Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

какой ожидает подарок женщина на 8 марта?


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток всем, так как грядет международный женский день, задумался вышеизложенном вопросом, ввиду того,что мама ждет один подарок,сестра другой,а любимая третий... так что целесообразнее дарить мамам,сестрам,возлюбленным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хочу ХОТЯ БЫ на горячие источники чтоб вывез меня, в Мираж

от остальных деньгами

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе время суток всем, так как грядет международный женский день, задумался вышеизложенном вопросом, ввиду того,что мама ждет один подарок,сестра другой,а любимая третий... так что целесообразнее дарить мамам,сестрам,возлюбленным?

Извечный вопрос мучающий каждое подобное событие:Что подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от остальных деньгами

Так и представила себе картину: стоят на лестничной площадке у Яны кучка мужикофф, и у каждого конвертик с деньгами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе время суток всем, так как грядет международный женский день, задумался вышеизложенном вопросом, ввиду того,что мама ждет один подарок,сестра другой,а любимая третий... так что целесообразнее дарить мамам,сестрам,возлюбленным?

в Париж можно. Ну или 2 дня в СПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извечный вопрос мучающий каждое подобное событие:Что подарить?

Начните с хорошего букета цветов - не прогадаете.....

Не понимаю женщин, которые говорят "уж лучше деньгами отдай, чем деньги на веники тратить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УКРАШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КСТА, ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК - СОВСЕМ НЕ ДРУЗЬЯ - Г*И, А БРИЛЛИАНТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и представила себе картину: стоят на лестничной площадке у Яны кучка мужикофф, и у каждого конвертик с деньгами))))

а я себе даже представить такое не могу :super:

всю жизнь им втюхиваю ДАЙТЕ ДЕНЕГ, я сама куплю

один только толковый попался, последний

тому один раз только намякнула, ВСЁ сразу понял

а тож по началу, давай шубу купим и т.д.

з.ы. насчет кучки не дай бог, они даже толком не знают где я живу

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начните с хорошего букета цветов - не прогадаете.....

Так наверное и сделаю. Хотя в глубине души не понимаю, что хорошего в этих цветах, и почему им так радуются девушки? Наверное все таки склад ума у нас разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УКРАШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КСТА, ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК - СОВСЕМ НЕ ДРУЗЬЯ - Г*И, А БРИЛЛИАНТЫ

Читаю и думаю: Причем здесь ГАИ? :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь гад.

да не хочу я шубу

как приду в гор.суд так плохо мне

все тетки в шубах, короткие длинные, средние, с капюшоном, без, белые, рыжие, коричневые, черные и т.д.

но главное ВСЕ норковые

нафига?

хочу шиншиллу

но не потянет он, ПОКА

поэтому хочу дублёнку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветы-неизменный атрибут,Париж канеш карашо,но исчо не заработал, СПА-ну,туды тож часто ходит этим не проймешь, бриллианты-сваровски както заелось уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наверное и сделаю. Хотя в глубине души не понимаю, что хорошего в этих цветах, и почему им так радуются девушки?

А знаете, идешь например с цветами по улице, ну или заглянет к тебе соседка, а у тебя на столе ваза с шикарным букетом. Соседка сразу подумает "Любима")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наверное и сделаю. Хотя в глубине души не понимаю, что хорошего в этих цветах, и почему им так радуются девушки? Наверное все таки склад ума у нас разный.

Моя предпочитает вещи или что-то полезное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, идешь например с цветами по улице, ну или заглянет к тебе соседка, а у тебя на столе ваза с шикарным букетом. Соседка сразу подумает "Любима")))

Во во вам девушкам лишь бы похвастаться: А смори че мне мой подарил. А по факту постоят цветы и выкенешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во вам девушкам лишь бы похвастаться: А смори че мне мой подарил. А по факту постоят цветы и выкенешь.

Ну дык я же сказала "начните с букета цветов"...а в качестве приложения к цветам это.....это уже кто на что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема новая и неожиданная.

Я на 8 марта кольцо одно со сваровски себе присмотрела..

Золото не люблю, холодное оно, не греет.

Серебро да, теплое.

А сваровски блястять..

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема новая и неожиданная.

Я на 8 марта кольцо одно со сваровски себе присмотрела..

А сваровски блястять..

меня терзают смутные сомнения что все таки воздыхатель на форуме и он это должен увидеть!))) пусть исполнит!! Это ведь ваш праздник и слово женщины 8 марта -закон)) :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу билеты на концерт Стинга в первые ряды, с проживанием в хорошем отеле, готовые визы и билеты на самолет и еще голд кард безлимитный- на шоппинг:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу билеты на концерт Стинга в первые ряды, с проживанием в хорошем отеле, готовые визы и билеты на самолет и еще голд кард безлимитный- на шоппинг:))))

:super: тоже хочу, только билеты на концерт Шадэ, у нее в этом году как раз мировое турне...

хотя буду счастлива и от красивого букета цветов

Изменено пользователем LegallyBrunet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу билеты на концерт Стинга в первые ряды, с проживанием в хорошем отеле, готовые визы и билеты на самолет и еще голд кард безлимитный- на шоппинг:))))

если это прилагалось бы к принадлежности к ЖП то у нас бы просто массовая смена пола происходила бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извлек из вышеизложенного:

маме:1.цветы.2.какую-нибудь полезную вещь для домохозяйства.

сестре:1.цветы.2.тоже что и маме.3.сертификат.

любимой:1.цветы.2.сваровски(золото или серебро).3.какой-нибудь концерт.4.СПА.5.исчо фантазию проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучший подарок это путёвка в теплые страны - куда нибуть на остров на 2недели типа на Гоа, Мальдивы, Сейшилы, Гаваи.

и еще раскошный номер в отеле со всеми услугами (СПА, Массаж, и VIP обслуживание.)

Изменено пользователем -UrisT_kz-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УКРАШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КСТА, ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК - СОВСЕМ НЕ ДРУЗЬЯ - Г*И, А БРИЛЛИАНТЫ

РАвнодушна к украшениям, но от бриллиантов не откажусь!!!!!! :super:

хочу носить только одно кольцо желательно Тиффани с большим бриллиантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования