Мансур Опубликовано 23 Декабря 2005 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2005 (изменено) Привет Всем! Про подарки любим, ьлизким, и себе любимым не спрашиваю А вот что можно подарить шефу коллективно? Ну там типа мерс, дача, и прочие у него есть Если бы был на таможне, то дополнительный рабочий день тоже не пойдет, это не таможня Шеф хороший человек, мужкого полу, мало пьющий ( спиртное отпадает). Мы уже все перебрали. (нас 4 человека). Какие будут свежие идеии. Аууу. Если можно то выскажите мнеие советы поскорее, СПАСИБО :bow: Изменено 23 Декабря 2005 пользователем M9300
Гость ar4 Опубликовано 23 Декабря 2005 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2005 Над таким же вопросом мучаемся, у нас ситуация вообще патовая, у Вождя 30 деньварения, человек взрослый, состоявшийся, дарить такому мелочи негоже, ну а на сурьезное что то бобоса навалом надо, Но у вас есть плюс, Вождь мужчина - так что, подарить ему типа настольный прибор или распальцованую ручку - дело житейское, дерзайте, не забудь поделиться результатами,
Hans Опубликовано 23 Декабря 2005 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2005 Чемодан американских денег с миллионом долларов США – сто банковских пачек, по десять тысяч долларов в каждой, стодолларовыми сувенирными, но легко узнаваемыми купюрами. Содрано мною на рамблере, но по моему прикольная идея,
Мансур Опубликовано 23 Декабря 2005 Автор Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2005 Чемодан американских денег с миллионом долларов США – сто банковских пачек, по десять тысяч долларов в каждой, стодолларовыми сувенирными, но легко узнаваемыми купюрами. Содрано мною на рамблере, но по моему прикольная идея, Идея прикольная, но контракты шеф нам продлевает Он может приколоться подписав контакты симпатическими чернилами Не..ааа. не пойдет, хотя спасибо. Надо будет друзьям подарить. :bow:
Extraneus Опубликовано 23 Декабря 2005 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2005 Чемодан американских денег с миллионом долларов США – сто банковских пачек, по десять тысяч долларов в каждой, стодолларовыми сувенирными, но легко узнаваемыми купюрами. Содрано мною на рамблере, но по моему прикольная идея, Подарок уже готов.
Мансур Опубликовано 28 Декабря 2005 Автор Жалоба Опубликовано 28 Декабря 2005 Пошли по пути наименьшего сопротивления: Подарили Хороший коньяк и хорошие конфеты :spartak:
POLIN Опубликовано 28 Декабря 2005 Жалоба Опубликовано 28 Декабря 2005 Я бы подарила шахматы, ручной работы. Их сейчас много... на любой, самый взыскательный вкус. Если не умеет играть - будет повод научиться. Если умеет - будет рад. В любом случае это подарок на долгую память. Мужчины любят подарки с намеком на их интеллект.
Мансур Опубликовано 28 Декабря 2005 Автор Жалоба Опубликовано 28 Декабря 2005 Я бы подарила шахматы, ручной работы. Их сейчас много... на любой, самый взыскательный вкус. Если не умеет играть - будет повод научиться. Если умеет - будет рад. В любом случае это подарок на долгую память. Мужчины любят подарки с намеком на их интеллект. Полин,золотой, чтож ты так долго молчала? Увы уже поздно. Идея классная Постараюсь пробить ее на его День Рождения (март) Предлагал.подарки того рода, ПРЕДЛАГАЛ КЛАССНУЮ ЗАЖИГАЛКУ И РУЧКУ (ПАРКЕР), НО НЕ ВРСПРИНЯЛИ.Но все равно спасибо. С Наступающим Тебя. :spartak:
Рекомендуемые сообщения