Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

человеческая подлость..


Рекомендуемые сообщения

Представляете, дорогие форумчане.

устроилась на новую работку, въезд на территорию только по пропускам. Пошла в КСК как порядочнаямаша, попросила, выслушала там, что и так, мол, мы (я и коллеги видимо) охамели, что на нас выдали море пропусков, а нам все мало..выдали 7..компания является собственником первого этажа здания в этом жилом комплексе..ладноооо...пошла к охране - так, мол, и так парни, помогите получить пропуск, зайцем обманщиком быть не хочу, хочу все по честному..естественно, охрана беспомощна(она почему-то всегда беспомощна, только если нахамить или морду набить - герои), да так они(охранники) мне сочувствовали, что вот так вот оно все складывается и так они пели на разные лады песни о горемычном охраннике, который не может выгнать машины без пропусков с территории..в общем, несоло, решила заезжать "на улыбке"...и что бы вы думали...

заезжать то прокатывает, да вот один из молодцев, певших песни о кручине, решил на меня охотиться, глаза проглядел, выследил, требует выдворения моего тела за пределы микрорайона...а моему телу холодно таскаться за территорию..и машинку жалко..я же даже платить готова..а они выдворяют...

я мерзну..

что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких советов вы ждете? Конкретных? Можете попробывать мелкое вредительство в его вахту.

лучше не пробовать, а то, не дай бог, машину разрисует гвоздиком или колеса спустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не пробовать, а то, не дай бог, машину разрисует гвоздиком или колеса спустит.

Как говорил один герой в "Сказе о Федоте Стрельце" Л.Филатова - "Чтоб худого про царя не болтал народ зазря, действуй сторого по закону, тобишь действуй втихаря".

Надо ставить цель - добиться ликвидации проблемы, в данном случае - увольнение мешающего субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что собственно, у вас каждый сотрудник фирмы должен идти в КСК для получения разрешения на въезд?

обратитесь к своему руководству (пусть решают проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот субъект делает что то не по уставу своему охранному? Пропуска нет- чего ломиться?

П.С. Если шеф пропуск не выдал, при чем тут охрана и где же тут подлость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что собственно, у вас каждый сотрудник фирмы должен идти в КСК для получения разрешения на въезд?

обратитесь к своему руководству (пусть решают проблему)

у собственника 1го этажа-руководства видимо ограниченное количество машиномест, вот на всех и не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот субъект делает что то не по уставу своему охранному? Пропуска нет- чего ломиться?

П.С. Если шеф пропуск не выдал, при чем тут охрана и где же тут подлость?

ОК. Тему, думаю, поднимать не будем. Нет времени что-то объяснять :signthankspin:

Просто скажу что, чтобы заниматься вредологией нужно иметь определенную моральную подготовку и провести предварительную личную переоценку ценностей. Не всем это подходит, и не все это могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиподлейший тип этот охранник. Отморозок, подонок, беспредельщик и сволочь! Надо сбить его машиной, когда он встанет на пути и еще можно по упавшему гаду проехать раза три. :signthankspin:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот субъект делает что то не по уставу своему охранному? Пропуска нет- чего ломиться?

П.С. Если шеф пропуск не выдал, при чем тут охрана и где же тут подлость?

по рабочим моментам к нему претензии нет..правильно делают, что не пускают без пропусков, согласна на все 100, но же я же как правильная пошла за пропуском, чтобы не нарушать его уставов и не нервировать его..

а подлость в том, уважаемая, что вот так во порядочная барышня по кск да охране таскается, пропуск просит по честноку, а ее же потом за ее красивые глаза запоминающиеся(ворона, нафик ходила к охране, надо было тихо подделать пропуск и не париться), отлавливают и выдворяют, не всяких там случайно заехавших, а честнуюмашудуру...разве не подлость это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиподлейший тип этот охранник. Отморозок, подонок, беспредельщик и сволочь! Надо сбить его машиной, когда он встанет на пути и еще можно по упавшему гаду проехать раза три. :signthankspin:

вот же не согласна, он молодец и бдительный...но же мне все равно надо на территорию...вот в чем соль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подлость в том, уважаемая, что вот так во порядочная барышня по кск да охране таскается, пропуск просит по честноку, а ее же потом за ее красивые глаза запоминающиеся(ворона, нафик ходила к охране, надо было тихо подделать пропуск и не париться), отлавливают и выдворяют, не всяких там случайно заехавших, а честнуюмашудуру...разве не подлость это?

ну начнем с того, что порядочная барышня, как правило, нигде не таскается, а идет к своему работодателю и решает эти вопросы непосредственно с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по рабочим моментам к нему претензии нет..правильно делают, что не пускают без пропусков, согласна на все 100, но же я же как правильная пошла за пропуском, чтобы не нарушать его уставов и не нервировать его..

а подлость в том, уважаемая, что вот так во порядочная барышня по кск да охране таскается, пропуск просит по честноку, а ее же потом за ее красивые глаза запоминающиеся(ворона, нафик ходила к охране, надо было тихо подделать пропуск и не париться), отлавливают и выдворяют, не всяких там случайно заехавших, а честнуюмашудуру...разве не подлость это?

так вам пропуск все-таки дали или нет? Если нет - идите и получите, а если дали, то как он вас может выдворить? Я охранников понимаю почему: сидели они-сидели в своем киселе варились, пропуски никому не давали, а никто и не требовал и всех это устраивало. И тут находится одна законница, которая начала контролировать их деятельность и требовать пропуск. Вы сами и напомнили им о правилах и указали на то, что они не работают так, как положено. Естественно теперь они именно вам и стараются доказать обратное. Мы работаем: где гражданочка ваш пропуск?))))) Может на остальных они как чхали так и чхают. А кто вас знает, мож вы завтра Президенту напишете что они не работают по правилам? Вот и работают, стараются... Это не подлость, это психология людская.... боятся они вас вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо!! Sweety, привет!! 100 лет, 100 зим!! Я все понимаю, трагичный случай и требует тщательного подхода и анализа. Но, ты лучше скажи на ПФ придешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну начнем с того, что порядочная барышня, как правило, нигде не таскается, а идет к своему работодателю и решает эти вопросы непосредственно с ним!

и опять же возражений не имею..неужели же вы думаете, что первым делом эта самая барышня не рванула к работодателю..работодатель пожал плечиками, поплакал в жилетку (она всегда в косметичке, вместе с лыжами), что, мол, всего то пропусков на руководство, а простым смертным - обойдутся...тупик? но мне же оооочень надо...пошла к охране, охрана отправила в кск, кск отказало, опять пошла к охране, они, как уже упоминалось выше - отлили мне порцию слез печали и беспомощности и теперь за мной следят...а мне и без того совестно без пропуска на улыбке въезжать, а тут еще слежка и уличение..вообще сквозь землю давно и сижу там теперь...

еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть меня закидают помидорами, но у меня родители живут в одном таком жилом комплексе. Машину жильцам поставить некуда. В одном офисе диспетческая такси, так представьте, сколько их машин заехать может. Тоже КСК ограничило количество пропусков по количеству парковочных мест. Так если на квартиру дают не более 2, почему на офис в такой квартире и аналогичной площади должны давать больше? Гостей наших тоже не пускают, бывает 4-5 машин могут понаехать. А работаю на Достыке, так машина стоит почти на Мендыкулова, ничего ходим, за ворота выйти - небольшая нагрузка.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо!! Sweety, привет!! 100 лет, 100 зим!! Я все понимаю, трагичный случай и требует тщательного подхода и анализа. Но, ты лучше скажи на ПФ придешь?

привет лапа, когда мероприятие?

(если моя тема, флудить имею право?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет лапа, когда мероприятие?

15-го декабря

(если моя тема, флудить имею право?)

Дорогая, на форуме, за время твоего отсутствия, все поменялось, кардинально… флуди скока душе угодно!!!

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть меня закидают помидорами, но у меня родители живут в одном таком жилом комплексе. Машину жильцам поставить некуда. В одном офисе диспетческая такси, так представьте, сколько их машин заехать может. Тоже КСК ограничило количество пропусков по количеству парковочных мест. Так если на квартиру дают не более 2, почему на офис в такой квартире и аналогичной площади должны давать больше? Гостей наших тоже не пускают, бывает 4-5 машин могут понаехать. А работаю на Достыке, так машина стоит почти на Мендыкулова, ничего ходим, за ворота выйти - небольшая нагрузка.

Спасибо Вам Zarin-A за мнение, совершенно с Вами согласна, если бы улочка, на которой необходимо за воротами оставлять машину хотя бы освещалась, я может и не мотала бы никому нервы и не будоражила общественность, именно так я и делала, пока как-то вечерком в темноте не застала около моей молнии пару ребят-коршунов..может они ничего плохого и не хотели, может я зря паникую, но мне стало совсем страшно и не столько за молнию, сколько за хозяйку..темно, тихо и только подозрительные личности около молнии ошиваются...

ваша я так подозреваю на освещаемой людной улочке стоит вас ждет? а меня так неудачно занесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работаю на Достыке, так машина стоит почти на Мендыкулова, ничего ходим, за ворота выйти - небольшая нагрузка.

вот, самый позитивный подход :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вам пропуск все-таки дали или нет? Если нет - идите и получите, а если дали, то как он вас может выдворить? Я охранников понимаю почему: сидели они-сидели в своем киселе варились, пропуски никому не давали, а никто и не требовал и всех это устраивало. И тут находится одна законница, которая начала контролировать их деятельность и требовать пропуск. Вы сами и напомнили им о правилах и указали на то, что они не работают так, как положено. Естественно теперь они именно вам и стараются доказать обратное. Мы работаем: где гражданочка ваш пропуск?))))) Может на остальных они как чхали так и чхают. А кто вас знает, мож вы завтра Президенту напишете что они не работают по правилам? Вот и работают, стараются... Это не подлость, это психология людская.... боятся они вас вот и все...

Зрите в корень уважаемая, только вот за пропуском я понеслась после того, как его начали требовать..вынуждаете меня будоражить мое несознательное прошлое...охрану поменяли и новенькие начали требовать пропуски..хотя и к этим я почти нашла подход..и если бы не понесла меня нелегкая за пропуском...ну да не важно что было бы, если бы...факт - бестолочь, пошла, засветилась, страдаю, как выкрутиться? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страдаю, как выкрутиться? :signthankspin:

ИМХО только договариваться с охраной, чтоб закрывали глаза на отсутствие пропуска. За пиво, коньяк (если совести у них нет) или за ласковую улыбку и доброе слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт - бестолочь, пошла, засветилась, страдаю, как выкрутиться? :signthankspin:

Вариант № 1

Купить квартиру в этом доме

Вариант № 2

Выйти замуж за жителя этого дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрите в корень уважаемая, только вот за пропуском я понеслась после того, как его начали требовать..вынуждаете меня будоражить мое несознательное прошлое...охрану поменяли и новенькие начали требовать пропуски..хотя и к этим я почти нашла подход..и если бы не понесла меня нелегкая за пропуском...ну да не важно что было бы, если бы...факт - бестолочь, пошла, засветилась, страдаю, как выкрутиться? :signthankspin:

Перекрасить волосы, сменить пол или отрастить монобровь, если она была, то срочно ее выщипать, т.к. лицо делают брови)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекрасить волосы, сменить пол или отрастить монобровь, если она была, то срочно ее выщипать, т.к. лицо делают брови)))))

:signthankspin: именно это я сутра и задумала(все сразу), коллеги отговаривают, говорят - монобровь мне не к лицу, а ее же больше никуда не прилепишь..так и хожу, без пропуска, без моноброви, без веры в спокойное утро понедельника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования