Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

с завтра по следующую субботу (с 29.10- 06.11) попутчицу на о.Хайнянь, стоимость 650 долларов с носа


Рекомендуемые сообщения

http://www.tury.ru/hotel/id/53373- в этот отель

у мужа не получается поехать, а одной в номере жить не охота, если есть желающие, пишите в личку и завтра вечером улетим к морю!

Виза для россиян и граждан рк не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.tury.ru/hotel/id/53373- в этот отель

у мужа не получается поехать, а одной в номере жить не охота, если есть желающие, пишите в личку и завтра вечером улетим к морю!

Виза для россиян и граждан рк не нужна

А муж не будет против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! может чуть позже через пару недель, как приеду? я с удовольствием поеду , у меня много неотгулянных отпускных дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tury.ru/hotel/id/53373- в этот отель

у мужа не получается поехать, а одной в номере жить не охота, если есть желающие, пишите в личку и завтра вечером улетим к морю!

Виза для россиян и граждан рк не нужна

Это как? Получается за неделю всего 650 долларов? Хм, чет после наводнения у них совсем цены упали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! может чуть позже через пару недель, как приеду? я с удовольствием поеду , у меня много неотгулянных отпускных дней

это горящий тур)))) просто моя сестра с коллегами едет по работе туда, но жить будет в другом отеле и скинула мне это предложение, а я хочу за компанию с ней))))) так что решайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это горящий тур)))) просто моя сестра с коллегами едет по работе туда, но жить будет в другом отеле и скинула мне это предложение, а я хочу за компанию с ней))))) так что решайся!

:shuffle:  я седня ночью улетаю на неделю туда, куда мы собирались вместе.  :cheer:   в любое другое время - без проблем. Нам чето не суждено отдохнуть вместе  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:  я седня ночью улетаю на неделю туда, куда мы собирались вместе.  :cheer:   в любое другое время - без проблем. Нам чето не суждено отдохнуть вместе  :druzja:

вот, блин!

удачной поездки! фотографируйся больше! поешь за меня пирожков с марихуаной :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая, ну не у всех же такой свободный график работы )))))

ну может у кого нить есть неиспользованные отпускные дни или кто то в отпуске.....

Это же целое приключение, собраться за один день и улететь на моря))))

тем более цена достаточно демократичная.

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз завидую.... :cheer:

рано)))) если никто со мной не поедет, то я тоже останусь в алмате, так как одной, целыми днями, на курорте, находиться не хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано)))) если никто со мной не поедет, то я тоже останусь в алмате, так как одной, целыми днями, на курорте, находиться не хочется))))

Если не найдешь попутчицу езжай одна там познакомишься с новыми людьми и приятно проведешь время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не найдешь попутчицу езжай одна там познакомишься с новыми людьми и приятно проведешь время.

спасибо за совет, но чего то нет желания знакомиться с новыми людьми в отпуске)))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите попутчика. Больше шансов :)

если попутчика, то стоимость, для него 1300у.е., так, как нужно будет арендовать разные номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя температура на о.Хайнань в январе - +22℃. Лучшая погода на о Хайнань конечно летом. Самые жаркие месяцы - июль и август, когда среднемесячная температура достигает 29℃ тепла. Можно утверждать, что погода о Хайнань дарит путешественникам жаркое лето круглый год. Погода на о Хайнань радует всегда! По возможности постарайтесь избежать посещения острова Хайнань в самый разгар лета. Золотой сезон на Хайнане - с ноябрь по май, погода

Хайнань традиционно считается "коридором тайфунов", поэтому остров - рай для серфинга.

Среднегодовая температура воздуха на Хайнане +24°С, температура воды +26°С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость, для него 1300у.е., так, как нужно будет арендовать разные номера

теперь уже меньше шансов :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы из-за ключевого слова "стоимость" так решили, я надеюсь.

без сомнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования