Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто вам нравится на форуме? Тред для выражения симпатии и любви, посвящается дню святого Валентина


Рекомендуемые сообщения

Ладно уж, скажу.

Мне на форуме нравятся четыре девушки. Нет конечно нравятся все но особо хочу выделить, четверых:

Ажар, Катя Курникова, Лел, Яна (девушки написал алфавитном порядке, что бы не обидеть). И вот посвящение:

:biggrin:

Ты - женщина, цветок, источник и звезда,

Таинственна, нежна, прекрасна и горда,

Ты пламя очага, тепло семьи и дома,

Ты свет что на Земле не гаснет ни когда!!!

:glasses::cheer::Oo::crazy:

Ой Нурике, рахмет!!! Взаимно! :idea2:

Как все-таки хорошо, что у меня имя на А, я теперь самая первая получаюсь ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на форуме нравятся Яна :biggrin::glasses::cheer::Oo:

:crazy::idea2::srt::wub::wub::wub:

а еще особей выделяется Ажар, вишь хитрец какой, замаскировал как, все понятно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая замечательная тема!!!

Хочу признаться в глубочайшей симпатии сразу нескольким форумчанам, за их ум, искрометный юмор, за бесценные советы и внимание, о, мужчины, всех ваших достоинств не перечислить: ИЮЛ, Вовун, Мишаня, Матэус, Елимай, Жалаир, Кусто (Муха Цокотуха), Вит, Сакен, Нурике, Була, Ёджиг колючий....и всей всей мужской половине форума!

И одному из них выражаю свою особую симпатию и хочу сказать: Ты самый особенный, не похожий на других, твоими успехами я восхищаюсь, твоими победами горжусь. Оставайся всегда таким, умным, веселым, смелым!!! :biggrin:

Я не вернусь

Так говорил когда то

И туман

Глотал мои слова

И превращал их в воду

Я все отдам

За продолжение пути

Оставлю позади

Свою беспечную свободу

Не потерять бы в серебре ее одну

Заветную

Не по себе

От этой тихой и чужой зимы

С которой я на ТЫ

Нам не стерпеть друг друга

И до войны

Мне не добраться никогда

Моя безумная звезда

Ведет меня по кругу

Не потерять бы в серебре ее одну

Заветную

А в облаках

Застыл луны неверный свет

И в нем

Перемешались города и я

Зову ее несмело

Не потерять бы в серебре ее одну

Заветную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая замечательная тема!!!

Хочу признаться в глубочайшей симпатии сразу нескольким форумчанам, за их ум, искрометный юмор, за бесценные советы и внимание, о, мужчины, всех ваших достоинств не перечислить: ИЮЛ, Вовун, Мишаня, Матэус, Елимай, Жалаир, Кусто (Муха Цокотуха), Вит, Сакен, Нурике, Була, Ёджиг колючий....и всей всей мужской половине форума!

И одному из них выражаю свою особую симпатию и хочу сказать: Ты самый особенный, не похожий на других, твоими успехами я восхищаюсь, твоими победами горжусь. Оставайся всегда таким, умным, веселым, смелым!!! :biggrin:

Спасибо огромное, всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая замечательная тема!!!

Хочу признаться в глубочайшей симпатии сразу нескольким форумчанам, за их ум, искрометный юмор, за бесценные советы и внимание, о, мужчины, всех ваших достоинств не перечислить: ИЮЛ, Вовун, Мишаня, Матэус, Елимай, Жалаир, Кусто (Муха Цокотуха), Вит, Сакен, Нурике, Була, Ёджиг колючий....и всей всей мужской половине форума!

Присоединяюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с наступающим Днем Святого Валентина ответственно выражаю симпатию всем представительницам прекрасной половины человечества, участвующим на этом форуме!!!

А на вопрос в теме ответственно отвечаю, комментируя за что:

Лел - за...

Анека - за...

Катя - за...

Лепесток - за...

Патриотка - за...

Анюта - за...

Ажар - за...

Зарин-А - за...

Анхен - за...

Лепесток - за...

Сакура - за...

Айка - за...

Естрелла - за...

Миу - за...

Яна - за...

Полин - за...

Девчонки из Семейки - за...

Да просто всех девчонок за то, что они есть! Извините, кого не упомянул, хотел вот прям всех поименно, но на это, чувствую не хватит страниц.

Все девочки на форуме такие классные, не только грамотные профессионалы, но и на все руки мастерицы.

Всем желаю всего самого-самого-самого!

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду писать открыто :biggrin: так как я однолюбка - я обожаю всю ВКО ))) :cheer:

Вы все классные и я все таки когда-нибудь к вам доеду в гости :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду писать открыто :biggrin: так как я однолюбка - я обожаю всю ВКО ))) :cheer:

Вы все классные и я все таки когда-нибудь к вам доеду в гости :glasses:

О, Ирина! К Вам тоже я испытываю симпатию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен присоединяюсь к Вам и выражаю свою симпатию Irina_STKZ, Foxy и Яне, а также особенно Лел!!! :biggrin:

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою симпатию ВСЕМ форумчанам! Пусть любовь наполняет ваши сердца до краев, пусть любимые вами люди отвечают взаимностью делая вас счастливыми, пусть чувство любви сподвигает вас на подвиги и добрые дела! С любовью и уважением, Катя Курникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Бандита и Бандиток!

Семейку люблю!

Из вируальных моих лубовей выделю особо Кэпа!

Из тех, с кем знакома в реале признаюсь в любви Адвокоту, Ренату, Данияру, Растамахе, Амбассадору, В-52, всей ускаманской ячейке, знакомой мне астанинской ячейке, в особенности Спириту!

А про женщин же тоже можно, да?

Вот в Ахметову я влюблена!

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я... А я всех люблю, ну или почти всех! :biggrin:

На форуме столько замечательных людей, которые приносят в жизнь столько позитива! Так что признаюсь в любви юридическому форуму, его создателям, хранителям (к коим отношу модераторов) и просто участникам!

P.S. Хотя вру, есть у меня сейчас особая симпатия. Ты удивительный человек:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, скажу.

Мне на форуме нравятся четыре девушки. Нет конечно нравятся все но особо хочу выделить, четверых:

Ажар, Катя Курникова, Лел, Яна

В связи с наступающим Днем Святого Валентина ответственно выражаю симпатию всем представительницам прекрасной половины человечества, участвующим на этом форуме!!!

А на вопрос в теме ответственно отвечаю, комментируя за что:

Лел - за...

Сакен присоединяюсь к Вам и выражаю свою симпатию Irina_STKZ, Foxy и Яне, а также особенно Лел!!! :glasses:

Спасибо большое. Если честно, очень неожиданны, по крайней мере, два из этих признания :biggrin: . Но очень приятны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая замечательная тема!!!

Хочу признаться в глубочайшей симпатии сразу нескольким форумчанам, за их ум, искрометный юмор, за бесценные советы и внимание, о, мужчины, всех ваших достоинств не перечислить: ИЮЛ, Вовун, Мишаня, Матэус, Елимай, Жалаир, Кусто (Муха Цокотуха), Вит, Сакен, Нурике, Була, Ёджиг колючий....и всей всей мужской половине форума!

И одному из них выражаю свою особую симпатию и хочу сказать: Ты самый особенный, не похожий на других, твоими успехами я восхищаюсь, твоими победами горжусь. Оставайся всегда таким, умным, веселым, смелым!!! :angryfire:

Спасибо, весьма польщен. С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая замечательная тема!!!

Хочу признаться в глубочайшей симпатии сразу нескольким форумчанам, за их ум, искрометный юмор, за бесценные советы и внимание, о, мужчины, всех ваших достоинств не перечислить: ИЮЛ, Вовун, Мишаня, Матэус, Елимай, Жалаир, Кусто (Муха Цокотуха), Вит, Сакен, Нурике, Була, Ёджиг колючий....и всей всей мужской половине форума!

Спасибо большое! Не ожидал, что увижу здесь свой ник. Очень приятно! :angryfire:

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу также всех поздравить с праздником и выразит свои симпатии к форумчанкам таким как: Lepestok, Сакура, Айка, Джинджер, Luchik. :angryfire:

Всем форумчанам желаю взаимной любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Бандита и Бандиток!

Семейку люблю!

Из вируальных моих лубовей выделю особо Кэпа!

Из тех, с кем знакома в реале признаюсь в любви Адвокоту, Ренату, Данияру, Растамахе, Амбассадору, В-52, всей ускаманской ячейке, знакомой мне астанинской ячейке, в особенности Спириту!

А про женщин же тоже можно, да?

Вот в Ахметову я влюблена!

Ой спасибо большое

Всех с праздником, пусть жизнь всех без исключения форумчан будет полна ответной любовью, и счастья полный дом, детишик полный двор !!! всех с праздником !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить с днем Св.Валентина всех мужчин на этом форуме, а в особенности Мишаню

:angryfire:

Матэуса, Вовуна и Орала!!!

Вы самые самые, и всегда оставайтесь такими же!

Будьте любимы и дарите свою любовь!

f_12557155.jpg

и стишок

С Днем влюбленных тебя поздравляю,

И хочу, чтоб в дороге твоей

Ни конца не сыскалось, ни края

Для счастливых и радостных дней.

Чтоб любовная лодка не знала

Ни штормов, ни поломок, ни гроз,

И надежда-штурвал управляла

Кораблем твоей жизни всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

О какая замечательная тема!!!

Хочу признаться в глубочайшей симпатии сразу нескольким форумчанам, за их ум, искрометный юмор, за бесценные советы и внимание, о, мужчины, всех ваших достоинств не перечислить: ИЮЛ, Вовун, Мишаня, Матэус, Елимай, Жалаир, Кусто (Муха Цокотуха), Вит, Сакен, Нурике, Була, Ёджиг колючий....и всей всей мужской половине форума!

Спасибо, я тоже Вам симпатизирую.

Поздравляю всех с праздником и желаю Вам всех благ. Берегите себя и блиских и пусть в Вашем сердце всегда живет любовь!!!

п.с. Буду Вам признателен если Вы не будете коверкать мои ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования