Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Вы считаете, что загугленная мона лиза- интересно?

я ее в оригинале, в лувре, видела. 

А Вы чего видели, кроме картинок в своем мониторе?  

Вообще то фото оригинала в месте его нахождения, Фотоаппарат у меня не очень и качество наверное тоже. Но наверное можно через комп подкорректировать.  Или вы предполагаете , что только вы где то путешествуете , а остальные только гуглят ?:lol:

Может наоборот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не первым и не грубил....

А это что по вашему?

Опубликовано 2 часа назад

На работе надо работать , а не по сайтам шастать:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо с людьми уметь работать ,а не оскорблять их. Заметно что у вас отношения в коллективе не очень складываются , что и наносит отпечаток на все ваши сообщения

Вам надо уметь вовремя остановиться, а-то позорно как-то выглядите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в территории свободного общения

да кого волнует чего вам хотелось бы

мне бы вот хотелось ваших фотачек не видеть и прочего понатасканного со странных ресурсов. и что? и ничего. 

так что разместили фотачьки - терпите отзывы благодарных зрителей. ну или найдите себе другую аудиторию. на одноглазниках вам лайков понаставят. 

Вам надо с людьми уметь работать ,а не оскорблять их. Заметно что у вас отношения в коллективе не очень складываются , что и наносит отпечаток на все ваши сообщения

еще один психолух

а то их мало на форуме блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас главного психолога в Медеуском суде встретили (Ирина STKZ и Lepestok там тоже). Психолог не поздоровалась на мое приветствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас главного психолога в Медеуском суде встретили (Ирина STKZ и Lepestok там тоже). Психолог не поздоровалась на мое приветствие.

не поздоровалась ладно. но неужели не сфоткала??? мы теряем её!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кого волнует чего вам хотелось бы

мне бы вот хотелось ваших фотачек не видеть и прочего понатасканного со странных ресурсов. и что? и ничего. 

так что разместили фотачьки - терпите отзывы благодарных зрителей. ну или найдите себе другую аудиторию. на одноглазниках вам лайков понаставят. 

еще один психолух

а то их мало на форуме блин

Что вижу - о том пою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вижу и о том же пою.... Мона в оригинале настраивает на удивительное вдохновение

у Вас очень хорошее зрение? а какие картины этого автора Вы еще видели в музее, в котором выставлена Мона Лиза? и кстати, на Ваших фото все так близко, а с какого расстояния Вы все это фотографировали? и еще вопрос- на Вашем фото не видно бронированного стекла на картине. Его специально убирали, когда Вы фотографировали?

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у вас проблемы и странное представление о музеях

Будет время и правда выложу все фотки рядом с Моной

Может и другие места поездок тоже Может вы их узнаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у вас проблемы и странное представление о музеях

Будет время и правда выложу все фотки рядом с Моной

Может и другие места поездок тоже Может вы их узнаете ?

а чего не сейчас? может и узнаю. я тоже умею пользоваться поисковиками.

а почему Вы решили, что у меня проблемы? или просто захотелось меня обидеть?

И чего странного в моих представлениях о музеях? чего плохого, что я в них бывала и у меня сложилось определенное впечатление? или это был камень брошенный в мой адрес?

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не сейчас? может и узнаю. я тоже умею пользоваться поисковиками.

а почему Вы решили, что у меня проблемы? или просто захотелось меня обидеть?

И чего странного в моих представлениях о музеях? чего плохого, что я в них бывала и у меня сложилось определенное впечатление? или это был камень брошенный в мой адрес?

Не знаю как и пояснить что б не обидеть , радуйтесь жизни ,а не пытайтесь уличить во лжи , опять сомнения в моем благосостоянии и возможностях , вроде я лапотник и не могу ничего себе позволить с вашей точки зрения А времени у меня сейчас нет В воскресенье посмотрю ,а сейчас другие планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как и пояснить что б не обидеть , радуйтесь жизни ,а не пытайтесь уличить во лжи , опять сомнения в моем благосостоянии и возможностях , вроде я лапотник и не могу ничего себе позволить с вашей точки зрения А времени у меня сейчас нет В воскресенье посмотрю ,а сейчас другие планы

Боже упаси- Вас уличать в чем то! Я Вам предложила открыть отдельную тему. Там бы и хвастались благосостоянием и возможностями. Если Вас так волнует, что кто то может в них усомниться. 

Лично мне, еще раз пишу, совершенно это безразлично. А вот Ваши нападки и скабрезные слова и выражения в отношении отдельных форумчан- надоели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять сомнения в моем благосостоянии и возможностях

уверяю вас - ни у кого нет сомнений в вашем благосостоянии и возможностях. всё так очевидно. 

А вот Ваши нападки и скабрезные слова и выражения в отношении отдельных форумчан- надоели. 

я вообще не понимаю, что он пишет и зачем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы в самом деле.

времени нет у него. Мону эту Лизу искать (это ж сначала надо туда съездить, очередь отстоять, сфотататься). вот теток в томатах пажалста. а Вы "музеи- музеи...".

Занят-Занят. Дела-дела. Планы-планы. 

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси- Вас уличать в чем то! Я Вам предложила открыть отдельную тему. Там бы и хвастались благосостоянием и возможностями. Если Вас так волнует, что кто то может в них усомниться. 

Лично мне, еще раз пишу, совершенно это безразлично. А вот Ваши нападки и скабрезные слова и выражения в отношении отдельных форумчан- надоели. 

Аналогично и тем более некогда , свои фотографии надо отбирать т к они не только пейзажные ,но и семейные ,а на это надо времени и много ,а написать вам просто можно быстро. Мне также надоело особое внимание со стороны отдельных форумчан (ок) , но уже смирился ,чего и вам желаю

Но какой то интенсивный интерес постоянно чувствую в форме......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет время и правда выложу все фотки рядом с Моной

да! давайте создадим тему, по просьбам трудящихся, про Мону 

у меня наверное фоток 15 найдется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но какой то интенсивный интерес постоянно чувствую в форме......

ну вот что опять сказал? 

в какой форме? какой интенсивный интерес?

чувствует он, смирился он 

когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите (с) 

вам двести раз было сказано - не надо тащить сюда картинки с одноглазников, не надо в веселых картинках размещать какую-то пургу, не несите на форум мусор интернетовский, и дискуссий детсадовских  в стиле бебебе тоже не надо. ну есть же у вас постоянная собеседница. есть же темы, где вам рады. чего вы остальным досаждаете, мазохичный вы наш. придет - получит по самое не хочу, нет бы выводы сделать - опять бежит и тащит не разбери что. 

не питайте иллюзий - на вас лично, ваше благостояние и прочее всем плевать с высокой колокольни

и не путайте интерес с раздражением глупостью 

яло в чистом виде - пусть хоть плюнут, лишь бы заметили 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Ахметова, я вас люблю именно за точность выражения мыслей))) у мну так не получается, плюсов на вас не хватат))

 

и не путайте интерес с раздражением глупостью 

а мне на это было сказано, что я ревную к яло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вижу - о том пою

не хотелось говорить, но скажу, однако. ради интереса ваши грибы кинула в поиск (всего одну картинку), так гугл выдал сразу пособие грибникам. ну и, соответственно, возникло недоверие к тому, что вы говорите, что сами фотографировали. может мона ваша лиза и ваша, но так сказать, ложки нашлись, а осадок остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования