Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

В Алматы на 64-м году жизни скончался известный казахстанский артист, любимый герой юмористической программы «Тамаша» Кудайберген Султанбаев. Прощание с народным артистом пройдет завтра - 21 декабря в холле Академического театра драмы имени М.Ауэзова, где он работал многие годы и создал ряд ярких образов.

В свое время Кудайберген Султанбаев был воплощением всего казахского юмора. Нынешнее поколение юмористов уже не то, совсем не то.

Иманды болсын. Земля ему пухом.

Каждый раз, читая такие новости о том, что уже с нами нет того, нет того, становится совсем не по себе, и понимаешь, что совсем скоро уже очень много чего, связанного с детством, будет только в воспоминаниях.

Изменено пользователем Сакен
Опубликовано

всегда, когда смотрю сюжеты про "народных избранников", вспоминаю, как он в далеком 98 сказал: "У нас в парламенте все артисты, только я один дипломированный!"

Иманды болсын!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования