Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О как! Семейка всполошилась. Тронь одного, а за ними кучка! Ну хоть форум оживился, а то читать в последнее время не о чем.

Точно, Семейка. их же так называют, я забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Доктыр пришол в белом пальте! Его обычный выход. Всполошылся таки. 

И вас здрасьте. Продолжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нем в МТИ не был а был в колумбийском университете. 128 нобелевских лауреатов вышли из него- мощный университет.

Вы с таким пиететом об этом говорите, как будто Ваш диплом выдан именно Колумбийским университетом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Семейка. их же так называют, я забыл.

Форумист, жму руку. Только пока у семейки есть крыша, все выглядит как то однобоко и в конечном случае будет не в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Зря я про Штаты. Сейчас нам вывалят кучу важной и нужной.

а вы как думали?

О как! Доктыр пришол в белом пальте! Его обычный выход. Всполошылся таки.

Будем лечить сейчас! процедуры начнем, клизму поставим, чтобы все дерьмо выбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с таким пиететом об этом говорите, как будто Ваш диплом выдан именно Колумбийским университетом. ))

 

Он вообще откуда так хорошо осведомлен о том, где был Азамат Тажаяков? А?

Ну и я говорила - сейчас нам выдадут кучу важной и нужной инфы про Штаты. Из Википедии. 

Форумист, жму руку. 

 

 

Жмите, ага. Только потом мыть долго придется. Форумист кидается исключительно фекалиями. 

уже не интересно

 

Да. Думаю, что этих двух специалистов можно оставить в теме одних. Пусть жмут друг другу что хотят. Я не любительница таких сцен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с таким пиететом об этом говорите, как будто Ваш диплом выдан именно Колумбийским университетом. ))

не, наоборот, больше похоже, что именно Форумист выдавал им всем дипломы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с таким пиететом об этом говорите, как будто Ваш диплом выдан именно Колумбийским университетом. ))

ищете пятна на солнце? да диплом не колумбийский. Довольны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумист, жму руку. Только пока у семейки есть крыша, все выглядит как то однобоко и в конечном случае будет не в вашу пользу.

спасибо. Я вынужден. У меня всего два варианта либо меня обливают дерьмом, я утираюсь а семейка чистая, либо я то же обливаю дерьмом. В любом случае я ничего не теряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, пик видимо уже прошел.

вам-то что. написанное еще долго можно будет читать же. идите, почитайте. наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочесть амно, пальцы, кулаки от форумиста и пожать ему руку - сильно

надо быть толерантней, систер. некоторые люди - особенные. не нам их судить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдувси совсем герой-то

надувные герои уже пошли. ММММ. Кстати подскажу совет, Узнал от одной стервы, надувных мужчин не бывает, поэтому купите надувную женщину и выверните ее наизнанку и надуйте, получится мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. Я вынужден. У меня всего два варианта либо меня обливают дерьмом, я утираюсь а семейка чистая, либо я то же обливаю дерьмом. В любом случае я ничего не теряю.

интересный вы субъект :) 

то есть если шимпанзе сидя в клетке будут кидаться в вас какашками, то ваш долг как хомо сапиенса и человека с научной степенью, начать кидаться в них какашками в ответ? 

то есть иных вариантов не существует в принципе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. Я вынужден. У меня всего два варианта либо меня обливают дерьмом, я утираюсь а семейка чистая, либо я то же обливаю дерьмом. В любом случае я ничего не теряю.

Ну почему же ничего.

Если, как вы утверждаете, вас обливают дерьмом, вы будете покрыты дерьмом только снаружи. А когда отвечаете тем же - то еще и изнутри.

Как там говорил Губерман:

Мне моя брезгливость дорога

Мной руководящая давно

Даже чтобы плюнуть во врага

Я не набираю в рот говно (с).

Как вы там говорили - не надо реагировать на высказывания, которые лично человека не касаются?

Поэтому обращаюсь не к вам, а к остальным участникам темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надувные герои уже пошли. ММММ. Кстати подскажу совет, Узнал от одной стервы, надувных мужчин не бывает, поэтому купите надувную женщину и выверните ее наизнанку и надуйте, получится мужчина.

 

Это то есть вот так наш герой получился? Надо же. А то - зеркало, зеркало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования