Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СоН, если поедешь, возьми меня плиз с собой. Я люблю зрелища. Тем более таарищ сам приглашал меня встретиться с ним в реале -  для того чтобы он принес мне свои извЕнения. Прям в личку написал. Клялся в вечном уважении, но теперь у него Люкс на этих ролях. Я что-то тогда отказалась. О чем теперь жалею. Не каждый день жизнь даёт нам шанс увидеть такого кристального эээ  пирсанажа.

Хитрая, как много ты потеряла теперь поняла? Нет, поздно пить боржоми.

Научные сотрудники - они ж не резиновые, если каждый захочет встретиться, так и научных сотрудников не напасешься на вас всех. А тут такая оказия, может в жизни единственный шанс будет увидеть такое как ты прально сказала, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрая, как много ты потеряла теперь поняла? Нет, поздно пить боржоми.

Научные сотрудники - они ж не резиновые, если каждый захочет встретиться, так и научных сотрудников не напасешься на вас всех. А тут такая оказия, может в жизни единственный шанс будет увидеть такое как ты прально сказала, кто знает.

 

 

Ну пажааалуста, ну, СоН! Ну будь человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я мудрость измеряю научными степенями, вот у вас есть степень - вы мудрый, даже бумажка есть это подтверждающая так понял. Но вот как на духу говорю - даже без бумажки ваша мудрость видна не вооруженным взглядом.

я на мудрость не претендую, наоборот, иногда думаю что я тут потерял. но желание учить хорошим манерам перевешивает, кто-то же должен хамов учить

а я не научный сотрудник - ну что поделаешь, не всем хватает места у олимпа, кто-то должен обслуживать научных сотрудников, целовать им ноги.Приеду раз надо, заслюнявлю и носки, и сапоги, и все части тела, прям как в научном диспуте.

не расстраивайтесь. и Облобызывать меня не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на мудрость не претендую, наоборот, иногда думаю что я тут потерял. но желание учить хорошим манерам перевешивает, кто-то же должен хамов учить

не расстраивайтесь. и Облобызывать меня не надо.

сэнсей, йопт

вам и десяти научных степеней не хватит, чтобы компенсировать недостаток ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помните? Либидо же у чела умерло

от такой жизни взвоешь

вам либидо покоя все не дает? Признайтесь что я вам нравлюсь. Такое внимание ко мне. Я еще тогда удивлялся что вы меня приплели в ту историю, видать очень вам хочется чтобы я напал на вас, оголодавший по плоти. Нет, спешу огорчить. Я не прельщусь курагой, да и мало кто захочет наверное, ищите другие пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя ученая степень есть ?

 

 

Нету. Откуда. Потому и прошу. Хочу хоть посмотреть на чела с ученой степенью, который был аж в Штатах.  При этом, судя по фотам, его по Штатам этапировали, под конвоем. Потому что я не представляю, в какой забегаловке там можно было найти такую высокую кухню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сэнсей, йопт

вам и десяти научных степеней не хватит, чтобы компенсировать недостаток ума.

согласен. Удивлен вашей откровенностью. десяти да не хватит. у некоторых такой недостаток ума, что для того чтобы донести простые вещи иногда нужно штук 20 степеней.

Но моя методика простая, думаю хватит и одной стпени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету. Откуда. Потому и прошу. Хочу хоть посмотреть на чела с ученой степенью, который был аж в Штатах.

Ну и че ты тогда потеряла ? Приедешь и будешь стоять как дура без ученой степени.

И прекращай завидовать, для человека это событие, побывать в сша, ну и что что ты там тоже может была, кого это волнует ? Я вот не был, но у меня и степени нет, мне простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп и СоН подействовали на научного сотрудника похлеще, чем Люкс((

А ведь всё так хорошо начиналось. 

А теперь - скушнаа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че ты тогда потеряла ? Приедешь и будешь стоять как дура без ученой степени.

И прекращай завидовать, для человека это событие, побывать в сша, ну и что что ты там тоже может была, кого это волнует ? Я вот не был, но у меня и степени нет, мне простительно.

 

 

Я, видишь, человек без степени. И поэтому у меня не хватает ума к месту и не к месту по двадцать раз упоминать, куда я езжу. Ну потому что кому это нафик надо, собсна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для человека это событие, побывать в сша

Азамат вон тоже побывал, теперь его ФБР попросил еще побыть, подольше. а ведь небось тоже научным сотрудником хотел стать, даже МТИ видел, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Семейка всполошилась. Тронь одного, а за ними кучка! Ну хоть форум оживился, а то читать в последнее время не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп и СоН подействовали на научного сотрудника похлеще, чем Люкс((

А ведь всё так хорошо начиналось. 

А теперь - скушнаа. 

))) а теперь он будет только с тобой и со мной разговаривать. о фаллосах и о прочих его жизненных интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О как! Семейка всполошилась. Тронь одного, а за ними кучка! Ну хоть форум оживился, а то читать в последнее время не о чем.

 

вам нравится это читать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Доктыр пришол в белом пальте! Его обычный выход. Всполошылся таки. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам либидо покоя все не дает? Признайтесь что я вам нравлюсь. 

 

Потрясающее чувство уверенности в себе! Я плачу!))))

Респект ругающимся, такая увлекательная ругань!))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) а теперь он будет только с тобой и со мной разговаривать. о фаллосах и о прочих его жизненных интересах

да. а это скушна. не надо было так пугать всё же. мы теперь не знаем, кто он в текущий момент - зеркало, комод или что ещё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу хоть посмотреть на чела с ученой степенью, который был аж в Штатах.  При этом, судя по фотам, его по Штатам этапировали, под конвоем. Потому что я не представляю, в какой забегаловке там можно было найти такую высокую кухню.

я вас заинтриговал?

В штатах, кухня не хорошая. просто жрут. Ну стейки разве что. в нью йорке, в центре на тайм сквер в самом модном и крутом заведении "файв гайз" даже аутентичные гамбургеры были не очень, наши в бургер кинг вкуснее. У нас мясо тупо вкуснее, казахстанское мясо рулит.

фото вы не видели так как я их не выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. а это скушна. не надо было так пугать всё же. мы теперь не знаем, кто он в текущий момент - зеркало, комод или что ещё.  

бессовестные, у сильного всегда бессильный виноват

зеркало обидеть может каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат вон тоже побывал, теперь его ФБР попросил еще побыть, подольше. а ведь небось тоже научным сотрудником хотел стать, даже МТИ видел, наверное.

нем в МТИ не был а был в колумбийском университете. 128 нобелевских лауреатов вышли из него- мощный университет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования