Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

мужчины, а мы правда первые и сильный мужской пол и доминируем?


Рекомендуемые сообщения

обращаюсь ко всему мужскому полу! недавно с одной деукой спорили о том, что якобы мы-мужчины являемся образцом рода человеческого.

наш диалог с деукой:

она: вот вы говорите,что вы мужчины сильный пол,доминируете во всем и пр,а ведь судя по библейской истории ситуация выглядит так, Бог создал мужчину первым,так?

я: да,создал Он нас первым,да,так.

она:тогда выходит,что он создал мужчину как обазец рода человеческого,так?

я: ну.

она: а потом,Он подумав,что Адам неудачно получился,Он создал Еву,как более лучший вариант рода человеческого,то есть выходит что Адам был прообразом, а Ева окончательный вариант хомо сапиенса,так?

я:неа,не так, Он создал Еву для продолжения нас людей,так как,как бы тогда рождались дети без Евы,не мог же Адам сам себя оплодотворять и пр.

она: а почему тогда Бог,не создал Адама и Еву одновременно, ведь Он всемогущ,неужели для Него это было проблематично.

я: ммммммммммммммм

она: скажи,не мычи.

прошу мнений,так как,не могу привести каки-либо факты в защиту мужеского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу мнений,так как,не могу привести каки-либо факты в защиту мужеского пола.

А чего вас защищать-то? По-моему все нормально - Бог создал Адама по образу своему и подобию. Одно это должно вас радовать.

А Ева, да, она улучшенный вариант. Именно ей доверенно вынашивать и воспроизводить "образ и подобие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она: а почему тогда Бог,не создал Адама и Еву одновременно, ведь Он всемогущ,неужели для Него это было проблематично.

ну так Москва же не сразу строилась :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вас защищать-то? По-моему все нормально - Бог создал Адама по образу своему и подобию. Одно это должно вас радовать.

А Ева, да, она улучшенный вариант. Именно ей доверенно вынашивать и воспроизводить "образ и подобие".

чойто неохота чувствовать себя экспериментом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так Москва же не сразу строилась :biggrin:

так то Маскеу,а здесю люд мужской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, разнесла бы я вас ребята тут по косточкам, и про мозги, богоподобие и тра ляля и бла бла бла.

НО, бабочки, с****, еще не улетели. так что есть один богоподобный, умный, сильный и чертовски сексуальный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что есть один богоподобный, умный, сильный и чертовски сексуальный мужчина.

Поверь мне, не один )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, не один )))))

Хде еще? надо попробовать. шоб сравнить. или это твои благоверный? тогда токо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хде еще? надо попробовать. шоб сравнить. или это твои благоверный? тогда токо посмотреть

Дык вся прелесть в том, что при визуальном осмотре не обязательно заметна богоподобность ))) а большего нельзяяяяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вся прелесть в том, что при визуальном осмотре не обязательно заметна богоподобность ))) а большего нельзяяяяяя!

во жадина, я без линз буду, шоб не ослепнуть. ты хоть сфоткай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она: а почему тогда Бог,не создал Адама и Еву одновременно, ведь Он всемогущ,неужели для Него это было проблематично.

это чтоб женщина всегда была на втором плане и знала свое место и чтоб не было споров типа кто первый яйцо или курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сомнения? Имеется ввиду про вопрос в названии темы.................

лично у меня-нет сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чтоб женщина всегда была на втором плане и знала свое место и чтоб не было споров типа кто первый яйцо или курица.

Бяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что спорить то? Ясен пень, что мы нужны друг другу. Мужчины для женщин, женщины мужчинам. И не нужно искать какую-то лучшую форму жизни, мы просто разные. Мужчина добытчик, женщина хранительница очага. Мы просто созданы друг для друга. В этом суть. При этом я не приветствую отклонения от традиций, когда женщины становятся мужеподобными, а мужчины становятся инфантильными. Это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващета темовой вопрос был к представителям мужеского пола :biggrin:

ничего личного-прекрасная половина человечества :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу мнений,так как,не могу привести каки-либо факты в защиту мужеского пола.

А зачем защищать сильный пол? Он на то и сильный, чтоб на всякую фигню внимания не обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващета темовой вопрос был к представителям мужеского пола :biggrin:

ничего личного-прекрасная половина человечества :cheer:

Бяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем защищать сильный пол? Он на то и сильный, чтоб на всякую фигню внимания не обращать.

Под "всякой фигней" Вы что (кого) имели ввиду? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу мнений,так как,не могу привести каки-либо факты в защиту мужеского пола.

это чтоб женщина всегда была на втором плане и знала свое место и чтоб не было споров типа кто первый яйцо или курица.

а иначе зачем ей так стемиться за замуж?

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НЕЗАМУЖНИХ)))))))

Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки. Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.

Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.

Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть откуда бежать!

Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит", - это для пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!

Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю", - врубай свет, вызывай понятых. "Повтори при людях, что ты сказал?" Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"! Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький.

Поняли? Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом, - и все! А как он, значит, корм заглотнет, - подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке и в ЗАГС! Девочки, я знаю, что говорю.

настроение:Радостное

хочется:Любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... При этом я не приветствую отклонения от традиций, когда женщины становятся мужеподобными, а мужчины становятся инфантильными. ...

видимо, имелось ввиду женоподобными.

Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам.

Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений.

В переносном смысле инфантилизм (как детскость) — проявление наивного подхода в быту, в политике и т.д.(http://ru.wikipedia.org/wiki/Инфантилизм)

... Это плохо.

не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования