Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш сад


B-52

Рекомендуемые сообщения

Битва с урожаем началась

А у нас до битвы еще далеко) Ягоде только радуемся)

клубника уже отходит, малина только начинается, черная красная смородины в самом разгаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анхен, Вы правы. ) Не могу посмотреть ирисы, к сожалению, бо не зарегена ни в одной из соцсетей.

Обломились мне ирисы, короч.

Лилейники

Лилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились в этом году:

лаватера ( думаю, ноги надо подбить чем-то вроде белой петунии)

Калибрахоа - симпатяга, но нарастает медленнее чем петуньки. Несмотря на мелкие цветочки, привлекает массу внимания. Зогадко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубника уже отходит, малина только начинается, черная красная смородины в самом разгаре)

В каком районе дача? Охраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение:

1. огурчики. Из-за отсутствия тепла, листья уже начали желтеть.

2. баклажанчики (еще маленькие)

3. кабачки

4. перцы сладкие, еще не дозрели

5. помидорки (еще совсем зеленые, только начали плодоносить)

цветочки:

1. цинии

2. герань белая

3. мальва белая

4. мальва красная

5. петуния белая

6. ночная красавица желтая (вернее опылилась с красной теперь стала непонятного цвета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, молодчинка Вы - не устану повторять. Столько трудов, такие холеные растюшки. )

По весне меня уговорили вырыть дыру в земле. Вот что из этого вышло.

Красиво вышло, надо признать.

Хвастайтесь еще, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, молодчинка Вы - не устану повторять. Столько трудов, такие холеные растюшки. )

Алина, спасибо. :shuffle:

Главное вовремя поливать :)))

В этом году лето все же прохладное, в прошлом году помидорки уже в это время во всю ели. В этом пожалуй в середине августа только спеть начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О...Помидорки у меня спеют во всю)) Чему радуюсь... Перцы-баклы пока в ожидании, сильно долго у меня сами растюхи приживались. Алина, я всегда в восхищении от лилий и лилейников!. Есть у меня пара махровых лилий, судя по цветению не пересорт. Буду уезжать, в любом случае выкопаю (жаль оставлять такое добро неизвестно кому), попробую даже размножить чешуйками.. Ежели захотите - всё ваше. Да... Есть ещё рассада диких ирисов, сама из семян выращивала. (культурные тоже с Вами по осени подберем и фото найдем). Дикие ирисы, судя по статьям цвести начнут в лучшем случае на второй год, я не дождусь цветения. Если Вы возьмете мои растюхи в свой сад, буду только благодарна. Есть ещё гвоздики, на самом деле цветут о-о-о-чень ароматно и красиво. Тоже отдам в хорошие руки. Вся рассада выращена самолично:)))

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый цвет у цветка, желто-лимонный! Анюта, Вы умничка! Такой огород у Вас, уже и перцы и баклажанчики есть! В Вашем то климате вырастить, это немало трудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый цвет у цветка, желто-лимонный! Анюта, Вы умничка! Такой огород у Вас, уже и перцы и баклажанчики есть! В Вашем то климате вырастить, это немало трудов.

Спасибо Анхен, главное было бы время...которого так не хватает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, молодчинка Вы - не устану повторять. Столько трудов, такие холеные растюшки. )

Красиво вышло, надо признать.

Хвастайтесь еще, пожалуйста.

post-104695-0-92686100-1374478874_thumb.

post-104695-0-40875800-1374478904_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. А на втором фото, что за бордового цвета цветы? У меня просто пару кустиков таких растет, а я не знаю названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. А на втором фото, что за бордового цвета цветы? У меня просто пару кустиков таких растет, а я не знаю названия.

Амарант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия расцевала. Сорт - понятия не имею. Поскольку на раздачу слонов, то бишь на распродажу лилий в Садовом центре не успела, то купила то, что у них оставалось: проросшее растение в горшочке с гордым названием - "лилия в ассортименте". Вот такое чудо расцвело из ассортимента:)

Гвоздички перистые не перестаю радовать, они оказывается ещё и разноцветные. Белое чудо, очень похожее на узорные снежинки:

И общий вид на гвоздички с хризантемами, нравятся мне эти грядочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилия расцевала. Сорт - понятия не имею. Поскольку на раздачу слонов, то бишь на распродажу лилий в Садовом центре не успела, то купила то, что у них оставалось: проросшее растение в горшочке с гордым названием - "лилия в ассортименте". Вот такое чудо расцвело из ассортимента:)

Гвоздички перистые не перестаю радовать, они оказывается ещё и разноцветные. Белое чудо, очень похожее на узорные снежинки:

И общий вид на гвоздички с хризантемами, нравятся мне эти грядочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

розовые розы красивы, даже когда отцветают не теряют вид, не так выгорают

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвоздички перистые не перестаю радовать, они оказывается ещё и разноцветные. Белое чудо, очень похожее на узорные снежинки:

действительно как снежинки, никогда не видела таких гвоздик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования