Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

искатель истины


Гость искатель справедливости

Рекомендуемые сообщения

Гость искатель справедливости

Приветствую Вас юристы, хотел У Вас дельный совет спросить, во многих местах стажировался стажером-юристом/помощником юриста(все обещали что возьмут на работу и в конечном счете кидали- работал бесплатно), опыт работы невелик чуть больше года,такой впрос куда мне лучше идти, раздражают меня такие люди-воспользуются и кидают

В фининсов-е организаций хожу на собес-я( типа г-рят мол у тя опыта мало-что теперь делать как молодым опыта набиратся)

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость искатель истины

Приветствую Вас юристы, хотел У Вас дельный совет спросить, во многих местах стажировался стажером-юристом/помощником юриста(все обещали что возьмут на работу и в конечном счете кидали- работал бесплатно), опыт работы невелик чуть больше года,такой впрос куда мне лучше идти, раздражают меня такие люди-воспользуются и кидают

В фининсов-е организаций хожу на собес-я( типа г-рят мол у тя опыта мало-что теперь делать как молодым опыта набиратся)

:smile:

Ведь когда Вы все так и начинали, а типа строите из себя пупков земли(как будто бы такими и опытными и свалились с неба), нельзя забывать те времена когда и Вам было тяжело(раньше было проще устроиться на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я Вас понимаю, сложно сейчас с трудоустройством, особенно для молодых специалистов.Сам через это проходил.Но не отчаивайтесь.Советую встать на регистрацию в управлении занятости, они будут Вас направлять в организации, старайтесь идти в гос.учреждения хоть и зарплата маленькая но стабильная.Поработаете 2-3 года наберетесь опыта и самое главное стаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь когда Вы все так и начинали, а типа строите из себя пупков земли(как будто бы такими и опытными и свалились с неба), нельзя забывать те времена когда и Вам было тяжело(раньше было проще устроиться на работу)

Как говориться: "Кто ищет, тот всегда найдет...." Самое главное не отчаиваться. Беритесь за любое предложение, с самой минимальной оплатой. Ищите.... Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например на гос. службу устроится проблем особых ни когда не было, там такая з/п что не каждый согласится работать, вот туда и идите. Но скорее всего Вас это не устраивает потому что у Вас высшее образование и Вам хочется найти работу с достойной оплатой. Ну ни чего все через это проходят, годик помыкаетесь по стажировкам и потом все равно на гос.службу пойдете начиная свой путь настоящий путь в нечеловеческих трудовых условиях и на грани нищеты. Зато стимул хороший в жизни. А жировые должности у нас в основном для токалок и племяшек предназначены, и если вы не в их числе значит ... увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования