Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Notary сказал(а):

))))) просто ко мне некоторые модераторы относятся предвзято, потому и спрашиваю)))

Как это "некоторые"? Я думал - все... :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да елки палки, это ругачка или институт блаародных девиц? Что за книксены и реверансы вместо апперкотов и нокаутов? Где море крови и кучи костей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АдвоКот сказал(а):

Да елки палки, это ругачка или институт блаародных девиц? Что за книксены и реверансы вместо апперкотов и нокаутов? Где море крови и кучи костей?

весна на носу.

последний день зимы все-таки.

и завтра день благодарности. Праздник. 

ну не хочется ругаться и всё тут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, agata@ сказал(а):

ну не хочется ругаться и всё тут. 

это единственная тема форума, в которой за это можно оказаться виноватой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Борисович сказал(а):

это единственная тема форума, в которой за это можно оказаться виноватой. 

Предлагаю забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АдвоКот сказал(а):

... Что за книксены и реверансы вместо апперкотов и нокаутов? ...

Ну, будьте же снисходительны, маэстро. Иногда зачотные удары получаются. Вот, например, неплохо прошел левый боковой ...
 

9 часов назад, Notary сказал(а):

...От дискинезии желчевыводящих путей- застой желчи ..., все наружу выходит. ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде

1 час назад, Андрэ сказал(а):

Ну, будьте же снисходительны, маэстро. Иногда зачотные удары получаются. Вот, например, неплохо прошел левый боковой ...
 

 

Да вы мне льстите, сударь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте гадостей друг про друга наговорим. Тогда точно поругаемся.

кто тут у нас самый гадостный и мерзостный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, Kate K сказал(а):

А давайте гадостей друг про друга наговорим. Тогда точно поругаемся.

кто тут у нас самый гадостный и мерзостный?

таких у нас нет, а кто был мы их выжили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата и Нотари - неужели трудно поставить друг друга в игнор?

И было бы вам щастие...

я жалею о том, что раньше, году так в 10, не воспользовался данной функцией.

Жить проще когда не видишь то, что не хочешь или тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Дело вовсе не в деньгах, а в том, что я не поверю в то, что у вас могла быть такая тарелка и тем более в то, что вы могли её выбросить.

 

Действительно, почему бы вам не создать свою тему и критиковать  всякого туда заглянувшего, вместо того, чтобы мешать здесь людям хвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это моя тема. Вам, как и яло, отчаянно не хватает внимания.

Тарелка, Киргизия, дом-развалюха, полудохлый скот - чем тут хвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли упомянуть самое главное - колодец!   Может быть хоть за него похвалите?

Кстати, я не припомню, чтобы хвалился тут домом-развалюхой, полудохлым скотом - может быть вы меня с кем-то путаете?

Насчёт тарелки поясню - уверен, что ни у вас, ни у ваших знакомых, такой тарелки нет и быть не могло - поэтому и хвалюсь!

Что касается стиралки Киргизия, то я храню и другие раритеты, которыми дорожу (компьютеры Квант, Истра, телефонный аппарат сталинских времён, видеомагнитофон Betamax (!), и кучу других вещей, достойных музейной экспозиции), но демонстрировать не буду, чтобы вас не раздражать (не знал, что вы - Laima, простите великодушно, иначе бы спросил разрешения на размещение в этой теме своих сообщений. Заодно, может быть поделитесь - как сменить логин? Тоже хочу реинкарнироваться). Но ещё одной вещью, которая на подходе, похвалюсь (с вашего разрешения), если выгорит дело, поскольку ранее уже пообещал это сделать.

 

Изменено пользователем Victen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, зачем рыть колодец вручную.... зачем шить и вязать если можно купить, зачем садить цветы, помидоры и прочее, ведь тоже можно купить, так мы можем до банальности договориться...Зачем жить, если все равно умрем!!Виктор можно я вас за колодец ручной похвалю, знаете в монастырях считалось великим подвигом подобный труд, а если дело это творилось с молитвой, то со временем многие подобные колодцы становились святыми источниками, пригласите батюшку освятить! Щаз я конечно нарвусь на атеистический пинок со стороны форумчан, но просто захотелось выразить вам свой респект за труд!Тарелка кстати вещь хорошая, экономичная, и очень необходима там где нет всяких алма, и прочих кабельных тв, а если эта тарелка с приставкой которая может еще и передачи записывать и прочими фишками то цена ее вполне оправдана, просто с высоты гор нашей "культурной'" столицы не каждому дано рассмотреть трудности и маленькие и большие радости их приодаления в "каком то там" Улытау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования