Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Анюта, я думала что вы так пошутили. Но все равно - выздоравливайте. :shocked:

С Анютой не знаком лично, но точно знаю, она самая заботливая и внимательная форумчанка :biggrin: . Это классно, каждый раз видеть как она первая поздравляет форумчан с их днями ангела.

Здоровья Вам!

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Одной рукой стихи строчил, другой йух яростно....чил! Воистину у Пушкина:

Не дай мне бог сойти с ума.

Нет, легче посох и сума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и в реале так же себя ведет, значит, часто черепно-мозговые травмы получает. А это сказывается.

неее...он сразу предлагает турнир! на пистолетах по мишеням, отжимаца от пола на время, БТРами сравница - у кого мощнее, у кого скоростнее, можа бег на длинные дистанции по армейским нормативам. Так что сама понимаешь... када он грит: а сразимся в скорости на стометровке по армейским нормативам!" Пока оппонент думает, он ужо на другом краю стадиона оказываеца...Оппонент плюеца, грит, ...бла...бла бла....и уходит как проигравший, конечно же...А что? проиграл - уходи...Можа кто-то и пытался догнать его, но видать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... тут вроде как можно гадить

мяу: почему меня раздражает такая знаете позитивность через край и с горкой, а? почему хочется прям как "дать в лоб", чтоб согнать эту дурашливую "пазитивнасть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и после этого вы будете утверждать, что вы - миротворец и прочая?!

ну вот ей богу!! Вы тоже тормозите? Не верю! Вы довольно не глупый собеседник.

я же обьяснял уже про попытку решить все мирно. Нет же...всем захотелось продолжения. Ну что ж...получите.

Кесарю кесарево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... тут вроде как можно гадить

мяу: почему меня раздражает такая знаете позитивность через край и с горкой, а? почему хочется прям как "дать в лоб", чтоб согнать эту дурашливую "пазитивнасть"?

:biggrin:

даже не дурашливую, наигранную чтоли..... бяк-бяк-бяк. Еще не люблю летающие сердечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

даже не дурашливую, наигранную чтоли..... бяк-бяк-бяк. Еще не люблю летающие сердечки.

Скажите "спасибо", что котят-прынцесс (тьху, мля) убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Оппонент плюеца, грит, ...бла...бла бла....

Не, Миу, никто не пытался догнать. Оппонент крутит у виска пальцем и смеется, пока вит бегает по стадиону.

эээ... тут вроде как можно гадить

мяу: почему меня раздражает такая знаете позитивность через край и с горкой, а? почему хочется прям как "дать в лоб", чтоб согнать эту дурашливую "пазитивнасть"?

:biggrin:

Джинждер!Рыдаю!

У В-52 выражение есть про слезы, кровь, песок, г..... и что-то там еще. Дак, блина, умилительные сопли, слезы и сахар-сахар-сахар, прям сахарный сироп с медом и вареньем это такая невыносимая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее...он сразу предлагает турнир! на пистолетах по мишеням, отжимаца от пола на время, БТРами сравница - у кого мощнее, у кого скоростнее, можа бег на длинные дистанции по армейским нормативам. Так что сама понимаешь... када он грит: а сразимся в скорости на стометровке по армейским нормативам!" Пока оппонент думает, он ужо на другом краю стадиона оказываеца...Оппонент плюеца, грит, ...бла...бла бла....и уходит как проигравший, конечно же...А что? проиграл - уходи...Можа кто-то и пытался догнать его, но видать не мог.

и этот разговор я уже слышал. У вас одна штольня?

Вы нового что нибудь можете придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину у Пушкина:

Не дай мне бог сойти с ума.

Нет, легче посох и сума!

Будешь сегодня отмечать окончание операции по спасению чилийских шахтёров? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и этот разговор я уже слышал. У вас одна штольня?

Вы нового что нибудь можете придумать?

где?

ЗЫ: видимо, кто-то все-таки догнал...

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяу: почему меня раздражает такая знаете позитивность через край и с горкой, а? почему хочется прям как "дать в лоб", чтоб согнать эту дурашливую "пазитивнасть"?

Не Вас одну. Еще тошнит от слов "человечек", "позитивный", куча смайликов, чмоки разные, еще когда про себя с гордостью говорят я - стерва, как будто это невесть какое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак, блина, умилительные сопли, слезы и сахар-сахар-сахар, прям сахарный сироп с медом и вареньем это такая невыносимая вещь.

ыыыыы

шашлык хочу с луком прям и лавашем с кислым соусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись грядет тишина....

Взошло солнце и пришел покой....

Вся нечисть попряталась по домам...либо ушло творить свои темные дела.... :wub:

Ну прааально...у кого-то дебет с кредитом не сходиться, или жизнь личная не налаживается....всё еще за мамку прячутся....у кого-то беш недоваренный, козел недожаренный (все еще по кухне бегает) ....

Хто-то пытается побыстрее закончить рукоделие свое, шоб потом его на диване, на белых простынях сфоткать....Самовыражаются....Видимо не ценят близкие по достоинству подвигов ихних, вот и выставляются....И ничего шо другие тоже так могут, но не кичатся этим.... :shocked:

Осталось токо выставить на обозрение и похвастаться друх друху как супружеский долг исполняют.....Может они его как-то по-другому исполняют, по особенному...... :biggrin:

А может отошли ненадолго...ядом запастись...желчью залиться....

А может опять втихаря от всех встречаться пошли друх с друхом....

А может просто ушли...притаилися...

Прааально...все прааально....нельзя надолго оставлять свое змеиное логово...затопчат ненароком....

P.S. Буду безмерно счастлива, если вы, потратите свое драгоценное время на комменты на моё вышеуказанное сообщение....Выплюньте побольше яду...а то организм самоликвидируется....отравиться ..... :lol:

С превеликим "уважением" от нумехи Умёхам.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь сегодня отмечать окончание операции по спасению чилийских шахтёров? :biggrin:

Завтра, в районе станции Матай отмечу! Сильно! Заодно проверю самочувствие зверья тамошнего))) Может подтянешься до Уч-Арала, оттуда заберу, потом с Аты в лучшем виде отправлю))) Душевно отдохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще тошнит от немыслимого количества многоточий в сообщениях. Как кто-то сказал, что такое ощущение, что вместо многоточий вставлено слово "*", как связка, используемая для косноязыких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подтянешься до Уч-Арала, оттуда заберу, потом с Аты в лучшем виде отправлю)))

Уч-Арал - это где то на берегу Аральского моря? Не, далековато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования