Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кто как отметил 14 февраля?


Рекомендуемые сообщения

Господа юристы, предлагаю поделиться рассказами о том, как Вы отметили вчерашний праздник?

У меня было так: Поздравил супругу в 24:00, потом утром поздравил, подарил мягкое сердце, вечером забрал ее из гостей, предварительно спрятав в багажнике шарики и букет тюльпанов, по дороге остановился, стал на колено, в очередной раз признался в любви и подарил цветы. Пото заехали в магазин, купил шампанское пицу и тортик, приехали домой, уложили ребенка спать, зажег много свечей, открыл шампанское и еще раз поздравил, и звон фужеров раздался в комнате...

Изменено пользователем Тамплиер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера со своей любимой работой просидел до 3 часов ночи. Потом выключил компьютер и пошел домой...

Она у меня молодец...не дает скучать и я ей уделяю все свое время. Иногда приходится уходить от нее, но каждое утро в 8-30 я снова с ней и "безмерно ! счастлив что она такая у меня есть!!!

мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера со своей любимой работой просидел до 3 часов ночи. Потом выключил компьютер и пошел домой...

Она у меня молодец...не дает скучать и я ей уделяю все свое время. Иногда приходится уходить от нее, но каждое утро в 8-30 я снова с ней и "безмерно ! счастлив что она такая у меня есть!!!

мда....

печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я:утром признался в ....чный раз в любви,подарил мягкую игрушку(львенка), приготовил завтрак.

она:не сказала: я ТОЖЕ тебя люблю,произнесла:я люблю тебя,подарила визитницу,приготовила вечером романтический ужин и .....

такое счастье любить

Изменено пользователем муканофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я:утром признался в ....чный раз в любви,подарил мягкую игрушку(львенка), приготовил завтрак.

она:не сказала: я ТОЖЕ тебя люблю,произнесла:я люблю тебя,подарила визитницу,приготовила вечером романтический ужин и .....

такое счастье любить

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже славненько отметили праздник!

Сначала посетили один из ТРЦ, посмотрели шоу-программу, концерт, различные конкурсы и т.д.

Поужинали в одном уютном ресторанчике.

Ну а в качестве дайджестива дома нас ждала бутылочка заранее охлажденного шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже славненько отметили праздник!

Сначала посетили один из ТРЦ, посмотрели шоу-программу, концерт, различные конкурсы и т.д.

Поужинали в одном уютном ресторанчике.

Ну а в качестве дайджестива дома нас ждала бутылочка заранее охлажденного шампанского.

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже славненько отметили праздник!

Сначала посетили один из ТРЦ, посмотрели шоу-программу, концерт, различные конкурсы и т.д.

Поужинали в одном уютном ресторанчике.

Ну а в качестве дайджестива дома нас ждала бутылочка заранее охлажденного шампанского.

Во, пуля в пулю, как у меня.

Ну, правда, без ТРЦ, шоу, концерта, конкурсов и ужина в ресторане. Сразу перешел к дайджестиву( и че это такое?) в виде коньяка. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала было пиво "Козел", потом вино "Мерлот", потом вотка "Три шестьдесят две", вошим праздник удался :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала было пиво "Козел", потом вино "Мерлот", потом вотка "Три шестьдесят две", вошим праздник удался :tongue:

с любимой? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала было пиво "Козел", потом вино "Мерлот", потом вотка "Три шестьдесят две", вошим праздник удался :tongue:

романтика видимо началась позже :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, пуля в пулю, как у меня.

Ну, правда, без ТРЦ, шоу, концерта, конкурсов и ужина в ресторане. Сразу перешел к дайджестиву( и че это такое?) в виде коньяка. :angryfire:

:smile:

ну если без ужина и сразу к коньяку - значит был апперитивчик :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала было пиво "Козел"

Ты вот зачем так, а? Аль пива в городе-герое вашем нету другого? Может ты еще Амстел или, упаси господи, Амстердам пьешь? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот зачем так, а? Аль пива в городе-герое вашем нету другого? Может ты еще Амстел или, упаси господи, Амстердам пьешь? :angryfire:

Господа, прошу не отклоняться от темы, тема посвящена тому как мы отметили праздник любви, а не ваши пристрастия в алкоголе :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу не отклоняться от темы, тема посвящена тому как мы отметили праздник любви, а не ваши пристрастия в алкоголе :angryfire:

Все в тему, жолдас командир! Алкоголь и пристрастия к нему неразрывно связаны с этим днем, вот и пытаюсь у брата Бекаса узнать, что после таких жестоких напитков было в праздник светлый.

Сам я по стариковски отпраздновал: задарил цветов охапку, выпил пива с мясом, жена винца, посмотрели пару фильмов с Пачино, Коннери, Гарсиа и.т.п. и баиньки. В выходные планируем в дом отдыха рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот зачем так, а? Аль пива в городе-герое вашем нету другого? Может ты еще Амстел или, упаси господи, Амстердам пьешь? :tongue:

:signthankspin: не поверишь, открыл в дикой спешке холодильник в магазине, и схватил первую попавшуюся, оказалась "КОзел", хотя смотрел то на рядом стоящую "Хейнекен" , обратно ставить как то поздно было....пришлось брать :smile:

А что плохого в темном крепком Амстердаме? С будунища, говорят , как вино прет :smile: Хотя сам я его - упаси господи не пью :angryfire:

п.с. а, ну и по сабжу, да, я ж сказал "праздник таки удался"

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодка просто суперская,в продолжении ДСВ седня романтический променад устроить с возлюбленной фтоли... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъем ни свет ни заря. Суд гуманный наш. А потом дорога в 300 км. Вечером в др. населенном пункте. Опять работа. Любимой нет ваще. Посему вечером пифка и чото там в зомбоящике. Номано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже славненько отметили праздник! ... Поужинали в одном уютном ресторанчике.

Ну а в качестве дайджестива дома нас ждала бутылочка заранее охлажденного шампанского.

то-то, 15-го утром, в тамбурочке СМЭСа, стояла, как тот тополь на плющихе!

:drowning::druzja: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то-то, 15-го утром, в тамбурочке СМЭСа, стояла, как тот тополь на плющихе!

:druzja::lol: :lol:

Иди к шорту! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования