Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

исчезает доступ


Гость Гость_Конь!_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Конь!_*

Уважаемые господа модераторы!

Разъясните пожалуйста причину таинственного исчезновения доступа на данный форум, которое происходило неоднократно, даже после надлежащей регистрации. Так же часто исчезают мои сообщения, хотя в них нет оскарблений или провокаций. Большинство из них размещено в разделе юрист на досуге, который по всей видимости предназначен для развлечения.

С уважением,

С.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, доступ отключен по неоднократным жалобам нескольких участников форума, которые считают Ваше общение навязчивым и бестолковым.

С моей точки зрения, оно безвредно, но и бесполезно.

Да, в форуме есть раздел Общие вопросы, но предназначен он все-таки для тех, кто основное общение ведет выше, в юридических вопросах.

У Вас же основной предмет интереса - Общие вопросы. Если б это находило отклик у других участников, можно было б посмотреть сквозь пальцы, но раз вызывает протест- будем блокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что вы являетесь модератором, но это не дает Вам права давать оценку с точки зрения полезности высказываний отдельных участников форума.

С другой стороны в условиях форума нет определенного разграничения, что в данном разделе могут учавствовать только те кто учавствует в других разделах. Тем более я не распространяю свои шутки в отношении тех лиц кто учавствует в действительно с серьезной целью.

И в третьих я неоднакратно задавал вопрос о том причинил ли я своими сообщениями вред кому нибудь из участников, на что получал ответы смысл которых свидетельствует об обратном, в отношении сказаного в конце вашего сообщения.

В четвертых, жалобы некоторых участников если и поступали то в настоящее время вряд ли поступают, так как я зарегистрировался и пересмотрел свое повелдение.

В пятых, даже если и есть жалобы то желательно бы проверить обоснованы ли они.

В шестых, до того как я был блоктирован, мне не было направлено предупреждения, хотя к другим участникам на сколько я знаю направлялось.

И самое главное, нигде в условиях это не сказано, что чье то присутствие должно находить отклик у других участников.

Это была юридическая часть!

Вообще то так как Вы уважаемый Игорь Юрьевич являетесь модератором, то навернека вы знаете и другого персонажа под которым я участвовал уже около полу года. На самом деле к форуму у меня очень серьезное отношение, так как в своей практической работе советы многих юристов участников помогли разрешить ряд вопросов, и стать за пол года практики юристом начальником отдела в очень крупной фирме.

Образ который был использован под названием Конь! это способ, посмотреть как относятся люди к образу добродушного веселого и иногда немного задиристого человека, не желающего никому зла, и сильно отличающегося от других. Однако, я был немного разочарован когда почувствовал что Вы относитесь с дискриминацией по отношению к такому персонажаму, чувствуя где то свое привосходство в интелектуальном плане, обращаясь в своем сообщение с долей снисхождения немного я бы даже сказал надменно.

Однако многие к большой моей радости вели по отношению к Коню с симпатией не показывая свое превосходство.

В принципе я могу больше не использовать свой персонаж!

Но задумайтесь, я обращаюсь ко всем участникам форума, так ли Вы добры в душе, а может Вы жестоки как и те от кого Вы страдаете?

Но в принципе я нисколько не расстроен, так как для меня это была просто игра, и я ничего не потерял от своей игры а наооборот смог посмотреть на вас люди со стороны.

Поэтому всем счастливо, надеюсь еще увидиться с Вами, но скорее всего я буду уже в перевоплощенном образе!

С уважением к модератору!

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход я здесь вижу такой, раз любое упоминание Коня начало вызывать на форуме идиосинкразию, смените образ, наладьте контакт с людьми. Попытайтесь понять, почему они не обсуждают какую-то тему с Вами, а сразу пишут мне с требованием, чтоб Вы исчезли с форума.

Образ добродушного веселого и иногда немного задиристого человека, не желающего никому зла, и сильно отличающегося от других- авторизованного на форуме, имхо не помешает.

Но для этого надо зарегистрироваться и перестать метаться по айпи, а то я даже не уверен, что от имени коня писал везде один человек, а не группа разных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Гость!

Любая оценка, исходящая от человека, тем более оценка самого себя, изначальна несколько субъективна. В качестве примера: Вы находите свой образ в качестве отражения добродушного, веселого и немного задиристого человека. У меня иной взгляд на этот персонаж, совпадающий с точкой зрения г-на И.Ю. Лоскутова, имеющий такое же право на существование, как и Ваше.

Насчет отсутствия предупреждения. Ваши сообщения, как Вы пишете, стали исчезать. Имхо, это и было предупреждением. Очевидно, пересмотр корректности поведения персонажа путем блиц-опросов на различных темах, несколько запоздало, результатом стало блокирование.

Уважаемый Гость, все мы любим пошутить и повеселиться в какой-то степени, не хотелось бы говорить избитых фраз насчет того, что лучший смех - смех, не раздражающий другого, но это, действительно, так.

Ваш последний пост, характеризующий Вас как думающего человека, собственно и сподвинул меня на написание этого ответа, который, представляется, найдет у Вас доброжелательный и понимающий отклик.

Перевоплащайтесь, давайте мирно сосуществовать :angry: , удачи и успехов.

С уважением, Пиранья.

PS это сообщение было написано до того, как прочитан пост Игоря Юрьевича, коему - респект.

Изменено пользователем Пиранья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне устроить общение с этими 1-2 людьми, и, тогда я узнаю что именно их не устраивает и тогда смогу с ними наладить психологический контакт?

Насчет АйПи, это тема! Кстати. Вы бы меня не вычеслил если бы я сам себя не палил Конем.

А можно все таки "Коня!" оставить, нравится мне он! Конь между прочим добросовестно зарегестрирован на форуме под ником: "Конь!"

обещаю никого не оскарблять.

Изменено пользователем Лоскутов Игорь Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Пиранья!

Мы с Вами уже помирились как то раз и после этого я ничего смешного на мой взгляд в твой адрес я не писал.

Я бы напрмер не отказался выслушать мнение, самого Алекса, или Анаконды, или Данияра Тенелова, Агашки и др. ,

тех кто уже давно на форуме и знает о всех моих "выходках", и даст более объективную оценку.

И еще приведи пример оскарбительных в твой адрес сообений, и мы их вместе разберем!

Тем более что Вы заинтересованный свидетель!

И еще я заметил в Ваших сообщениях чувствуется неискренность желая добра Вы сжимаете крепче свои кулаки.

Но все таки если действительно лично от меня Вы были дествительно оскарблены то приношу свои извинения!

С уважением к безобидной рыбке!

Изменено пользователем Лоскутов Игорь Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя недооцениваете- жалобы на Ваши сообщения поступали, как минимум от 5-6 человек. Это прямо. А косвенно и поболее будет.

В игрушки играть не собираюсь- мне разницы нет, просто гость или с именем, будут жалобы- буду методично отключать все засвеченные айпи и имена.

Насчет имени-говорите с участниками форума, если хотя бы 5 известных на форуме человек (во избежание подставных персонажей), замолвят за Вас слово -оставайтесь.

Если не хотите полного прекращения разговора- прекратите поднимать вопрос- кто кому писал и зачем.

Это касается исключительно взаимоотношений участников форума и администрации, поэтому обсуждению на форуме не подлежит в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще просьба не стирать сообщения в этой теме ! разговор еще не закончен!

Изменено пользователем Лоскутов Игорь Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, разговор окончен, т.к. появилось у меня подозрение, что делать вам нечего, а поболтать не с кем.

Ничем не могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дискриминацией по отношению к такому персонажаму

о! такого еще не было:

дискриминация по мотивам вида биологического

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, конь коню - рознь. Лично меня Ваш персонаж откровенно раздражал. И хоть я и не просила Игоря Юрьевича удалять ваш айпи-адрес, то сейчас однозначно поддерживаю эту идею.

P.S. Можете объяснить почему Вы перешли на "ты" с Пираньей? Уже одно это характеризует Вас негативным образом, не говря о тоне Ваших сообщений и самих сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования