Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

... короче пьян я сегодня!!!!

Надо побить рекорд Николя. Обкуриться и в 4 утра выложить свои незабываемые очучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в классе 8-ом пару раз попробовал.... не понравилось и бросил! Тогда наскока помню сигареты были - Медео/Космос

И все no smoking до сих пор. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно - три часа на лавочке в Астане в сегодняшнюю, да и вчерашнюю погоду... это лучше сразу в ледовом городке на лавочке сидеть - буиш ледяной фигуркой. По-любасу через три часа встать с лавочки шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с утра на юрпортале электронные сигареты Цены от 20 долларов до ста

В контекстной рекламе выскочило? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контекстной рекламе выскочило? :biggrin:

Это что "контекстная реклама"?

Там на главной странице, прямо под новостями, красными буквами. Или это не у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Разведёнка - и это в шесть-то лет! Ай помоложе кого замуж брали?

нет, не брал, ибо первый опыт негативный, до сих пор помню упреки, типа лучшие годы жизни мне были отданы, ради меня садик бросила и проч...

Вощим, стыдно очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на главной странице самого сайта - то наверное у всех. Наверное рекламщики ЮрИнфо читали этот тред и ответили на чаяния форумчан :biggrin: . А бывает реклама, которая выскакивает в правом верхнем углу форума, над страницами - это уже персонально вам показывается, в зависимости от того, что ищет человек в поисковиках. Иногда прикольные моменты бывают - ищещь, например, "увеличение размера СК", а тебе потом рекламируют "увеличение члена" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с мо начинала (в возрасте уже взрослом). Когда они были в зеленой мяхкай пачке. Эт наверно из-за песенки "дым сигарэт с ментоном" что в серединке не помню, а в конце тка задушевно "мне б такуууую!""....

Нее, Мирра, Вы смешали две песняки в одну. "Дым мигарет с ментолом" пели "Нэнси" и задушевно тянули "А я нашел другууууюююю, хоть не люблу но целуууюююю" и т.д. А вот "мне б такуууююю" затягивали "Фристайл" - "Ах какая женчина, мне я такккууууюююю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и Nое было очень приятно и смешно вас читать.

Да, Кэп, Вы правы, поржал на славу!

И ваще, начинаю думать, что вита (собсно как и Фокси) не существует, это миф, сказочный д... пирсанаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не брал, ибо первый опыт негативный, до сих пор помню упреки, типа лучшие годы жизни мне были отданы, ради меня садик бросила и проч...

:lol:

А бывает реклама, которая выскакивает в правом верхнем углу форума, над страницами - это уже персонально вам показывается, в зависимости от того, что ищет человек в поисковиках. Иногда прикольные моменты бывают - ищещь, например, "увеличение размера СК", а тебе потом рекламируют "увеличение члена" :biggrin:

Посмотрела - вверху какой-то справочник организаций постоянно, а в нижнем углу - "запрет на курение вступил в силу", а до этого было "кого рожают курящие женщины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кэп, Вы правы, поржал на славу!

И ваще, начинаю думать, что вита (собсно как и Фокси) не существует, это миф, сказочный д... пирсанаж...

:biggrin:

Дак в похвастах никто понять не мог сообщений в духе " я с пятидесяти километров попадаю в летящего комара из СВГДЁКЛМН", теперь вот "папа зарабатывал сумасшедшие деньги в российской глубинке и потому я с децва пил Рояль".

ИМХО, чел как обкурился в детстве, так и остался на лавочке. И ведь не надоедает вечно извиняться (публично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт наверно из-за песенки "дым сигарэт с ментоном" что в серединке не помню, а в конце тка задушевно "мне б такуууую!"".

впечатление, что древней меня на форуме никого нет

Эт наверное таки из разных песенок ибо - "дым сигарет с ментолом", так тот дым то "пьяный вагон качает", а потома он нашел другую и "не любит, но целует", а вот "мнеб такуууую" - так этож типа " Возле столика напротив , ты ж сидишь в полоборота" и потома - "Ах какая дженщина, какая дженщина............."

Вы с Ахметовой ровестницы, тоже склероз одолеват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БекАС, а вот скажи мне, ты никада не обкуривался, вот никада в жизни? вот честно?

Если скажешь, что нет, тогда я - Станиславский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с Ахметовой ровестницы, тоже склероз одолеват?

Судя по репертуару песенному, мы с Миррой ровесницы. Правда сигареты тех лет я не помню ибо и тогда не курила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по репертуару песенному, мы с Миррой ровесницы. Правда сигареты тех лет я не помню ибо и тогда не курила.

систер, я тебе подсказывать буду про сигареты тех лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БекАС, а вот скажи мне, ты никада не обкуривался, вот никада в жизни? вот честно?

Если скажешь, что нет, тогда я - Станиславский!

Я ж тепе врать не могу, Систер - было, было, курил раза три-четыре в жизни, НО чтоб обкуриться - чесслово всего один раз в жизни. И воть поверишь али нет, не буду пальцем показывать, есть один тут чел на форуме, так вот он хад не предупредил, что мона и с лавочки не встать потома....короче на сутки из жизни выпал..... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систер, я тебе подсказывать буду про сигареты тех лет

Ты тада была еще молода. Юна, можно сказать.

Я ж тепе врать не могу, Систер - было, было, курил раза три-четыре в жизни, НО чтоб обкуриться - чесслово всего один раз в жизни. И воть поверишь али нет, не буду пальцем показывать, есть один тут чел на форуме, так вот он хад не предупредил, что мона и с лавочки не встать потома....короче на сутки из жизни выпал..... :biggrin:

Так это ты один из тех ботаников?

Та-а-а-к, записываем, еще одна явка с повинной и "чисто сердечное признание".

Кста, я точно знаю, где берут "укроп" - шел по улице, увидел пакетик, поднял, обнаружил внутри вещество, нес сдавать в полицию, по дороге был задержан сотрудниками РУВД.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо побить рекорд Николя. Обкуриться и в 4 утра выложить свои незабываемые очучения

Рекорд давно побит! Очучения бы выложил, если б на клаве кнопки хотя бы 5х5 были...

Вобчим было весело, стреляли))) (с "неизвестный чеченский поэт")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тепе врать не могу, Систер - было, было, курил раза три-четыре в жизни, НО чтоб обкуриться - чесслово всего один раз в жизни. И воть поверишь али нет, не буду пальцем показывать, есть один тут чел на форуме, так вот он хад не предупредил, что мона и с лавочки не встать потома....короче на сутки из жизни выпал..... :biggrin:

Ты бы расставлял акценты, подчеркивал ударения и.т.п. Все ж на родине фюрера служил, вовремя служил :lol: Я , имхо, не раскуривал тебя... кажись))))) Выпал он))) Есть мнение, шо сутки хоть жисть повидал)))

Сорри если что :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик - маладес. Курить не стал - дорого. Бензин понюхал - никогда так не гнал, и потому бросил. Водку китайскую пару раз пробовал и больше не стал.

Хм, надо же, у меня прямь как у Ежика, 15 лет курил, не понравилось, бросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все жду када Сторителлер не выдержит и поучаствует в теме :biggrin:

Вот бы о ком никада не подумала! Хотя - где-то ж надо черпать вдохновение шоб фэнтази писать!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, надо же, у меня прямь как у Ежика, 15 лет курил, не понравилось, бросил...

О! и у меня так же. Как родилась, сразу бросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования