Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как можно подзаработать?


Кайзер

Рекомендуемые сообщения

Что можете посоветовать? Дополнительный заработок, чтобы без отрыва от основной работы с 9 до 6.

ЗЫ: интим не предлагать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня экономическое образование, могу анализировать, знаю валютное законодательство, есть определенные познания в футболе, печатаю быстро )) С лета устроился дополнительно агентом в ПФ, там на %-ах от суммы пенсионных накоплений можно подзаработать. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лета устроился дополнительно агентом в ПФ, там на %-ах от суммы пенсионных накоплений можно подзаработать. Советую.

Это как? Просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня экономическое образование, могу анализировать, знаю валютное законодательство, есть определенные познания в футболе, печатаю быстро )) С лета устроился дополнительно агентом в ПФ, там на %-ах от суммы пенсионных накоплений можно подзаработать. Советую.

Вы должны знать бухгалтерию, потому, как экономисты основу проходят в институте. Ведите бух.учет маленьким фирмам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Просветите.

Бывает, что ПФ вербуют агентов для привлечения. Можно начать с родственников, потом знакомых привлечь и так по нарастающей. Суть в том, что при переходе привлеченного человека в ПФ Вы получаете определенный % от суммы его накоплений. Пробейте у себя по ПФ, может есть вариант завербоваться.

Вы должны знать бухгалтерию, потому, как экономисты основу проходят в институте. Ведите бух.учет маленьким фирмам!

О нет, бух.учет, не мое. Спасибо за совет, но я далек от 1С и т.п. Теория от практики далеко ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда можете писать бизнес планы, или экономическую часть к нему

дайте объявление или с какой нить конторой договоритесь.

А чего бух.учет не выучите? С каждой небольшой фирмы 200-500 долларов в месяц, работы 3-5-10 операций в неделю, раз в квартал отчеты.

или ИП, у них ваще ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, что ПФ вербуют агентов для привлечения. Можно начать с родственников, потом знакомых привлечь и так по нарастающей. Суть в том, что при переходе привлеченного человека в ПФ Вы получаете определенный % от суммы его накоплений. Пробейте у себя по ПФ, может есть вариант завербоваться.

а какой приблизительно % от накоплений идет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда можете писать бизнес планы, или экономическую часть к нему

дайте объявление или с какой нить конторой договоритесь.

А чего бух.учет не выучите? С каждой небольшой фирмы 200-500 долларов в месяц, работы 3-5-10 операций в неделю, раз в квартал отчеты.

или ИП, у них ваще ерунда

Дельный совет. Спасибо!

а какой приблизительно % от накоплений идет ? 

Смотря в каком ПФ работать. Обычно от 1 до 2 % бонус. Допустим, человек лет 40 с накоплением в 1 200 000 тенге. Считается "лакомым куском". За его перевод в свой ПФ можно получить около 15 000 тенге. Если таких несколько, то и того больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот шалман планирую замутить (на другое мозга не хватает). Хочу с бильярдной вместе, что нибудь в стиле кабака из "От заката до рассвета"))

Щас начну тему пробивать, у знакомого все оборудование для шаровни есть. Служак мой ас по бару и кухне - в Сигаре этим рулил. Помещение выторговывать надо на аренду божескую, а там надо культурно подкатить к хозяину, желательно через людей его рода-племени, вобщем все по нашему, по бразильски))

Если замучу - ПФ там состряпаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посреднеческой деятельность заниматся если время позволяет.

Посредничество во взяточничестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного из моих товарищей любимая фраза, когда речь идет о заработке: если меньше N-ной суммы меньше буду зарабатывать, лучше пойду торговать семечками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Например

Каждому свое, я например некоторые уголовные дела подгоняю адвокатам и с этого имею процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования