Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новогодний ПФ в Алмате.


Рекомендуемые сообщения

пора открывать новую тему:

Мое сообщение №239 можно вставить в пост №1. АНЕКА может сделаешь? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты знаешь, как нравится К.К.? Милый, К.К. нравятся мужчины в хороших костюмах и надушенные хорошим парфюмом! Так же К.К. не понравится, если эти мужчины будут раздеваваться на публике.

Конечно знаю, сама же призналась:

Вит, Вы хоть в костюме, хоть кого, хоть без, красивы))))))) так что не заморачивайтесь)))))))))

)))))))

Лел, а меню зачем? Чтобы каждый заранее выбрал чем пить-закусывать будет? ))

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, а меню зачем? Чтобы каждый заранее выбрал чем пить-закусывать будет? ))

Это новая концепция оплаты счетов, раз пугают такой проблемой. Каждый сам себе выбирает сейчас на сколько он напьет и накушает, перед началом пьянки эта сумма сдается одному человеку, который убегает в середине вечера со всей суммой , который будет типа казначеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 который будет типа казначеем.

делали и так.... не получается все равно))) хотя пару раз еще и оставались денежки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно знаю, сама же призналась:

ладно, знайка, копи деньги на ПФ новогодний)))) ухожу гулять с подружками, расскажу про твои познания и про маску, и про стриптиз и все- все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда необходимо создать контролирующий орган который будет контролировать кто сколько сьел и выпил. Еще нужен руководящий орган. Независимый совет начальников ( ну типа если есть костюм то скидка 50%).

И выходишь с зала а тебя так под ручки "Пил? -нет...! Дыхни! Аха!! Пахнет виски -заплати пожалуйста 50 копеечек в кассу!!"

Еще нужен кассир и инкассаторы. Так же орган прокуратуры ( не знаю зачем, но они везде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам себе выбирает сейчас на сколько он напьет и накушает, перед началом пьянки эта сумма сдается одному человеку.

:)звучит утопично.  Но самое главное - это найти такого ответственного человека, люди будут уходить и приходить постоянно. Лел, ты согласная?  :ahez:

В целом лично мне ГР нравится, очень приятное заведение для посиделки узким кругом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)звучит утопично.  Но самое главное - это найти такого ответственного человека, люди будут уходить и приходить постоянно. Лел, ты согласная?  :ahez:

Согласна, куда уж я денусь в качестве организатора :clap: . Но я уповаю на память участников ПФ (так как думаю, что такие инцинденты получались исключительно по причине забывчивости и алкогольного опьянения, а не по умыслу). Вот поэтому предлагаю сдавать деньги зараннее (примерно планируемую на вечер) мне (или может еще кого-нибудь выберем), находясь в трезвом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому предлагаю сдавать деньги зараннее (примерно планируемую на вечер) мне (или может еще кого-нибудь выберем), находясь в трезвом виде.

Я кассира-инкассатора дам координаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шобла сидящая в гансе и шобла из 5 оборотов в 12-00 забивают стрелу и рубятся по взрослому. Кастеты, ножи, арматура. Стволы не брать)))

Вспомнилось вдруг, у нас говорили: "Без дур, без запретов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деушки, тут один мой хороший приятель просит его с собой взять. Он начинающий юрист, хорош собой, умен, самодостаточен, свободен, и самое главное - очень впечатлен тем, какие вы все тут у нас красавицы, и главное, умницы.

Форум читает регулярно, все время восторгается - надо ж, говорит, какие толковые девушки на форуме. А я ему - а ты б еще взглянул, какие они у нас еще и красотули - вообще дар речи потеряешь. Вот он и загорелся - очень хочет увидеть вас всех воочию и обсудить много разных вопросов, чтоб уму-разуму, так сказать, поучиться у вас.

Надеюсь, вы не будете против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деушки, тут один мой хороший приятель просит его с собой взять. Он начинающий юрист, хорош собой, умен, самодостаточен, свободен, и самое главное - очень впечатлен тем, какие вы все тут у нас красавицы, и главное, умницы.

Форум читает регулярно, все время восторгается - надо ж говорит, какие толковые девушки на форуме. А я ему - а ты б еще взглянул, какие они у нас еще и красотули - вообще дар речи потеряешь. Вот он и загорелся - очень хочет увидеть вас всех воочию и обсудить много разных вопросов, чтоб уму-разуму, так сказать, поучиться у вас.

Надеюсь, вы не будете против?

я как спец по замерам на форуме, прошу вас направить его ко мне,я его замерю. если подоидет, пустим на ПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как спец по замерам на форуме, прошу вас направить его ко мне,я его замерю. если подоидет, пустим на ПФ.

Ты чего у кандидата замерять собралась? :biggrin: Окружность головы? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деушки, тут один мой хороший приятель просит его с собой взять. Он начинающий юрист, хорош собой, умен, самодостаточен, свободен, и самое главное - очень впечатлен тем, какие вы все тут у нас красавицы, и главное, умницы.

Надеюсь, вы не будете против?

Так чтож ты его от нас прячешь??? Веди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно оптимистичная информация:

http://www.kt.kz/?lang=rus&uin=1253255...pter=1153527867

Изменено пользователем Амир Бегдесенов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтож ты его от нас прячешь??? Веди!!!

Я не прячу. Он просто скромен и застенчив очень (ну почти как я), и я переживаю - а вдруг Вы его обижать будете. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прячу. Он просто скромен и застенчив очень (ну почти как я), и я переживаю - а вдруг Вы его обижать будете. :bum:

АдвоКот, ты жеж меня знаешь не понаслышке, разве я могу кого-нить обидеть в реале? Я тока на форуме иногда зубоскалю, когда в настроении. А в жизни я в белом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно оптимистичная информация: ...

особенно понравилось здесь:

Как сообщает издание, ученые из Техасского университета в течение 20 лет вели наблюдения за двумя почти тысячами добровольцев, возраст которых в начале этого периода составлял от 55 до 65 лет.

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования