Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ароматы


luchik

Рекомендуемые сообщения

Давай как-нибудь на выходные в Москву смотаемся?

Сейчас смотрю на сайте лютанса - масса мест в РФ, где его продают. В том числе в Москве дофига.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То, что есть в наличии в Телли, на мой вкус, не то. Но там можно заказать всё, что хочешь. Срок доставки - пару недель. Цены... ну цены выше тысяч на десять.

Но я хочу колокольцы, а не гробики.

У самой заканчивается то, что покупала в Пале-Рояле. Оттуда доставки в РК нет. Но я-то точно знаю, что мне нужно.

А в целом, как минимум в Алматы надо ехать за парфюмом.

На мой тоже, но терзают меня смутные сомнения, что раскрыться что-то из четерки может вполне себе красиво. Не факт, конечно, только был уже опыт, что шарахалась с флакона и блоттера, а на коже начинало играть интересно.

Гробики - да. Скучно. Колокольчики, говорят, только во Франции можно приобрести в определенных магазах. (кста, про колокольчики: я фужеры-рюмки такой формы взяла. Раньше б ни за что не обратила внимания. И здря. Прелестные. Но, это не в тему. Просто навеяло)

Везззет тебе, Ахметова, что ты знаешь, чего хочешь! Мое знание пока ограничивается хотением С.Лютенса и все-приехали. По описаниям хотела посмотреть "Целлофановую ночь" (так кажется). Но, я ж грю, что там скудный выбор

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гробики - да. Скучно. Колокольчики, говорят, только во Франции можно приобрести в определенных магазах. (кста, про колокольчики: я фужеры-рюмки такой формы взяла. Раньше б ни за что не обратила внимания. И здря. Прелестные. Но, это не в тему. Просто навеяло)

Везззет тебе, Ахметова, что ты знаешь, чего хочешь! Мое знание пока ограничивается хотением С.Лютенса и все-приехали. По описаниям хотела посмотреть "Целлофановую ночь" (так кажется). Но, я ж грю, что там скудный выбор

Колокольцы тока в бутике Сержа в Пале-Рояле. У меня есть :druzja: Там и брала.

Я те могу дать затестить то из Лютанса, что есть у меня.

Кста посмарела цены на сайте его - немного подросли))

Со 110 до 125, с 78 до 95. Но не на всё. Ну и когда там берешь, то возврат налога же, что-то в районе 19% кажысь мне в эрапорте вернули. Я тогда везла себе и не себе. Вощим мелочь, а приятно.

Вроде не так много получается Телли накидывает за доставку.

В выходные пойду в Телли уточню насчет сроков и цен.

Те флаконы, что у них стоят, смотрела, вроде вполне аутентичны.

Ажар, да нет, не так чтобы прям поехать чисто за парфюмами))

Просто давно хочу смотаться ненадолго.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, кучеряво живете, девушки, раз за лютансами аж в Москву на выходные мотаетесь.

как говорит одна барышня - завидовать нужно молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой тоже, но терзают меня смутные сомнения, что раскрыться что-то из четерки может вполне себе красиво. Не факт, конечно, только был уже опыт, что шарахалась с флакона и блоттера, а на коже начинало играть интересно.

Кста, с ним именно так. Надо тестить на коже и ждать.

У меня когда флакон с одним из его парфюмов открываю, просто срочная эвакуация требуется - зелье зельем, аптека блина какая-то, вродь в этой теме ж писала, но потооооом....

И это потом наступает через час!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай как-нибудь на выходные в Москву смотаемся?

Сейчас смотрю на сайте лютанса - масса мест в РФ, где его продают. В том числе в Москве дофига.

в Москву не хочу ехать с тех пор как Таможенный союз функционирует. лучше уж полноценного отпуска дождаться и в европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Слушала на неделе "Молекулу" и "Кедр" Лютена. Ээээээ.... Молекула, извините, молекулой и пахнет. Ничем не пахнет, в общем. Мне сказали, что она должна раскрыться в течение какого-то времени, слабый запашок был, но улетучился быстро. Парфюмерный развод какой-то. Кедр дремуч и заборист. Вполне возможно, скорее для мужчин. В третьей фазе такой как-бы шипровый. Люблю.

Сегодня тестила Микалефф "Зима" и "Фига чототам". Фига вообще мимо. Зима тоже. На блоттере все замечательно было. Но. Запершило в горле, зачесался нос. Уже через полчаса хотела отсечь себе руку. Оба аромата на мне несусветно сладкими кажутся, хотя букеты богатые. При этом на Алинушке Зима пахнет совсем по-иному, ваще не скажу что сладкий запах. А вот "Пачули" почему-то мне пахнут хвоей. Загадка, в общем. Искать и искать. Очень увлекательный процесс. Думаю о Лютене. Хотя Мартина показалась по букету и всяческим оттенкакм богаче. Но я не знаток, это субьективно. Плюс биохимия у всех разная. На ком-то сладко, а на ком-то - свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...ночная феерия в самом расцвете? Хочю Микалеф пачули, но не хочю, чтобы пахло хвоей.

Систер, ваще не факт что на тебе хвоей раскроются. И потом, может, это мне хвоей пахнут, а окружающим по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на домашнем компе - нету у меня тут файлика под названием "пароль", поэтому скайп не вижу. Вот присоветуйте аромат - средней цены в типе эээээээээээээ....Нины ричи розовый бутыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не равнодушна к CERRUTI 1881 и к Versace Bright Crystal.

Было бы приятно получить в качестве подарка на НГ один из вышеназванных ароматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ура. Я нашла его. Он мой. Серж Лютен. Douce Amere - Дюс Амер (дай бог не переврать).

Описание: Douce Amere Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Douce Amere выпущен в 2002. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Лилия, Корица, Ваниль, Жасмин и Тиаре.

Аромат, сотканный из единства противоположностей. Здесь сочетаются такие полярные явления как огонь и лед, день и ночь, лето и зима. Благодаря многолетнему опыту и таланту маэстро Сержа Лютена, удалось соединить все элементы в один прекрасный пазл, подобный настоящему произведению искусства.

Serge Lutens Douce Amere никогда полностью не раскрывает все свои секреты, оставляет легкий налет загадочности и неопределенности. В основе аромата лежат будоражащие свежие древесные ноты, корица и пикантный абсент.

Мне его характеризовали как древесно-цветочный. Да, на мне раскрывается как сандал, сухой и резковатый. Какие-то ноты горькие есть при нанесении.

Многим слышатся молочные ноты, мне это вообще несъедобно. Кто-то называет аромат тихим, на мне играет уже целый день довольно бравурно. И это один пшик.

В этом основной сюрприз селективов.

У нашего дражайшего продавца сегодня был выходной, Но барышни также очень милы. Поведали мне, что Лютена распродают, и больше возить не будут. Задумалась, не взять ли еще и Daim Blond. Легкий, изысканный.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего дражайшего продавца сегодня был выходной, Но барышни также очень милы. Поведали мне, что Лютена распродают, и больше возить не будут. Задумалась, не взять ли еще и Daim Blond. Легкий, изысканный.

Вот же ж гады)))

У них вроде скидка к празднику - смс пришло

Тож пойду посмотрю, может и прикуплю что-нибудь, хотя в Астане выбор кратно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведали мне, что Лютена распродают, и больше возить не будут. Задумалась, не взять ли еще и Daim Blond. Легкий, изысканный.

бери, систер, бери канеш. и заодно мне возьми A la Nuit. я те денек передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Неожиданно понравился Армани Code, кажется, пришел пробником в довесок к основному подарку, в итоге, понравился больше самого подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ив сен лоран, парижанка - культурные духи? просто жене выбирал и аромат понравился))

не тестила никогда, но судя по описанию "Парфюмерная композиция Saint Laurent Parisienne построена на нотах розы, фиалки, пачули и ветивера, мускуса, сандала, клюквы и ежевики." - должно быть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня куплен Английский сад от Мартины Микаллеф

Долго колебалась между ним и Pomelos

В результате, последний решила брать летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Джинджер!

А мне подарили селектив на Новый год. Счастлива!

Прям то, что я хотела.

Сууупер!

Тоже поздравлякаю с новым приобретением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня куплен Английский сад от Мартины Микаллеф

Долго колебалась между ним и Pomelos

В результате, последний решила брать летом

поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравился Армани Code, кажется, пришел пробником в довесок к основному подарку, в итоге, понравился больше самого подарка.

Очень классный аромат! на зиму- самое то :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования