Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

...Где я не буду никогда. А в какие страны/города вы не поедете?


Лел

Рекомендуемые сообщения

А чо ж с Монголией? Вообще ехать не надо туда, где есть реальная угроза жизни. А так хочу всё посмотреть. Даже Монголию и Зайсан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мои предки так же вероятно жили в Монголии как ваши на Луне =) Они из Польши и Белоруссии были.

Про предков это не в прямом смысле. Мои сами из восточной европы.

А на луну я бы слетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я куданить не попаду, потому что денег или возможностей не хватает, тоже тут можно писать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не нравится тема - могут сюда не заходить и ничего не писать. Или, по крайней мере, удивить нас оригинальностью и нестандартностью мышления и суждений, например, написав, что он был в космосе как космический турист и его разочаровало и больше туда не ногой :biggrin: . Это будет не штамп, конечно. Эта тема на поиски истины не претендует, и одного мнения об каком-то месте у всех сложиться не может, только потому что мы - разные. И это не значит, что если я пишу, что Турция - фуфло, то туда не нужно всем ездить, потому что именно Турция такая. Я свои личные впечатления пишу, кто-то увидит совсем другое. О чем и напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так хочу всё посмотреть. Даже Монголию и Зайсан.

:biggrin: Тоже так, были б время и возможности. Присылали как-то файл с фотами Мангистау - так захотелось поехать.

Еще один штамп - никогда не говори никогда. Не хотела я в Лондон - не любитель беготни по музеям в погоне за историческими ценностями. А сейчас, после поездки, думаю, что раза 4 в год ездила бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там тоже был,

Очень жаль, но я согласна с Вашим мнением, кроме людей (хорошие они, общительностью не страдают, но мне больше нравятся такие). Из воспоминаний детства помню бесконечные процедуры опознаний по паспортам и почему-то море шелухи от семечек. Особенно на автовокзале.

Кстати о казы-мазы. Вкуснющий беш из рыбы варят! Не знаю как она называется (может все время разная), но очень вкусно! и почти во всех садах-малина.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турцию бы хотелось для создания своего мнения, но с наличием Израильской визы меня туда не пустят =)

Вроде бы наличие израильской визы является препятствием для ОАЭ, и то - по слухам :biggrin: . А туркам пофиг.

А чо ж с Монголией? Вообще ехать не надо туда, где есть реальная угроза жизни. А так хочу всё посмотреть. Даже Монголию и Зайсан.

В мире много интересных, неохваченных мною мест, еще на Моноглию время тратить :unsure: . Я на фотках у Лебедева посмотрю лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда едешь в Израиль на один-два дня с Кипра, Турции, визу в паспорт не вклеивают и никаких штампиков не ставят.

Проверено на себе!

П.С. вообще в Израиле и Вифлееме очень интересно, ощущается намоленность места, полно ортодоксальных евреев, традиция загадывания желаний у Стены плача- ляпота)))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорил, что там плохо и некрасиво.

Но ехать в незнакомое место, где нет ни родных ни знакомых и только ради красот природы, "кумыса, казы и казахов" :unsure: вряд ли стоит. Этого и у нас достаточно :)

Зыряновск является привлекательным местом для туризма, т.к. это ранее местожительство Мастера Фесса, так что только поэтому можно там побывать. ну типа как раньше по ленинским местам ездили :biggrin:

А в Зайсан можно поехать потому что Тарбагатай. Люди там намного суровее и дичее чем в Челябинске и Гасконии. Этнотуризм можно сказать.

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью пройти пешком через данный населенный пункт, еще в военной форме, еще с явно "не местным" фейсом, это больше для любителей адреналина.

В общем город контрастов, я все удивлялся, как нормальные люди там живут по соседству с отморозками.

Дык на танке надо было. Пади не тронули бы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зыряновск является привлекательным местом для туризма, т.к. это ранее местожительство Мастера Фесса, так что только поэтому можно там побывать. ну типа как раньше по ленинским местам ездили :biggrin:

А в Зайсан можно поехать потому что Тарбагатай. Люди там намного суровее и дичее чем в Челябинске и Гасконии. Этнотуризм можно сказать.

красивые зато. я про парней. сильные такие. на молоке и меде. сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу в Италию. ни одна страна мира не тянет так. почему?

в Риме снять квартиру, пожить не как турист, а типа местный.

походить по базарам всяким, пасту лопать в семейных ресторанчиках, взять машину и по стране поездить, на Сицилию хочу, в Венецию.

и во все города страны. посмотреть где феррари делают, муранское стекло наберу тарелок всяких. можно и испанию заехать, на саграда фамилиа посмотреть и назад.

мечта моя в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу в Италию. ни одна страна мира не тянет так. почему?

В Италию все хотят, может быть :biggrin: . А куда НЕ ХОТИТЕ? Или были, но ЕЩЕ не хотите? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни за что бы не поехал в Кот Д'Ивуар, да и вообще в Африку, а в Антарктиду смотался бы с удовольствием - тихо и холод под -70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивые зато. я про парней. сильные такие. на молоке и меде. сладкие.

Дааа, мы такие... (закатываю глаза, манерно поправляю прическу) :biggrin:

Я в какой то степени тоже оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу - большой любитель путешествий. Обьеду по всему миру что успею, особенно хорошо когда первый раз в страну приезжаешь.

Везде поеду куда захочу. Комплексов \ предубеждений и т.д. нету. Индии и прочие ЮВА тоже очень интересны. Когда пристают в Турции \ Тае просто не реагируете и всё, сами отстанут.

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восток не люблю. и не хочу туда ехать. штаты тоже не возбуждают. африка туда же. не люблю страны где много всяких мух, пауков, змей, антисанитария и тп. к финнам не поеду. и почему все торчат т франции? пока не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, мы такие... (закатываю глаза, манерно поправляю прическу) :biggrin:

Я в какой то степени тоже оттуда.

надо попробовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по-моему большинство сошлись на Турции, но все же Турцию как раз и посещают в первую очередь, парадокс

а ездить в Монголию, Зимбабве или Антарктику никто наверное не планирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы наличие израильской визы является препятствием для ОАЭ, и то - по слухам :shuffle: . А туркам пофиг.

В мире много интересных, неохваченных мною мест, еще на Моноглию время тратить :smile: . Я на фотках у Лебедева посмотрю лучше.

В июле было проблемно с этим =) Там какой-то замес был с турецкой флотилией свободы, точно не в курсе что случилось, но после 10 дней в Еврейляндии наши не могли в Турцию попасть :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать)))))

Да ты как я посмотрю шалунья. :cheer:

По сабжу - в этом году никуда особо не ездил отдыхать. Ощинама хочу куда нибудь поехатинама. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, что за страна такая ?

Ну как же, одна из самых маленьких стран, с городом-центром трех религий, от нее еще кусок страны отодрали и назвали именем древнего племени. Есть варианты? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования