Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

запрос имени и пароля


Рекомендуемые сообщения

Мирра, если это Вас так интересует, можете провести эксперимент. На выходных не заходите на форум вообще. В понедельник зайдите в свой профиль и там будет указана дата последнего посещения форума. :firstkiss:

Оой. Это не для меня. У меня чувство внутреннего противоречия-если что-то нельзя, то я обязательно захочу. И теперь назло мне в выходные захочется заглянуть. А так, я и не помню когда я захожу-выхожу, то есть я забуду заходила я или нет на асмом деле, то есть я это была или не я.

Можно ли одновременно зайти под своим профилем с разных компов?

Да! (допустим, если мой пароль известен некоторым людям, то когда они находятся здесь, то я не зайду что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А почему у меня при листании страниц форума, каждый раз выскакивает окно с запросом имени и пароля?

Введите имя пользователя и пароль для http://ad.zakon.kz

А вот у меня тоже такая же фигня! Не могу зайти "под собой"! Просит авторизоваться! ввожу! потом появляется что-то типа "Сейчас вы будете перекинуты, а если не хотите этого, мы вам предложим это" (что-то в этом роде). но появляется страница, как будто ГОСТЬ вошел, а не я! блин сложно то кааак! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оой. Это не для меня. У меня чувство внутреннего противоречия-если что-то нельзя, то я обязательно захочу. И теперь назло мне в выходные захочется заглянуть. А так, я и не помню когда я захожу-выхожу, то есть я забуду заходила я или нет на асмом деле, то есть я это была или не я.

Почему бы пароль не сменить? Или опять же любопытство верх берет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы пароль не сменить? Или опять же любопытство верх берет? )))

Ну и любопытство тоже, но больше всего я ненавижу что-то помнить, поэтому пароль записываю, а потом он становится достоянием республики.

Кстати с момента моей жалобы здесь я везде (дома и на работе) захожу без вышеописанных мною проблем. Странно, да?

Не удивлюсь койчему

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и любопытство тоже, но больше всего я ненавижу что-то помнить, поэтому пароль записываю, а потом он становится достоянием республики.

Кстати с момента моей жалобы здесь я везде (дома и на работе) захожу без вышеописанных мною проблем. Странно, да?

Не удивлюсь койчему

:confused:

Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

золотые слова :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Гость Вадим Димович

Доброго времени суток уважаемые!

У меня возникли проблемы с авторизацией: при переходе по страницам форума меня постоянно выбрасывает и приходится заново авторизовываться, более того не получается писать сообщения, с чем это может быть связано?

Моё отображаемое имя Вадим Димович, логин: vaddmi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые!

У меня возникли проблемы с авторизацией: при переходе по страницам форума меня постоянно выбрасывает и приходится заново авторизовываться, более того не получается писать сообщения, с чем это может быть связано?

Моё отображаемое имя Вадим Димович, логин: vaddmi.

посмотрите список заблокированных coockies. Такой есть в вашем браузере и может быть в антивирусе.

Есть ли там coockies forum.zakon.kz ?

если есть то добавьте forum.zakon.kz в список доверенных сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

посмотрите список заблокированных coockies. Такой есть в вашем браузере и может быть в антивирусе.

Есть ли там coockies forum.zakon.kz ?

если есть то добавьте forum.zakon.kz в список доверенных сайтов

Спасибо большое, проблема решилась переустановкой windows (винду переставляли не по этой причине) :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования