Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Мирра, вы убийца :biggrin::lol::smile:

Чесслово я что-то другое наверное хотела сказать, ну типа в разных напрвлениях.

:lol:

скольких вы успели убабурить? и кто они? надо же почтить их статус

Дак тока кофе нальешь, тока хлебнешь, тут Ваш пост почитаешь и всё, весь кофе на мониторе.

Сигарету электоронную не курила. Но видела как курят - дым идет.

вот, вам весело, а до меня только сейчас дошел смысл кофа на мониторе. я то думала, что Вы его сверху ставите, а оказывается Вы им поливаете что ли, мягко говоря.

Я же говорю, что не успеваю отвечать и поэтому такими странными мои посты кажутся.

А дым электронный он как выглядит? в виде чего? д-3 -изображение что ли? так это вообще типа курительного телевизора чтоли? Вот я колхоз, до чего электроника дошла! А вдыхать изображение как? Это же неинтересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

времени, я хотела сказать времени в той цитате про разницу в возрасте с Ахметовой

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это вообще типа курительного телевизора чтоли? Вот я колхоз, до чего электроника дошла!

электронике до вашей фантазии очень далеко Мирра))

курительный телевизор - это сильно! :biggrin:

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я колхоз, до чего электроника дошла! А вдыхать изображение как? Это же неинтересно?

:biggrin:

Мирра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сами же наговорили всего. А не разбираюсь. даже в компе до сих пор. Один раз меня инфаркт чуть не хватил, когда я увидела как курсор сам по себе двигался и какие хотел папки открывал , в том числе и интимные. Я давай орать, Тооолик! у меня что-то случилось! а он так спокойно-это удаленный дескать доступ. Но механизм я все равно не поняла.

Я пошла на служебный автобус. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато монитор всё шире. и лицо тоже кстати.

А, это я хотела написать, что по возрасту.

:biggrin: Мирра убийца вообще. Я с прошлого раза ("гитлер монголоидного типа") отойти не могу. Никакого курева не надо, и так прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетно заявляю: Петрович - НЕ ЧУЧУНДРА!

Опять

укуренная укропом

семья за меня принялась... пора тарицца! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Мирра убийца вообще. Я с прошлого раза ("гитлер монголоидного типа") отойти не могу. Никакого курева не надо, и так прет.

Вот вы все меня вечно ругаете. Типа "Адвандра, я тя тож люблю, но 70 одинаковых сообщений это уж слишком!" или "Скока те Адвандра сообщений прислала? Ровно стока скока букв в сообщении!", "Адвандра - мегаспамер!", а Мирра грит "я от Вас 48 сообщений получила, спасибо большое, тута нет тормозит, я дома их все почитаю". Ой, кажысь я тайну переписки разгласила.

Вот опять - тока что невежливое сообщение от кой-кого из семьи получила: "опять у тебя функция "заипать оппонента" включилась? 96 раз одно сообщение!"

Ну дак, получил 96 сообщений, скажи вежливо "большое спасибо" и читай!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, всё нормально)))

А дым идет как настоящий. Насчет ощущений не знаю, сама не пробовала.

да, Мирра - прелесть!

а про электроные сигареты я узнал благодаря фильму Турист. Депп утверждал что выдыхаешь просто водяной пар

хотя лично мне не понятно как можно вдыхать никотин а выдыхать пар

Авторитетно заявляю: Петрович - НЕ ЧУЧУНДРА!

Опять

укуренная укропом

семья за меня принялась... пора тарицца! :biggrin:

стоять - бояца! закурить не найдеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой -бай!!! Какая же славная общага была. У каждой комнате иль пианина иль еще чего из инструментов, а деуки))))

И все культурно, в гости придешь - поляну накроешь и концертом наслаждаешься. Самая клевая общага в Ате!

Так вот кто там концерты устраивал!!!! Живал я там, на Чапаева, как раз окна на общагу выходили, и музыки в моей жизни за это краткое время было столько, что досирпох пианинов опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ахметова спалилась тут на днях. Засняли в лучшем виде. Лучше 1 раз увидеть это, чем 20 страниц читать. Вот:

Художник Вангогия. Ахметова с подсолнухом, курящая огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамка! Я тя люблю! Скажи мне пароль, а? А, всё, не надо, я уже спать ухожу...

Ты, систер, баушкины девичьи фамилии или имена попробуй. Обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ахметова спалилась тут на днях. Засняли в лучшем виде. Лучше 1 раз увидеть это, чем 20 страниц читать. Вот:

Художник Вангогия. Ахметова с подсолнухом, курящая огурец.

:wacko::biggrin::sarcasm: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот кто там концерты устраивал!!!! Живал я там, на Чапаева, как раз окна на общагу выходили, и музыки в моей жизни за это краткое время было столько, что досирпох пианинов опасаюсь.

помню работал я во время студенческих каникул в строительной компании. Ремонтировали погреб СИЗО. долго так месяца три. Интересно и тем же временем как то грустно было слушать как с женских камер издавались тоскливые песни. Постоянно пела девушка о любви т.п. Да так прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Художник Вангогия. Ахметова с подсолнухом, курящая огурец.

Эт она у соседки тети донны Маудишы плохому научилась:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так один раз в жизни решишь прийти на форум в белом пальте - типа я не такая, я жду трамвая. Дак нет же, придет семья и весь компромат выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока модераторы достают.За что не знаю .

За несоблюдение Правил форума и игнорирование замечаний модераторов. Обсуждать политику модерации запрещено. Вам это уже не раз говорилось. Бан на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт она у соседки тети донны Маудишы плохому научилась: ...

Судя по изображению, тетя донна, когда была помоложе, должно быть, пользовалась очень большой популярностью у донов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования