии к звездам, с различными вариациями

а те, которые из хороших семей, с неплохим уровнем достатка, блестящим образованием, любимой работой, как правило, в антигероинях.

мачиму? целевая аудитория? антигламур? 

нинай. какая то советчина и уравниловка во всем этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь наверняка, после просмотра такого девушки с периферии так и думают, что достаточно быть полной идиоткой, делать глаза как у алферовой и резать правду матку. тогда сразу и москва покорится и олигархи толпами падут. 

можно еще в поезде олигарха подцепить, думают. 

кому-то выгодно обманывать этих девочек, кажца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня что всегда удивляет, так это истории о несчастной деушке, прорывающейся сквозь тернии к звездам, с различными вариациями

а те, которые из хороших семей, с неплохим уровнем достатка, блестящим образованием, любимой работой, как правило, в антигероинях.

мачиму? целевая аудитория? антигламур? 

нинай. какая то советчина и уравниловка во всем этом

ИМХО и у американцев тоже самое, американская мечта вся про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классика жанра - история Золушки типа

только местные Золушки часто прям отличаются сильным уровнем эээ как бы это помягше сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования