Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не. Он вон к власти стремится, хочет идти по трупам, учинить террор и немотивированную бойню - уважаю :)

предлагаете или Разжигаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешли границы, поэтому первое, оно же последнее предупреждение. Дальнейшая чрезмерная агрессия и оскорбления будут караться. 

Кэп, слабый ты какой-то, вот уже и границы перешел говоришь, а кто ты - чтобы устанавливать границы безграничному интеллекту?

Пусть научный сотрудник покажет все на что он способен, до последней капли мудрости. Это пока еще его не канонизировали бесплатно.

я человек простой, но справедливый, и ошибся думал что угомонитесь, он нет, нужно конкретно дерьмом облить, чтобы не лезли.

простота говорят хуже воровства, но это изречение посредственностей, "народная" так сказать мудрость, они вам не указ.

Конечно ошиблись, это бывает от того что интеллект сильно давит на мозжечок, ну это у всех великих так, первые двадцать лет сложно - потом привыкаешь.

к ногам я сказал, к ногам, целовать сапоги! и валятся в пыли твоя участь, ничкемный! А я подумаю взятся за тебя или нет. Так Говорили великие про таких неучей как вы!

это ваш выбор

Сапоги сняли бы уже, великий научный сотрудник, вроде как лето. Или вы в голифе чисто в образе ?

Кстати куда подъехать чтобы прикоснуться к научному сотруднику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну оскорбите 

"ну оскорбите" да "ну оскорбите"

чистый сабмиссив 

тут раздел есть специальный, для любителей фильмов и литературы, меняющих сознание

сдох правда раздел что-то

тудой идите, там обретёте своё счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть научный сотрудник покажет все на что он способен, до последней капли мудрости. 

 

 

Да.

Не, я не обсуждаю действия модыра. Боже упаси. Просто после того, как зеркалу сказали "Бу!", оно спугалося. И стало скушна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нашла курочка зерно.. палец показать?

зачем палец, когда вы тут целиком уже 

со всем свои богатым внутренним миром

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть научный сотрудник покажет все на что он способен, до последней капли мудрости. Это пока еще его не канонизировали бесплатно.простота говорят хуже воровства, но это изречение посредственностей, "народная" так сказать мудрость, они вам не указ.

мудрость каплями измеряете? Я же говорю что я лишь отражаю ваше собственное дерьмо. Отойди забрызгает!

Сапоги сняли бы уже, великий научный сотрудник, вроде как лето. Или вы в голифе чисто в образе ?

не сниму, заслюнявите еще мои носки кариозными слюнями

Кстати куда подъехать чтобы прикоснуться к научному сотруднику?

о! Че прям реально приедете? Тяжелый случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое по кому кулак плачет

о, даже это?! Насмотрелись ххх сайтов, Как Вам не стыдно? Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоН, если поедешь, возьми меня плиз с собой. Я люблю зрелища. Тем более таарищ сам приглашал меня встретиться с ним в реале -  для того чтобы он принес мне свои извЕнения. Прям в личку написал. Клялся в вечном уважении, но теперь у него Люкс на этих ролях. Я что-то тогда отказалась. О чем теперь жалею. Не каждый день жизнь даёт нам шанс увидеть такого кристального эээ  пирсанажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоН, если поедешь, возьми меня плиз с собой. Я люблю зрелища. Тем более таарищ сам приглашал меня встретиться с ним в реале -  для того чтобы он принес мне свои извЕнения. Прям в личку написал. Клялся в вечном уважении, но теперь у него Люкс на этих ролях. Я что-то тогда отказалась. О чем теперь жалею. Не каждый день жизнь даёт нам шанс увидеть такого кристального эээ  пирсанажа.

ошибки молодости. когда первый раз наезжали, Я думал извенюсь как нормальный человек, по человечески, не важно прав или нет, этик требует. Но жестоко обманулся. Никакого этикета тут нет, тупо дерьмом поливают друг друга.

помню вы все в прошлый раз грозились "копромат" с момим извинениями опубликовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акадэмикам секаса не хватат, видали? все к этому сводит))) уже и СоНа измерил, и всех упрекает в просмотрах фильмов ххх, которые сам любит смотреть, судя по постам в теме про кино

вот откуда эта агрессия и неудовлетворенность жистью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разговариваю с СоНом, а не с Вами, Форумист. Когда ковбои разговаривают - лошадь молчит. Зеркало - тем более. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу! какой омерзительный акадЭмик!

я знал что вы в стороне не останьтесь, ну как же, дерьмо брызжет и мимо пролететь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мудрость каплями измеряете? Я же говорю что я лишь отражаю ваше собственное дерьмо. Отойди забрызгает!

Нет, я мудрость измеряю научными степенями, вот у вас есть степень - вы мудрый, даже бумажка есть это подтверждающая так понял. Но вот как на духу говорю - даже без бумажки ваша мудрость видна не вооруженным взглядом. а я не научный сотрудник - ну что поделаешь, не всем хватает места у олимпа, кто-то должен обслуживать научных сотрудников, целовать им ноги.

не сниму, заслюнявите еще мои носки кариозными слюнями

о! Че прям реально приедете? Тяжелый случай.

Приеду раз надо, заслюнявлю и носки, и сапоги, и все части тела, прям как в научном диспуте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акадэмикам секаса не хватат, видали? все к этому сводит))) уже и СоНа измерил, и всех упрекает в просмотрах фильмов ххх, которые сам любит смотреть, судя по постам в теме про кино

вот откуда эта агрессия и неудовлетворенность жистью)))

 

 

Не помните? Либидо же у чела умерло

от такой жизни взвоешь

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования