Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Феминистки провозгласили декабрь месяцем "моноброви"

http://www.lenta.ru/news/2010/12/09/decembrow/

Вот так вот теперь феминисток и будем отличать теперь. Ежели одна сплошная бровь на всё лицо растянута, значит вот феминистка эта.

Ещё надо им акцию провести, чтобы под мышками не брили и деодарантами не пользовались. И всё. Собственно и будет образ настоящей женщины, наверное, тогда. Пральна. А зачем себе красоты наводить, если феминистка та? Ага. Женская логика.

Хоспыдя...Я уж и запуталася уже, кого бояца та нада больше, умных с мужскова полу или умных с женскава..

Ну спасиба, женщины хоть бороды решили себе не отращивать...

Пойду обреюсь, наголо, нафих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кавказе, в Арабских странах, а так же в Латинской Америке, сплошной феминизм. т.к. в этих регионах наиболее часто можно встретить женщину с монобровью, да здравствует бровябрь. Следующая акция намечена на январь 2011 г. когда они не будут брить ног в ползу голодающих детей Африки.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспыдя...Я уж и запуталася уже, кого бояца та нада больше, умных с мужскова полу или умных с женскава..

:signthankspin::leb: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может обяснить, как брови и усы собирают деньги для фонда? А то совсем от жизни отстал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может обяснить, как брови и усы собирают деньги для фонда? А то совсем от жизни отстал...

Я полагаю, что феминистки не для этого монобровь не выщипывают, чтобы деньги собирать а для того чтобы показать, что из-за мужиков они этого делать не будут, т.к. у них много других достоинств, за которые они могут нравится. Типа если я захчу бровь разделить на две, то только из-за того что сама захочу. а хотеть этого я смогу только в случае мазохизма, ибо больно очень это ...брови щипать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что феминистки не для этого монобровь не выщипывают, чтобы деньги собирать а для того чтобы показать, что из-за мужиков они этого делать не будут, т.к. у них много других достоинств, за которые они могут нравится. Типа если я захчу бровь разделить на две, то только из-за того что сама захочу. а хотеть этого я смогу только в случае мазохизма, ибо больно очень это ...брови щипать....

В принципе подход правильный, главное чтобы не было как обычно - дальше больше - отказ от личной гигиены и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе подход правильный, главное чтобы не было как обычно - дальше больше - отказ от личной гигиены и прочее.

Так вот же ж... я считаю . что ярые феминистки - это как раз закомплексованные особы, которые как-раз таки и хотят к себе привлечь внимание мужчин тем, что они о своих деяниях кричат на весь свет. Это примерно так: что кто-то может тихонько пописать в кустах, а кто-то будет там писать и кричать, чтобы никто на них не смотрел в этот момент)))) А по-сути не драть брови и не вылезать из халата может любая тиотка, которая уже этак лет 10 как вышла замуж, нарожала мужу кучу детишек, ввиду чего бедный муж вынужден пахать и пахать и видеть свою жену восновном со спины возле плиты. Женщине не дерут их и знают что муж будет с ними потому что кому он нафиг нужен с кучей ребятишек, да еще и борщ я варю запупенный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может обяснить, как брови и усы собирают деньги для фонда? А то совсем от жизни отстал...

Во-о-о-о-от...Я вот тоже вся в загадках, каким образом, брови не выщипывая и усы не брея можно деньжат подзаработать? Они новый тренд значит протягивают в массы, как надо деньги зарабатывать, потом опа! америка, европа, как грится - зависнет в монобровях и усах с бородами. Ага. И вот тогда то я и организую политическую акцию меньшинства с лозунгом: "Каждому глазу по своей брови!", типа французского Генриха или Хувера - "курицу в каждый горшок и машину в каждый гараж". Потом меня выберут в конгресс, и тогда....вот тогда-то я буду лоббировать повышенное налогообложение на каждую монобровь, бороду и усы...А вот нефих косметическую индустрию банкротить. Любая компания, выпускающая крем для бритья меня поддержит. Войду в историю вот. Как ярый противник феминизма. Есстесна, что начнёца, что начнёца та...Тут же правозащитники набегут, начнут на меня кейсы всякие от феминисток сбрасывать, типа вот - их женские права нарушаю...А вот нефих. Они со своими женскими правами себе вот на жизнь зарабатывают? Зарабатывают. Вот и у меня тож права. Женские. На жизнь себе зарабатывать.

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования