Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

нужны советы по Алмате


Vitaminka

Рекомендуемые сообщения

У меня уже традиция заводить подобные темы :), но в очередной раз нужны советы теперь по Алматы:

1) есть ли с ж/д вокзала (алматы 1, алматы 2) автобусы до аэропорта? если да - то номер, пож-та.

2) сколько стоит такси с ж/д вокзала до аэропорта?

3)телефоны такси. сколько примерно придется ждать такси, если вызвать с ж/д вокзала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня уже традиция заводить подобные темы :), но в очередной раз нужны советы теперь по Алматы:

1) есть ли с ж/д вокзала (алматы 1, алматы 2) автобусы до аэропорта? если да - то номер, пож-та.

2) сколько стоит такси с ж/д вокзала до аэропорта?

3)телефоны такси. сколько примерно придется ждать такси, если вызвать с ж/д вокзала?

А что сразу улетаете? С первой Алматы ближе до порта, за 400-600 тенге уедете точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой Алматы ближе до порта, за 400-600 тенге уедете точно.

Совет: не ловите такси при выходе из Вокзала.. Они еще те каскыры.. Цены загинают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет: не ловите такси при выходе из Вокзала.. Они еще те каскыры.. Цены загинают!

а если вызывать разве меньше заряжают? надо просто выйти и уверенно сказать "Аэропорт, 500 таньга" :signthankspin:

если что, говорите, что Вы каждую неделю от сюда до аэропорта катаетесь, так что пусть лапшу на уши не вешают :shocked:

Изменено пользователем Realman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот еще не знаю сразу улечу или нет, есть вариант с пересадкой в астане - тогда в алмате буду ближе к вылету, а если прямой до алматы - то почти сутки быть в алмате придется, как-то не очень((

а тел такси подскажите...и практикуется ли у вас - вызвать такси с ж/д вокзала, сколько тогда ждать придется такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вызывать разве меньше заряжают? надо просто выйти и уверенно сказать "Аэропорт, 500 таньга" :signthankspin:

если что, говорите, что Вы каждую неделю от сюда до аэропорта катаетесь, так что пусть лапшу на уши не вешают :shocked:

Зачем вызывать. Я про тех кто у вокзала работает говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тел такси подскажите...и практикуется ли у вас - вызвать такси с ж/д вокзала, сколько тогда ждать придется такси?

Легче будет поймать такси..., чем вызвать и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя Курникова, спасибо за такой содержательный ответ))))

а ждать-то сколько придется?? час? два?

не очень мне внушают доверие привокзальные таксисты :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы время и дату приезда и отъезда напишите, может кто из форумчан захочет Вас встретить и проводить.

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сразу улетаете? С первой Алматы ближе до порта, за 400-600 тенге уедете точно.

Если с чемоданами, не повезут у вас до аэропорта за такие деньги. Штука минимум.

f Ds dhtvz b lfne ghbtplf b jn]tplf yfgbibnt? f nfv? vj;tn rnj pf[jxtn Dfc ljdtpnb? 'nj; yt nhelyj^)

Не самая удачная идея. С иностранца двойную цену заломят. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, вы что ругаетесь?))

Vitaminka, конечно же, есть такси на вызов в Алмате(555333 кажется, 3999400, 2999000), но зачем это вам. Легче да и быстрее уехать самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вызывать. Я про тех кто у вокзала работает говорю.

я вроде как тоже про них ... только Вы вроде как не советуете их услугами пользоваться, а я наоборот ...

ну да ладно, наверное не правильно поняли друг друга, там вроде как уже решили вызывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень мне внушают доверие привокзальные таксисты :signthankspin:

Такси Апорт (727)3999400, 701-767-6708, 777-999-400

такси эскорд (вроде точно не помню название) 702-6999-777

и еще одно такси (727)245-47-47

можно заранее позвонить на определенное время заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели вдруг пригодится :signthankspin:

@port Taxi

Заказать такси в интернете, оплатить поездку с банковской карты, воспользоваться в автомобиле бесплатным интернетом, скоротать время за чтением свежей прессы и просмотром DVD, поручить водителю исполнить мелкие дела и сэкономить на этом драгоценное время - казалось бы, такое такси может быть только в сказке. Теперь услуги пассажирских перевозок международного уровня есть и в Алматы.

Диспетчерская служба: +7 727 3 999 400 -многоканальный телефон, +7 777 7 999 400, +7 701 767 67 08.

Офис: +7 727 292 21 70, +7 727 293 06 97

Факс: +7 727 292 67 74

Адрес: Алматы, 050012, ул. Масанчи, 57А

E-mail: info@aporttaxi.kz

Garage

Хочется успевать вовремя? Никогда не опаздывать? Сохранять хорошее настроение? Чувствовать безопасность и защищенность? Воспользуйтесь уникальными услугами европейского качества!

Разнообразные услуги совершенно нового европейского качества позволят Вам сделать свою жизнь намного комфортней и безопасней. Мы очень ответственно подходим к подбору и подготовке водительского и диспетчерского персонала, поскольку наша основная задача - обеспечить каждого клиента услугами самого высокого качества. Каждый автомобиль оснащен GPS - наши клиенты абсолютно защищены!

Call center +7 (727) 2 999 000 круглосуточно

K.I.S. Taxi

Тел: +7 (727) 2 927 238

Тел: 078

Email: kistransport@list.ru

Экспресс такси

Вам нужно в рекордные сроки добраться до офиса, домой, торгового или развлекательного центра, аэропорта, вокзала, гостиницы? Встретить, безопасно и с комфортом проводить поздним вечером своих родственников и друзей, что-то передать, никогда не опаздывать, приезжать на работу в хорошем настроении? Но у Вас нет личного автомобиля или по каким-то причинам вы не можете им воспользоваться. Вы не знаете, к кому обратиться, чтобы вызвать такси в Алматы? Позвоните нам, и Вас всегда порадуют приемлемые цены и отличный сервис.

Телефон: 7(727) 299-80-00

Такси Престиж

Компания Такси Престиж рада предложить Вам услуги такси, в Вашем распоряжении более ста автомобилей 24 часа в сутки, готовых доставить Вас и ваш багаж в любую точку города Алматы и за ее пределы. В парке нашей компании только комфортабельные импортные автомобили, которые проходят тщательную проверку перед каждым выездом. Через нашу службу Вы всегда сможете передать важные документы, цветы, корреспонденцию, малогабаритные грузы по указанному Вами адресу. Наш водитель проводит, а при необходимости встретит, Вас в аэропорту или на вокзале.

Телефон: 7(727) 270-70-70

Южная столица

Предоставляем услуги такси по городу Алматы.

Трансферная компания «Южная столица»

Г. Алматы, ул. Эйхе, 28

тел. +7 727 300 60 30

моб +7 701 727 65 20

e-mail: taxi@wsc.kz

e-mail: iskorobogatov@wsc.kz

Максимум

Тел: +7(727)2720404

+7(777)2770763

+7(701)6177796

e-mail: admin@ssmaximum.kz

Сервис такси

Телефон: 7(727) 230-22-03

Экипаж и К

Телефон: 7(727) 243-33-33

Алматы такси

Телефон: 7(727) 255-53-33

Транс-сервис

Телефон: 7(727) 270-70-70

AZIA такси

+7(727) 299-49-49

Mega такси

+7(727) 233-31-11

Алатау такси

002

Такси 068

068

Экипаж плюс

+7(727) 270-08-88

Элит такси

+7(727) 278-03-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такси с 1й Алматы за 400-600 тенге возможно до аэропорта доехать? А кто нить вообще это пробовал сделать?

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эконом такси - 245 47 47, 8 777 022 00 12

по городу 500 тенге, центр-аэропорт 1200. По городу, действительно, 500, даже поздно вечером из Орбиты на Фурманова-Маметовой. Позвоните, уточните, может с 1 Алматы дешевле будет. Ждать обычно минут 15-20 не больше, но это в городе.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы время и дату приезда и отъезда напишите, может кто из форумчан захочет Вас встретить и проводить.

идея-то отличная, но не хочу утруждать форумчан :)

спасибо за телефоны такси!! распечатаю сейчас все.

и так по цене, если с чемоданом около 1000-1500 - правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Алматы-1 есть стоянка такси прямо перед выходом с вокзала, по моему "Алматы такси". Стоит будка с указателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такси с 1й Алматы за 400-600 тенге возможно до аэропорта доехать? А кто нить вообще это пробовал сделать?

Не знаю, как сейчас, но года три назад было так.

Живет Мишаня в районе аэропорта. И если он говорит бомбиле – ты чё мне такую цену ломишь, я живу в том районе, сам аэропорт мне нафиг не нужен, то легко договаривается и за 400-500.

А вот если ты реально едишь на аэропорт с баулами, то просить будут 1500, в итоге только до штуки сможешь сбросить. Хотя в другую точку города с этого места на такое же расстояние можно было и за 300 договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея-то отличная, но не хочу утруждать форумчан :)

спасибо за телефоны такси!! распечатаю сейчас все.

и так по цене, если с чемоданом около 1000-1500 - правильно?

Да хоть с двумя чемоданами, шляпой, картонкой, собачонкой и ящиком водки))) с первой аты запросто за 500 и это нормальная цена, там ехать километров 5. Со второй 700-800 легко. Когда приезжаете? А почти сутки в порту чтоль будете жить? Хотя там рядышком Мишаня, а он привечает гостей хорошо, главное, чтоб потом вспомнить про вылет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования