Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины кому надоели эти второсортные сериалы (мыльные оперы)?


Рекомендуемые сообщения

кому надоели эти второсортные сериалы?

вот такую тему хочу создать.

вот как не включишь ТВ в прайм тайм с 18:00 и до 22:00, на каждом канале Казахстанском (Хабар, Казахстан, 31, 7, Астана, Ель Арна) на всех каналах эти дотошные сериалы (Китайские, Корейские, Бразильские, Турецкие)

эти сериалы из наших Женщин делают "зомби" так как они уже не могут и дня прожить, что бы не посмотреть очередную серию любимого сериала.

как говорится они, наверное, уже забыли о своих обязанностях, так как им дороже посмотреть очередную серию, нежели приготовить кушать, присмотреть за детьми (поиграть, посмотреть уроки любимого чада).

это уже настоящее бедствие нашего времени, мужчины этого форума давайте с этим бедствие как-то бороться, :clap: ,

а то наши женщины вообще забудут, что значит исполнять свои обязанности (готовить кушать, заботится о муже, детях, о домашнем обиходе.)

вот мне эти сериалы уже надоели как говорится как ком в горле сидят эти «дуратские» сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эти сериалы из наших Женщин делают "зомби" так как они уже не могут и дня прожить, что бы не посмотреть очередную серию любимого сериала.

как говорится они, наверное, уже забыли о своих обязанностях, так как им дороже посмотреть очередную серию, нежели приготовить кушать, присмотреть за детьми (поиграть, посмотреть уроки любимого чада).

это уже настоящее бедствие нашего времени, мужчины этого форума давайте с этим бедствие как-то бороться, :clap: ,

а то наши женщины вообще забудут, что значит исполнять свои обязанности (готовить кушать, заботится о муже, детях, о домашнем обиходе.)

согласен! эти женщины вообще охренели! надо отобрать у них пульт и приковать к плите, когда закончит готовку, приковать к пылесосу, когда закончит уборку, приковать к ребенку, пусть вместе уроки делают. а мы пока пожрем неспеша и футбол посмотрим! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому надоели эти второсортные сериалы?

Долой мыло с экрана! :clap:

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против сериалов. И вас, уважаемые мужчины, в вашем трудном, но очень важном начинании поддерживаю. Она (жена) зачем, собственно, замуж выходила? Сериалы смотреть или мужа холить и лелеять? Более того, сериалы, те которым название мыльные – мина замедленного действия, мозгразрушающая вещь. И если жена подсела на сериал – это уже звоночек… тревожный звоночек..

Вопрос к автору темы: что вы предлагаете для искоренения этой заразы из семей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм...да! Видимо мнение самих женщин вас мужчин абсолютно не интересует... :clap:

:smile: даже тех, кто эти сериалы не смотрит..

А как насчет демократии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому надоели эти второсортные сериалы?

Щас с обеда придут феминистки, и что тут начнется... :clap:

Я проще поступил, купил 2 телевизора, к имеющимся 2 теперь в каждой комнате и на кухне по телику. Супруга занимается домашними делами и смотрит сериалы. И со всем справляется, а главное в это время я могу не споря, и не пряча пульт, смотреть свои любимые программы.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору темы: что вы предлагаете для искоренения этой заразы из семей?

Я предлагаю радикально - расстрел за сараем. Ну или развод: выгнать негодницу в чем есть, детей оставить себе, квартиру на маму переписать. А то че она? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю радикально - расстрел за сараем. Ну или развод: выгнать негодницу в чем есть, детей оставить себе, квартиру на маму переписать. А то че она? :clap:

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен! эти женщины вообще охренели! надо отобрать у них пульт и приковать к плите, когда закончит готовку, приковать к пылесосу, когда закончит уборку, приковать к ребенку, пусть вместе уроки делают. а мы пока пожрем неспеша и футбол посмотрим!

Точно! А после футбола прикуем женщин к койке и.... нормально выспимся. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! А после футбола прикуем женщин к койке и....

Я пока не прочитала написанное белым, подумала: какой затейник Эдуард :smile: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю радикально - расстрел за сараем. Ну или развод: выгнать негодницу в чем есть, детей оставить себе, квартиру на маму переписать. А то че она? :clap:

А у нас дома его высочество муж сериалы смотрит. Но мы с ним так радикально поступить не можем, надеемся, что сгодится еще на что-нить в хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, категорически согласен!

А то понимаешь, на работе турки - домой приходишь расслабиться, а с этими сериалами в телике.... опять турки. :clap: вария, окружили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю радикально - расстрел за сараем. Ну или развод: выгнать негодницу в чем есть, детей оставить себе, квартиру на маму переписать. А то че она? :clap:

Расстрел теливизора ? :smile:

Следуя советам Высоцкого В.С. как главе семейства запретить телевизор, раз и навсегда всем, и себе тоже :) :cheer:

И тогда главврач Маргулис

Телевизор запретил. (с)

Если не поможет второй этап : собственнозубно перегрызть кабель, вырвать провода по всей комнате, а лучше по всей квартире :) :shuffle:

Вон он, змей, в окне маячит –

За спиною штепсель прячет, -

Подал знак кому-то – значит,

Фельдшер вырвет провода. (с)

Еще выкинуть " тарелку" по ней опер полно :lol:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому надоели эти второсортные сериалы?

Если сериал второсортный, его бы не смотрели миллионы. Зря Вы так.

А вы не подумали о мамах, бабушках? Если жена не уделяет времени - значит сериал вызывает больший интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сериал второсортный, его бы не смотрели миллионы.

Вот и результат... мозгразрушающая вещь в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и результат... мозгразрушающая вещь в действии

Ну, если мозг подвержен разрушению, то и без сериалов он как-нить сам...

Благо, много чего показывают мозгразрушающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сериал второсортный, его бы не смотрели миллионы. Зря Вы так.

Тогда "Дом-2" - шоу экстра-класса. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а индийские сериалы бывают?

Неее, в Индии фильмы штампуют, только успевай за названиями следить.

Это типа, будто каждую серию сериала показывать под новым названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрели с мужем сериал "Интерны"- 30 серий (вроде 2 сезона), муж ждет 3й :clap:

вывод: моему мужу (а он 100% мужчина, слава богу), по крайней мере, один сериал не надоел :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь в каждой комнате и на кухне по телику. Супруга занимается домашними делами и смотрит сериалы. И со всем справляется

Вот-вот! У нас дома тоже с появлением второго телевизора тишь да гладь....

Все счастливы и довольны....А соседи-то как рады, что по-вечерам перестали бить посуду и орать неженским голосом... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования